Jump to content

(ALL.Киев,Москва). Bitfury 2THs в наличии

Share

Recommended Posts

МАйнеры в наличии, Енергопотребление около 3КВт. Можно посмотреть.

Цена 18500у.е.

48c4f75e9d1c.jpg

Edited by sasbabiy

У человека походу проблемы с деньгами или лоха ищет... Мне предложил за 22к баксов... Да же не знаю... Может он просто прикалывается... Или вообще не в теме... 39 битков.... просто нет слов. Походу головку напекло от тепла выдуваемого майнерами.

Edited by Shtejh

У человека походу проблемы с деньгами или лоха ищет... Мне предложил за 22к баксов... Да же не знаю... Может он просто прикалывается... Или вообще не в теме... 

Посудите сами, майнеры на 200Гхш продаются по цене 2100 у.е. Енергопотребление около 750-1000Вт. 10 майнеров будут употреблять 10 Квт и занимать много места. Наш майнер более компактный и енергопотребление около 3 Квт.

По цене ещё можно поторговатся...

Я  не форумный троль, но Вы попробуйте сделать аукцион и зарядите старт с 15к баксов, и могу поспорить, что ахните от количества желающих его купить... не говоря уже про 22к баксов.

Майнеры на 200Гх потребляют 400Вт, т.е. 10 х 400 = 4кВт, при этом там есть встроенный wifi, нормальная вэбморда и возможность майнить на любом пуле без костылей через которые надо майнить на машинках битфюри.

Edited by qwerty40

За 22 куска можно тупо купить 50 битков сейчас,при сноровке.И тупо ждать,ничего не делая.

Сколько времени нужно такой игрушке чтобы намайнить 50 битков?

За 22 куска можно тупо купить 50 битков сейчас,при сноровке.И тупо ждать,ничего не делая.

http://btcsec.com/calculator/

Меньше года

http://btcsec.com/calculator/

Меньше года

....радует,  надо брать товарищи hollywood.gif

Рябята, без обид, но Ваша адекватность начинает вызывать сомнение, нет ни фото, ни иного подтверждения наличия продаваемой железки. И открою Вам большой секрет, любая железка у которой окупаемость 3-4 месяца в майнинге битка  - даёт надежду на профит, а в Вашем случае это однозначный минус.

Соглашусь с товарищем, уж лучше купить битков на эти деньги и через год  ,(по Вашим подсчётам окупаемости), продать их, опять же не ради красного словца готов поспорить, что это будет минимум двойная цена и она даст прибыль в размере 44к $, а  по Вашей математике, она -Ваша железка условно, что значит под? только окупится... А где же профит?

Где деньги Билли?  :)

Edited by Shtejh

Рябята, без обид, но Ваша адекватность начинает вызывать сомнение, нет ни фото, ни иного подтверждения наличия продаваемой железки. И открою Вам большой секрет, любая железка у которой окупаемость 3-4 месяца в майнинге битка  - даёт надежду на профит, а в Вашем случае это однозначный минус.

Соглашусь с товарищем, уж лучше купить битков на эти деньги и через год  ,(по Вашим подсчётам окупаемости), продать их, опять же не ради красного словца готов поспорить, что это будет минимум двойная цена и она даст прибыль в размере 44к $, а  по Вашей математике, она -Ваша железка условно, что значит под? только окупится... А где же профит?

Где деньги Билли?  :)

Какая цена, по Вашему, должна быть адекватной?

Фото можно посмотреть тут - http://miner-asic.com/

Edited by sasbabiy

Джентльмены, я не могу сказать точную цену, но я так понимаю Вы хотите продать железку или несколько железок. Попробуйте сделайте аукцион. Я думаю там будет видно реальное положение вещей. Одно я знаю точно, за 22.000 $ или даже за 20.000 $, Вы её продавать будете до следующего потопа.

Edited by Shtejh

Джентльмены, я не могу сказать точную цену, но я так понимаю Вы хотите продать железку или несколько железок. Попробуйте сделайте аукцион. Я думаю там будет видно реальное положение вещей. Одно я знаю точно, за 22.000 $ или даже за 20.000 $, Вы её продавать будете до следующего потопа.

Хорошо, давайте попробуем...

майнер bitfuri $21000  

Ахахах выучите сначала как это барахло называется правильно хотя бы.

майнер bitfuri $21000  

Я так понимаю, Вы сделали ставку?))

А за ошибку спасибо, исправим.

он указал ссылку на ваш сайт где цена на 1000$ ниже чем тут

майнер bitfuri $21000  

Edited by soul

он указал ссылку на ваш сайт где цена на 1000$ ниже чем тут

майнер bitfuri $21000  

20500 Вас устроит?

Нет, снижайте еще.

И желательно шаг аукциона побольше сделать.

Edited by ajvf

Ну, Вы посчитайте сами

сейчас на этом форуме предлагают 200 Гх от 40 т.р. до 52 т.р.

10 штук и это в сумме Ваших 2 Тх, по цене они получаются от $14 400 по нынешнему курсу .

Причем их продают за рубли, а Вы за доллары.

Если Ваши доллары перевести в рубли, то у Вас еще дороже получится.

ajvf

+1, тут в соседних темах продают анты по 45-50, 10 штук это 500тысяч  13800$, потребление будет в районе 4-4,5 кват

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Bitfury 48. Матчасть онли!

Всем привет! Добрался до коробок с битфури 48.   Размер модуля 445*490*270мм Вес 20 кг.   Внимание! Первым делом лезем внутрь и, либо выкидываем штатные DC-DC и ставим ATX блок для питания начинки, либо перекидываем их на 12В вентиляторы (у кого 12в). Иначе может быть очень плохо! По многочисленным заявкам, образ флешки. Файл большой, 1 гиг. Распаковать и лить на 8гиг class 10 ! Если немного не вошло, не беда. Там вообще 4гиг партишн :) https://drive.googl

in ASIC/FPGA майнеры

• Bitfury BT-200

Кто что знает про прошивку материнской платы? Как прошить ВТ-200 через raspberry 1 ? Поделитесь информацией!

in ASIC/FPGA майнеры

• bitfury B8

Добрый вечер всем! Ситуация такая, всё работало, решил поменять место майнинга, перевез аккуратно, подключил, всё вроде работает, лампочки горят, хешрейт есть, но не определяется онлайн, и в pool естественно отправляет 0 😞     

in ASIC/FPGA майнеры

• Bitfury B8 ( Facemen FM2018-B8)

Выкладываем образ Bitfury B8 с системой мониторинга и веб панелью управления. Подключается к  cloud.facecoin.ru https://drive.google.com/open?id=1cgQDdAZJ8P8gg-J6v3FDxasIh22TBFXo 1. В выключенном состоянии устанавливаем перемычку 2. Включаем, в адресной строке браузера пишем ip майнера. Login: test@example.com  Password: Qw1Qw1Qw1 3. Слева в Меню: Service - Firmware Update  ждём 5 минут, перемычку не трогаем 4. Слева в Меню: Miner - Settings , вкладка Pool, прописываем с

in ASIC/FPGA майнеры

• Bitfury BT200

Кто нибудь может подсказать как настроить промышленную ферму Bitfury FM2018-BT200 SHA-256 (200 TH/s). 

in ASIC/FPGA майнеры

• Create New...