Jump to content
Sign in to follow this  
sasbabiy

(ALL.Киев,Москва). Bitfury 2THs в наличии

Recommended Posts

МАйнеры в наличии, Енергопотребление около 3КВт. Можно посмотреть.

Цена 18500у.е.

48c4f75e9d1c.jpg

Edited by sasbabiy

У человека походу проблемы с деньгами или лоха ищет... Мне предложил за 22к баксов... Да же не знаю... Может он просто прикалывается... Или вообще не в теме... 39 битков.... просто нет слов. Походу головку напекло от тепла выдуваемого майнерами.

Edited by Shtejh

У человека походу проблемы с деньгами или лоха ищет... Мне предложил за 22к баксов... Да же не знаю... Может он просто прикалывается... Или вообще не в теме... 

Посудите сами, майнеры на 200Гхш продаются по цене 2100 у.е. Енергопотребление около 750-1000Вт. 10 майнеров будут употреблять 10 Квт и занимать много места. Наш майнер более компактный и енергопотребление около 3 Квт.

По цене ещё можно поторговатся...

Я  не форумный троль, но Вы попробуйте сделать аукцион и зарядите старт с 15к баксов, и могу поспорить, что ахните от количества желающих его купить... не говоря уже про 22к баксов.

Майнеры на 200Гх потребляют 400Вт, т.е. 10 х 400 = 4кВт, при этом там есть встроенный wifi, нормальная вэбморда и возможность майнить на любом пуле без костылей через которые надо майнить на машинках битфюри.

Edited by qwerty40

За 22 куска можно тупо купить 50 битков сейчас,при сноровке.И тупо ждать,ничего не делая.

Сколько времени нужно такой игрушке чтобы намайнить 50 битков?

За 22 куска можно тупо купить 50 битков сейчас,при сноровке.И тупо ждать,ничего не делая.

http://btcsec.com/calculator/

Меньше года

http://btcsec.com/calculator/

Меньше года

....радует,  надо брать товарищи hollywood.gif

Рябята, без обид, но Ваша адекватность начинает вызывать сомнение, нет ни фото, ни иного подтверждения наличия продаваемой железки. И открою Вам большой секрет, любая железка у которой окупаемость 3-4 месяца в майнинге битка  - даёт надежду на профит, а в Вашем случае это однозначный минус.

Соглашусь с товарищем, уж лучше купить битков на эти деньги и через год  ,(по Вашим подсчётам окупаемости), продать их, опять же не ради красного словца готов поспорить, что это будет минимум двойная цена и она даст прибыль в размере 44к $, а  по Вашей математике, она -Ваша железка условно, что значит под? только окупится... А где же профит?

Где деньги Билли?  :)

Edited by Shtejh

Рябята, без обид, но Ваша адекватность начинает вызывать сомнение, нет ни фото, ни иного подтверждения наличия продаваемой железки. И открою Вам большой секрет, любая железка у которой окупаемость 3-4 месяца в майнинге битка  - даёт надежду на профит, а в Вашем случае это однозначный минус.

Соглашусь с товарищем, уж лучше купить битков на эти деньги и через год  ,(по Вашим подсчётам окупаемости), продать их, опять же не ради красного словца готов поспорить, что это будет минимум двойная цена и она даст прибыль в размере 44к $, а  по Вашей математике, она -Ваша железка условно, что значит под? только окупится... А где же профит?

Где деньги Билли?  :)

Какая цена, по Вашему, должна быть адекватной?

Фото можно посмотреть тут - http://miner-asic.com/

Edited by sasbabiy

Джентльмены, я не могу сказать точную цену, но я так понимаю Вы хотите продать железку или несколько железок. Попробуйте сделайте аукцион. Я думаю там будет видно реальное положение вещей. Одно я знаю точно, за 22.000 $ или даже за 20.000 $, Вы её продавать будете до следующего потопа.

Edited by Shtejh

Джентльмены, я не могу сказать точную цену, но я так понимаю Вы хотите продать железку или несколько железок. Попробуйте сделайте аукцион. Я думаю там будет видно реальное положение вещей. Одно я знаю точно, за 22.000 $ или даже за 20.000 $, Вы её продавать будете до следующего потопа.

Хорошо, давайте попробуем...

майнер bitfuri $21000  

Ахахах выучите сначала как это барахло называется правильно хотя бы.

майнер bitfuri $21000  

Я так понимаю, Вы сделали ставку?))

А за ошибку спасибо, исправим.

он указал ссылку на ваш сайт где цена на 1000$ ниже чем тут

майнер bitfuri $21000  

Edited by soul

он указал ссылку на ваш сайт где цена на 1000$ ниже чем тут

майнер bitfuri $21000  

20500 Вас устроит?

Нет, снижайте еще.

И желательно шаг аукциона побольше сделать.

Edited by ajvf

Новая цена 19500

Новая цена 18500

Новая цена 17999

Ну, Вы посчитайте сами

сейчас на этом форуме предлагают 200 Гх от 40 т.р. до 52 т.р.

10 штук и это в сумме Ваших 2 Тх, по цене они получаются от $14 400 по нынешнему курсу .

Причем их продают за рубли, а Вы за доллары.

Если Ваши доллары перевести в рубли, то у Вас еще дороже получится.

ajvf

+1, тут в соседних темах продают анты по 45-50, 10 штук это 500тысяч  13800$, потребление будет в районе 4-4,5 кват

Новая цена 16999

Дойдете до 10000 дайте пожалуйста знать в личку.

Новая цена 15999

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Bitfury B8 ( Facemen FM2018-B8)

Выкладываем образ Bitfury B8 с системой мониторинга и веб панелью управления. Подключается к  cloud.facecoin.ru https://drive.google.com/open?id=1cgQDdAZJ8P8gg-J6v3FDxasIh22TBFXo 1. В выключенном состоянии устанавливаем перемычку 2. Включаем, в адресной строке браузера пишем ip майнера. Login: test@example.com  Password: Qw1Qw1Qw1 3. Слева в Меню: Service - Firmware Update  ждём 5 минут, перемычку не трогаем 4. Слева в Меню: Miner - Settings , вкладка Pool, прописываем с

in ASIC/FPGA майнеры

• Настройка Bitfury B8

Всем привет!   Мне достался вышеобозначенный агрегат с определенными настройками. Управляется железякой Orange Pi Zero под операционкой Armbian. Сооветственнго доступ к агрегату по SSH. Для настроек хоста и воркеров есть файлик om-start.pl. Сейчас там есть единственная строка для настройки: my $om_conf="-host stratum.profit.pool.bitcoin.com -user wandder  -psu_v 52 -osc 46"; Таким образом, агрегат настроен на пул bitcoin.com и успешно там работает в режиме автопрофита. При этом

in Общие вопросы по майнингу

• Bitfury FM2018-BT200

Кто нибудь может подсказать как настроить промышленную ферму Bitfury FM2018-BT200 SHA-256 (200 TH/s). 

in ASIC/FPGA майнеры

• Bitfury и ООН совместно реализуют экологический проект в Казахстане

Майнинговая компания Bitfury начнет сотрудничать с Программой развития ООН (UNDP) по проекту сохранения и увеличения лесных угодий Казахстана.   Как сообщает Astana Times, проект направлен на то, чтобы помочь стране сократить выбросы парниковых газов на 15% в течение следующего десятилетия, чтобы выполнить обязательства по Парижскому соглашению 2016 года. В конце этого месяца Bitfury и UNDP подпишут соглашение о создании лесных угодий в Павлодарской области с Министерством экологии

in Новости криптовалют

• МФПУ «Синергия» и Bitfury задействуют блокчейн в учебном процессе

Московский финансово-промышленный университет (МФПУ) «Синергия» при поддержке международной блокчейн-компании Bitfury Group будет использовать блокчейн для учёта и хранения итогов учебного процесса. Технология также позволит быстро проверять документы об образовании и устанавливать их подлинность.   МФПУ «Синергия» намерен использовать блокчейн-платформу для хранения данных об абсолютно всех этапах учебного процесса. По словам генерального директора российского представительст

in Новости криптовалют

• Create New...