Перейти к публикации
Ken Guru

Coinigy соскамились?

Рекомендованные сообщения

Пользвал я этот сервис летом в режиме 30-дневного триала.

Несколько дней назад возникла необходимость поюзать их снова. Хотел оплатить битками подписку на месяц, но сказало, что, если битками, то только на 3 месяца, а на месяц только картой. Задепил я биткойны из расчета 18.33х3 месяца через BitPay. Не глянул сразу на конвертацию, а только потом увидел, что она просто страшная - вышло около 70 долларов.

Ну это все мелочи. Трабла в другом - я так и не получил доступ к сервису. Депозит был сделан 17-го декабря, а сегодян уже 20-е. И вот 3 дня уже я не могу получить доступ. Созад у них тикет, ответила мне мадам с экзотическим именем Аудиа. Написала, что их инженеры испытывают какие-то там трудности в обработке платежей через BitPay. Написала, что они сконтактировали BitPay и ожидают от них решения проблемы. И чтобы я отслеживал в Твиттере новости касательно устранения траблы.

Я ей ответил, что я могу оплатить свою подписку картой VISA, но чтобы мне вернули мой BTC-платеж. Далее она написала, чтобы я выслал им подтверждение о моей оплате битками. Я выслал подтверждение транзакции (ссылку), а также скриншот от BitPay о том, что транзакция была успешно проведена. И вот уже 2 дня ни слуху, ни духу. Я пишу ей, чтобы вернули деньги, так как мне не нравится вся эта ситуация, а в ответ вообще тишина.

Что скажете, господа? Есть еще тут кто-то, кто имеет подобные проблемы с этим сервисом?

Поделиться сообщением

Как я успел заметить, самая большая проблема в сфере  криптовалют связана не с рисками потерять деньги из-за высокой волатильности. И даже не из-за того, что весь этот криптовалютный пузырь может в любой момент лопнуть. Самая большая проблема - это поголовное кидалово. И здесь все логично - пока не будет регуляции, кидать будут все налево-направо. Кидают все, кому не лень: биржы, различные сервисы мониторинга и анализа, производителя софта, обменники.... Продолжать можно очень долго.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.