Jump to content
yuriR

обменяю Webmoney на наличные рубли

Recommended Posts

временно готов обменять вебмани на  наличные рубли 1:1 или wmz, wmx по курсу

Рыночная цена обмена вот такая  https://exchanger.money/cards?utm_source=wm.exchanger.ru&utm_campaign=offers

И это без рисков, гарантируется системой Webmoney.

А для любителей пощекотать нервы можно конечно совершить обмен, но помните в Webmoney - отправитель всегда прав и может оспорить свой платеж в течение 90 дней. И вы будет обязаны доказать,  за что получили средства Webmoney на свой кошелек.

Лично я не понял что и на что вы меняете.

Стукните в личку. Работаю с webmoney

2 минуты назад, fedorintaliev сказал:

отправитель всегда прав и может оспорить свой платеж в течение 90 дней. И вы будет обязаны доказать,  за что получили средства Webmoney на свой кошелек.

Первый раз такое слышу за 12 лет работы с webmoney

Жаль, что за 12 лет вы не ознакомились с правилами системы Webmoney.

А конкретно : http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claimsinfo.asp

А вот на что обычно арбитраж ссылается в соглашении:

l) учитывая, что расчеты за товары и услуги титульными знаками являются сделкой мены, при которой передача титульных знаков покупателем удостоверяется Системой, в случае возникновения споров между участниками системы самостоятельно организовывать удостоверение покупателем фактов получения товаров или оказания ему услуг для предъявления третьим лицам, в том числе в Арбитраж. При отсутствии таких подтверждений в случае требования покупателя (отправителя титульных знаков) производить возврат титульных знаков на реквизиты отправителя (покупателя) и самостоятельно завершать расчеты по такой сделке ВНЕ системы WEBMONEY TRANSFER с восстановлением денежных обязательств за переданный покупателю товар (оказанные ему услуги).

Гуглите, это лишь один малый пример https://searchengines.guru/archive/index.php/t-819396.html

Почитайте  ветку на форуме

https://forum.webmoney.ru/index.php?/topic/43494-незаконные-требования-арбитража/page-2

а, самое главное последний абзац в котором поддержка Webmoney дает разъяснения:

"А вообще следует помнить, что ПЛАТЕЛЬЩИК всегда имеет преимущество, а получатель ОБЯЗАН объяснить и доказать возмездность полученного - на этом стоит и развивается общество потребления "

Edited by fedorintaliev

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• WebMoney

Официальный сайт | Официальный форум | Wiki | Downdetector | API | OK | Twitter | Facebook | YouTube | Instagram | VK | Telegram   В теме действуют все Правила форума! Bits.media не имеет прямого отношения к электронным платежным средствам. Данный топик имеет чисто информативный характер.  Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреж

in Электронные деньги

• В системе WebMoney появился титульный знак лайткоина

В системе WebMoney Transfer появился новый тип титульных знаков - WML, к которым будет приравнена криптовалюта лайткоин (LTC). WML представляет собой единицу учета имущественных прав на публикацию записей в распределенной базе данных (блокчейне) сети Litecoin. Гарантом выступает компании INDX Transactions LTD, которой будет передана на хранение криптовалюта участников системы.   Согласно данным на сайте wml.wmtransfer.com, гарантом установлен курс 0.001 LTC = 1 WML. Зачисление WML буде

in Новости криптовалют

• Indx.ru - биржа от Webmoney Transfer

INDX Transactions LTD Сайт indx.ru Биржа входит в Webmoney корпорацию. Вход на биржу доступен только для владельцев ВМ-кошельков. Биржа торгует нотами (деривиатами) акций и прочих активов, среди них Биткойн, а также недавно появилась возможность торговли нотами Ethereum   Возможность торговать в кредит. Можно получить дивиденды на пакет нот, обеспеченных акциями ОАО.   Пополнение с Webmoney (комиссия 0,8%) Комиссия за торги - 0%. Вывод на Webmoney - без комиссии. О бирже Описание интерфейса

in Биржи криптовалют

• Обменяю RUB на ETH. Очень маленькая сумма.

Я на данном форуме практически не обитаю, по-этому и не нашел подходящего раздела. Прошу извинить. Но все же. Куплю ETH (0.00230). Примерный курс 68 рублей + комиссия за перевод - 0.00021 - около 6 рублей. Итого: 74 рубля. Я плачу 100 рублей, т.е. чистыми вы получите с этой сделки 26 рублей (думаю, вполне хороший процент за сделку). Я бы обменял на обменниках, но там минимум от 50 USD обменивают. Мне столько не нужно. Готов первый перевести вам средства, если у вас хорошая репутация на форуме

in Флейм

• Обмен между Bitcoin и Webmoney

Хочу настроить пару на Webmoney (WMR, WMZ) - BTC, EXMO,WEX и в обратном порядке. На мониторингах очень мало обменников кто проводит такие обмены. Почему? Слышала что это запрещено. Как контролеры таких операций вычислят меня? Хотелось бы услышать мнение знатоков.

in Биткоин

• Create New...