Jump to content

Требуются услуги


morefate

Recommended Posts

Posted (edited)

Здравствуйте.

  • Вот суть вопроса.
Есть определенная сумма денег (100к р.), которую я готов потратить на вычислительные мощности для добычи криптовалют. Так же есть офисное электричество и инет. И\или есть возможность установить оборудование и дома(если малошумное).

В данном деле являюсь нубом. Курил связанные с этой темой форумы 1,5 недели. Не скажу что безрезультатно, но все же стартовать самостоятельно не готов.

Единственное, что я четко для себя понял, тут как и везде время=деньги.

Так же я понимаю, что найдется масса людей в этом деле, кто прочитав мою тему посчитает, еще один любитель "легких денег" и выскажется в духе учи матчасть и прочее.

Заранее прошу таких товарищей просто молча пройти мимо.

Если есть что сказать по существу, тогда очень буду рад общению с умными людьми.

Я имею стабильный заработок, пусть не очень большой но стабильный. И хочу иметь возможность заработать еще. Только не поймите меня не правильно это не жадность, это суровая необходимость нашей реальности. Так же мне понравилась сама идея вложенная в данные единицы обмена.

 

В связи с выше сказанным нужен человек, который поможет собрать конфигурацию или купить готовое решение(это обсуждаемо), и настроить ее работу.

  • Вот суть предложения.
Возможна символическая оплата в самом начале. но основнуючасть я отдаю в виде процента с заработка(профита). К примеру: на стадии окупаемости оборудования это 10% в дальнейшем в течении календарного года 15%(12 мес.). Ну или как-то так. Все будет зависить от того о чем договоримся в итоге.

Я не школьник, кидать никого не собираюсь. Так же чтобы избежать кидка с вашей стороны буду внимательно изучать все ваши действия\предложения.

Но все же надеюсь на взаимовыгодное партнерство. Поэтому в приоритете личное общение, если не выгорит с личным буду думать по поводу виртуального.

Территориально СПБ.

Жду ваших откликов.

Edited by morefate

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • OKX получила разрешение оказывать платежные услуги в Европе

      Криптовалютная биржа OKX получила от мальтийского регулятора лицензию платежного учреждения (PI), разрешающую проводить платежи с использованием стейблкоинов на территории Евросоюза. Лицензия позволит бирже оказывать услуги платежей по всему ЕС, включая внесение и снятие наличных со счетов и выполнение операций, необходимых для обслуживания этих счетов. Сюда относятся платежи с использованием банковских карт, а также перевод средств между пользователями и платежными сервисами.   Генди

      in Новости криптовалют

    • Требуются 2 профессиональные команды трейдеров AZ/KZ

      Требуются 2 профессиональные команды трейдеров Направления: Азербайджан + Казахстан Объём неограничен, процент высокий Одиночек и мелкие команды не беспокоить. Только тимлид с оборотом 100k$+ в сутки. Пиши @alba673 с пометкой «Team AZKZ»  

      in Работа

    • В Боливии стейблкоины разрешили использовать для платежей за товары и услуги

      Боливия официально легализует расчеты стейблкоинами и открывает банкам возможность предлагать сберегательные счета, карты и кредиты в цифровых американских долларах, заявил министр финансов. Новый министр экономики Хосе Габриэль Эспиноса (Jose Gabriel Espinoza) напомнил, что в 2024 году Центральный банк Боливии (BCB) снял запрет на финансовые операции с криптовалютами, то есть жителям страны разрешено совершать переводы в виртуальных активах через авторизованные платежные системы.  

      in Новости криптовалют

    • Биржа Gemini запустила в Европе услуги стейкинга и торговли криптодеривативами

      Американская криптобиржа Gemini, основанная братьями-близнецами Кэмероном и Тайлером Уинклвоссами (Cameron, Tyler Winklevoss), запустила в Европе услуги стейкинга и торговлю криптовалютными деривативами. Руководство Gemini сообщило, что клиенты биржи из Европейской экономической зоны (ЕЭЗ) могут заносить в стейкинг криптовалюты ETH и SOL, а также торговать бессрочными контрактами, номинированными в стейблкоинах USDC, которые выпускает компания Circle. Стейкинг будет доступен розничным инвес

      in Новости криптовалют

    • Корейский KakaoBank предложит клиентам услуги выпуска стейблкоинов

      Финансовый директор южнокорейского цифрового банка KakaoBank Тэ-Хун Квон (Tae-Hoon Kwon) сообщил, что его компания изучает возможность оказывать услуги по выпуску и хранению стейблкоинов. При подведении итогов деятельности компании за первое полугодие Квон рассказал, что Kakao Bank готов занять долю на быстроразвивающемся глобальном рынке стейблкоинов, который сейчас оценивается в $275 млрд. Банк изучает различные варианты использования своей инфраструктуры в экосистеме цифровых активов.

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...