Jump to content
Stas9987

Маленький хешрейт rx 480 18 Mh / s

Recommended Posts

Здраствуйте форумчане! У меня rx480 8 gb ASUS пол года назад хешрейт был 24 Mh / s уточняю eth-etc (ethash) сейчас 18,1 17,9 Mh / s (2 карточки как поняли). Биос не перепрошивал ни разу как то не хочеться. Вопрос такой ето нормально? просто смотрю на сайтах калькуляторах таких как http://whattomine.com/ там хешрейт карти 29,5 з мод биос а на стоке должно бить хоть 23 Mh / s +- (5%). Знаю сложность растет но не на столько же. Так вопрос к вам ваш хешрейт сток карт rx 480. Спасибо за ответи!

Решено! Думаю выложу сам себе ответ а то глухо. Обновил драйвера на Radeon Software Version
17.12.1 Adrenalin настройки ПО Радеон менял на
вычисления, а не графика в итоге 24,7, а я то уже закинул и месяца 3 был с 18 Mh / s но ниче как бы деньги всеравно то капали. И кстати сегодня перейшол zec там было без потерь и со всем тим что стояло прежде. Может кому то хоть полезно будет.

Зек не использует память. поэтому ему хоть на каких дровах без настройки вычислений или графика - до балды. Эфир работает через память. Поэтому в новых дровах нужно выбирать всегда вычисления.

Надо прошивать карты, иначе нет смысла... дрова надо ставить fix (эпоха другая братюня)

у меня стоят блокчейн дрова, ничего не менял

@Stas9987 Спасибо за инфу, сейчас буду тестить. Точно такая же проблема. Майнил в дуале на найсхеше, по доходности как-то не обращал внимания на хешрейт. Сейчас 18 MH в соло на эфире.  #166 эпоха дает 18 хешей. переключается сам на #12 эпоху дает все 25-27 хешей. Что это такое? Как отменить переключение между эпохами?

Edited by scremar

@eif48 Что за fix дрова, где их взять?

смотри на форуме ... дрова увеличивающие твой хешрейт

https://support.amd.com/en-us/kb-articles/Pages/Radeon-Software-Crimson-ReLive-Edition-Beta-for-Blockchain-Compute-Release-Notes.aspx

либо ставь эти

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2068446.0

Edited by eif48

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Майнинговая компания Bitfarms увеличит хешрейт до 1.2 Эх/с

Израильская майнинговая компания Bitfarms объявила о развертывании на своих мощностях 1 000 ASIC-майнеров Whatsminer M31S. Еще 3 000 устройств будут установлены в I квартале 2021 года. Согласно заявлению Bitfarms, увеличение числа ASIC-майнеров поспособствует повышению хешрейта выше 1.2 Эх/с, что составляет чуть более одной трети от целевого хешрейта компании в 3 Эх/с. За 2020 год фирма приобрела и развернула на своих мощностях около 6 000 новых ASIC-майнеров.   Последние крупные

in Новости криптовалют

• [ANN] MiningBand - новый хешрейт маркет [Разыскиваются инвесторы и майнеры]

Хешрейт-маркет MiningBand Привет. На связи новый хешрейт-маркет (или агрегатор мощностей, если вам так удобнее). Что это такое вы, скорее всего, уже знаете. Если да, то можете пропустить несколько следующих абзацев. Если нет, то в кратце: Майнер - владелец рига, который сдаёт его мощность сервису. Покупатель - инвестор, который платит деньги за аренду нескольких ригов сразу. Майнеры получают эти деньги, за вычетом небольшой комиссии сервиса. Риги берутся в аренду с целью добыть несколько м

in Облачный майнинг и агрегаторы

• Упал хешрейт после трех месяцев майнинга

Такая проблема хешрейт при майнинге эфира у меня теперь не 30.1mh а 29.9mh Это касается все моих трех ферм, на всех фермах упала скорость на 0.2-0.3mh сменил пул ни чего не поменялось. заметил как то один днем скорость стала меньше на всех фермах... С чем это может быть связано?

in Общие вопросы по майнингу

• Sapphire RX 580 Pulse 4GB - при разгоне падает хешрейт

Всем доброго времени суток. На днях забрал свою посылку из CU, в которой заказанные мною 3 Sapphire Radeon RX 580 Pulse 4gb для первой моей мини-фермы. Но видюхи пришли раньше райзеров и теперь вставил одну на свободную мать и думал помайнить хоть на одной. Память оказалась Hynix. Клеймор на стоковой карточке на майнинге ETC выдал 24.87 MH/s. Решил разогнать с помощью AB, но вот тут у меня и возникли проблемы, карта уменьшает хешрейт при разгоне, а не повышает его... В стоке память 1750, ес

in Видеокарты

• gtx 970 - гуляет у всех 5 хешрейт

Есть такая картинка 5 * 970  синхронно поминутно просаживают  хэшрейт от 18  максимум до 7 и возвращаются обратно на  17-18, грызут музыку. 2 питателя:  850W  Чифтек кормит 4 карточки по доппитанию на райзерах и  650W  (516W по 12 вольтам) Аэрокул  Император  -- кормит все 4 райзера, мать  (GA-970) винт сата     и  одну крточку на борту. Грешу на питалово, но напруги все  не просаживаются и в норме. Перетряхивать по питалову не хочется. Кто-то что-то подскажет?  Мож

in Видеокарты

• Create New...