Jump to content
Sign in to follow this  
andriymail

Как мне вернуть Ethereum?

Recommended Posts

Все привет. У меня есть акк на сервисе  hashflare.io.

03.09.16 06:58  делал вывод монет  Ethereum на счет биржи exmo.com.

Но деньги не пришли,а  на моем аккаунте бирже был уже другой счет Ethereum

Как мне вернуть свои монеты? Монеты сейчас на "старом" счету биржи.

Все зависит от биржи.

хф отправил твои эфиры туда куда ты указал. К хф теперь все притензии бесполезны. Они никак тебе ничего вернуть не сиогут.

Обращайся в ТП биржи и узнавай как получить доступ к старому счету эфира.

Доугих вариантов нет.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Хочу радоваться жизни, а не страдать. Помогите мне!

Я хочу прийти к жизни, полной счастья, свободы, любви и быть светом для других людей. Но у меня токсичная среда и есть ряд вопросов со здоровьем. Нужно сделать окружение и здоровье здоровыми, чтобы жить спокойно и двигаться дальше. И мне нужна ваша помощь. Помогите мне, пожалуйста.   Я устал жить с токсичными людьми. Я почти постоянно в тревоге или просто в страхе. Трудно что-то делать, например, работать удаленно и вообще жить. Сейчас живу в маленьком городке и хочу переехать в другой го

in Благотворительность

• Помогите мне пожалуйста погасить кредиты.

Здравствуйте. Меня зовут Мариана мне 39 лет.Несколько лет назад я взяла кредиты, конечно наверное как и большенство людей я взяла потому что была без работы а за аренду квартиры нужно платить, купить покушать нужно. И не выплатив вовремя долги выросли. И с работой не получалось в том числе из за проблем со спиной и началась и всем известная пандемия которая оставила огромное количество людей без работы в том числе и меня.Я стараюсь и нашла работу в другой стране но не могу выехать так как мне су

in Благотворительность

• Директор по инвестициям Blackrock: «мне нравятся волатильные активы и биткоин»

Топ-менеджер крупной инвестиционной компании Blackrock Рик Ридер предположил, что в ближайшем будущем биткоин сильно вырастет, несмотря на недавнее падение рынка криптовалют. На этой неделе Рик Ридер (Rick Rieder) стал гостем программы Squawk Box на канале CNBC. В своём интервью он назвал причину, по которой владеет определённым количеством биткоина — она заключается в его непостоянстве. Ридер убеждён, что волатильные активы обладают «положительной выпуклостью».    Это свойство

in Новости криптовалют

• Верховный суд Китая постановил вернуть Genesis Mining 485 000 видеокарт

Верховный суд Китая постановил вернуть компании Genesis Mining 485 000 видеокарт AMD Radeon RX470 с 8 ГБ видеопамяти. Стоимость оборудования оценивается в $200 млн. Genesis Mining была основана в Исландии в 2013 году. Со временем бизнес рос, и в 2017 году компания заключила сделку по размещению оборудования для майнинга с дата-центром Chuangshiji Technology Limited в китайской провинции Цзянси.    Однако в 2018 году на кошельки компании перестали поступать добытые монеты – предста

in Новости криптовалют

• Хакер украл токены на $611 млн из проекта DeFi Poly Network и пообещал вернуть их

Вечером 10 августа произошел крупнейший взлом в экосистеме децентрализованных финансов (DeFi). Хакер смог вывести токены на сумму $611 млн из проекта Poly Network. Проект Poly Network позволяет обменивать токены и криптовалюты между различными блокчейнами, включая Биткоин, Эфириум и Ontology. Проект был запущен в рамках альянса между разработчиками Neo, Ontology и Switcheo.   pic.twitter.com/Yzw4oDenjC   По данным исследователя издания The Block Игоря Игамбердиева, взлом

in Новости криптовалют

• Create New...