Jump to content
Sign in to follow this  
andriymail

Как мне вернуть Ethereum?

Recommended Posts

Все привет. У меня есть акк на сервисе  hashflare.io.

03.09.16 06:58  делал вывод монет  Ethereum на счет биржи exmo.com.

Но деньги не пришли,а  на моем аккаунте бирже был уже другой счет Ethereum

Как мне вернуть свои монеты? Монеты сейчас на "старом" счету биржи.

Все зависит от биржи.

хф отправил твои эфиры туда куда ты указал. К хф теперь все притензии бесполезны. Они никак тебе ничего вернуть не сиогут.

Обращайся в ТП биржи и узнавай как получить доступ к старому счету эфира.

Доугих вариантов нет.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Прошу помогите пожалуйста мне

Здравствуйте уважаемые поздравляю вас с наступаюшим новым годом, меня зовутЗульфира,я многодетная мама я пишу вам чтобы просить помощи прошу помогите пожалуйста мне,я во время карантина набралане мало долгов, и теперь не могу их вернуть, я по уходу ребенка сижу дома муж шабашит как может но всеровно не хватает я из Казахстана пишу, я у нас у многих просила помоши,даже президенту обратила,но мне ответили сама разбирайся вот так я знаю что это моя проблема и это вас тоже не касается но у меня нету

in Благотворительность

• Отправили мне Bitcoin Cash на номер кошелька Bitcoin (BTC)

Отправили мне Bitcoin Cash на номер кошелька Bitcoin (BTC) Пользуюсь приложением Blockchain, что в этой ситуации можно сделать?

in Флейм

• Биржа KuCoin смогла вернуть 84% украденных в сентябре криптоактивов

Биржа криптовалют KuCoin, взломанная в сентябре этого года, смогла восстановить доступ к 84% украденных криптоактивов стоимостью около $236 млн по текущим курсам. О прогрессе в восстановлении украденных криптоактивов сообщил генеральный директор биржи KuCoin Джонни Лю (Johnny Lyu). Он написал в своем Твиттере:   «Уже 84% украденных криптоактивов восстановлены с помощью отслеживания внутри сети, обновления контрактов и взысканий в нотариальном порядке. По просьбе правоохранительн

in Новости криптовалют

• Harvest Finance призвала хакера вернуть пользователям украденные криптоактивы

Разработчики Harvest Finance раскрыли подробную информацию о взломе протокола DeFi на $34 млн и попросили хакера вернуть пользователям украденные криптоактивы. В блоге Harvest Finance разработчики рассказали, как злоумышленнику удалось украсть резервы USDC и USDT из хранилищ. Команда проекта также опубликовала обновленную информацию о долларовой стоимости украденных криптоактивов. Ранее предполагалось, что хакерам удалось вывести $25 млн, однако сумма ущерба в итоге составила $34 млн.

in Новости криптовалют

• Мне нужен компьютер

Здравствуйте. Мне необходим компьютер, рабочий. Вполне подойдет  б/у на 2 ядра 64bit 3 гигагерца, и 4 или 8 гиг оперативки,  что бы нормально тянул облегченные сборки linux, c  Gimp и Firefox, LibreOffice, и виртуалку VMware если потребуется. Это достаточный уровень. То на чем написан этот пост по сути не тянет ни один современный браузер, сейчас Chomium, и хотя он работает лучше чем Pale Moon, все равно неудовлетворительно. Firefox виснет вообще. И дело тут не в оперативке, её 2 гигабайта, не

in Благотворительность

• Create New...