Jump to content
Sign in to follow this  
ilory

Разработка программы для майнинга

Recommended Posts

Всех приветствую!

Веду разработку программы-майнера. Надо её потестить! Запустить, зарегистрировать, по запускать на разных картах, процессорах и параметрах системы!

все желающие пишите электронку, через день-два отправлю её для теста!

а что майним ? 
создай телеграм чат лучше )))
вхем мейлы сюда писать ))

Тс, реально зачем писать сюда мыло? что б потом туда спам залетал)) надоел спам уже)) я на спам мыло когда захожу не могу найти, то что нужно иной раз. ну нах

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Atlas VPN: программы для скрытого майнинга возглавили рейтинг вредоносного ПО в 2021 году

Согласно сообщению аналитиков Atlas VPN, в первом полугодии 2021 года программы для криптоджекинга выявлены на 74 490 устройствах. Лидером рейтинга программ для криптоджекинга признана вредоносная программа MalXMR. В первом полугодии этим приложением для скрытого майнинга было инфицировано 44 587 устройств. Программа через эксплойт EternalBlue эксплуатирует уязвимость Windows и добывает криптоактивы.   Второй по распространению стала CoinMiner. Вредоносное ПО было обнаружено на 8

in Новости криптовалют

• Программы для вычисления приватного ключа

Есть три типа таких программ: вычисление по публичному ключу, по адресу и случайная генерация с подстановкой. От обычного адреса непросто вычислить, нужно хорошее везение чтобы случайно выпало, но для разгадывания головоломок хорошая тема, 256 видеокарт способны вычислить 119 битный ключ за 2 месяца с балансом 1.2 бтц   1) https://github.com/JeanLucPons/Kangaroo Автор ограничил диапазон до 125 бит   2)  https://github.com/JeanLucPons/VanitySearch   3) https://g

in Клиника

• Разработка P2Pool пула для майнинга криптовалют

Здравствуйте! Необходим разработчик и/или консультат на blockchain проект. Roadmap: -Разработка P2Pool пула для майнинга. -Запуск/отладка/оптимизация разработанного пула. -Разработка мониторинга пула. -Разработка алгоритма/механизма выбора наиболее доходной криптовалюты -Интеграция пула с биржей (параллельный проект)   Предложения по сотрудничеству отправляйте в личку. Спасибо!  

in Поиск блокчейн разработчиков

• Разработка отопительного котла на асиках и видеокартах

В настоящее время майнинг криптовалют переживает не лучшие времена и многие asic-майнеры с трудом перекрывают расходы на электроенергию. Моё предложение - наладить производство котлов отопления, использующих побочный эффект выделения тепловой энергии майнеров, работающих в иммерсионной жидкости. На данный момент у меня в доме работает один асик, подключенный к теплому полу и я получаю 1,2 Квт тепловой энергии бесплатно. Моя цель: Создание двух образцов отопительных котлов, использующих

in Краудфандинг и Краудинвестинг

• Разработка DEFI Смарт Контрактов Ethereum, Binance Smart Chaine, tron

Создание и Аудит Смарт Контрактов... Смарт Контрактов Ethereum, Binance Smart Chaine, Tron, Solana. Выполним написание и аудит Смарт-Контрактов  под любую задачу. DefiContract - проект ориентирован на написание смарт-контрактов на любом их доступных протоколов. Вы можете заказать написание смарт-контракта, и получить его за срок 1-2 недели с момента предоплаты. Для крупных проектов мы предоставляем: - Создание Security, Utility токенов; - Персонального PM; - Расчет т

in Поиск блокчейн разработчиков

• Create New...