Jump to content
Sign in to follow this  
igor123456

Solo майнинг на anminer D3

Recommended Posts

Хочу начать майнить соло монету monetary unit. Скачал кошелек, создал файл mue.conf, в него просписал:

rpcuser=xxx
rpcpassword=xxx
server=1
daemon=1
rpctimeout=30
rpcallowip=127.0.0.1
rcpallowip=192.168.1.*
rpcport=29947
port=29948
maxconnections=50
keypool=100
logtimestamps=1

Скачал прогу bfgminer-5.4.2. И в ней создал батник:

bfgminer.exe -o 127.0.0.1:29948 -u Igor -p 111 -s gridseed:a11

В асике прописал stratum+tcp://127.0.0.1:29947 , но выдает Dead.

Подскажите пожалуйста, что не так делаю

В 07.12.2017 в 06:40, igor123456 сказал:

Хочу начать майнить соло монету monetary unit. Скачал кошелек, создал файл mue.conf, в него просписал:

rpcuser=xxx
rpcpassword=xxx
server=1
daemon=1
rpctimeout=30
rpcallowip=127.0.0.1
rcpallowip=192.168.1.*
rpcport=29947
port=29948
maxconnections=50
keypool=100
logtimestamps=1

Скачал прогу bfgminer-5.4.2. И в ней создал батник:

bfgminer.exe -o 127.0.0.1:29948 -u Igor -p 111 -s gridseed:a11

В асике прописал stratum+tcp://127.0.0.1:29947 , но выдает Dead.

Подскажите пожалуйста, что не так делаю

В асике нужно прописывать адрес сервера на котором поднимали кошелек, который стоит в локальной сети.

192.168.1.и ещё ваш сервер.

так же возможно stratum+tcp:// не нужно прописывать.

Только что, Dryu Kay сказал:

В асике нужно прописывать адрес сервера на котором поднимали кошелек, который стоит в локальной сети.

192.168.1.и ещё ваш сервер.

так же возможно stratum+tcp:// не нужно прописывать.

+ забыл. 

порт майнинга rpcport=29947 !!!!!!!!!!!!!!!!

кто нибудь может детально описать как майнить соло на D3?

Я могу. http://dash.mining4.co.uk/stats

По сути соло самое настоящее. ) Ну а так, если совсем-совсем в соло - поднимайте свой NOMP/uNOMP пул у себя дома и майньте на нём в одного.

http://dash.mining4.co.uk/stats здес толка Dash, а штоб другие коини маинит толка свой NOMP/uNOMP пул? а с помашю bfgminer?

Господа! Вопрос. У Меня на Асике в панельке, на трех лезвиях (по разному) выдает значение HW от 0-1к+ Как решить этот вопрос? Крутил обороты кулера, значение по разному, но меняются...

В 20.12.2017 в 13:38, Starozhil сказал:

Какой-то крупный майнёр пришёл, уже 750 Gh мощность пула.

@Freeman Kazeeken  Так у многих, забейте.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Рейтинг майнинг отелей МСК и МО

В эту ветку кидайте описание датацентра или майнинг отеля и буду выводить их в рейтинги Требования 1) Сайт 2) Фото площадок 3) Стоимость 4) Виды и способы оплаты 5) Адрес площадок (район) 6) Контакты Ссылка на РЕЙТИНГ p.s. другую инфу в группу писать не нужно только данные по площадке по майнингу. Спасибо

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• Chia - майнинг на жестких дисках и SSD

Топик активно дополняется. Если нашли неточность или хотите добавить информацию - вэлком.   Что такое Chia?   Chia это криптовалюта от Брэма Коэна, автора протокола и клиента BitTorrent. Официальный сайт chia.net. Как компания Chia была зарегистрированна в 2017. Криптовалюта Chia позиционируется как лучшая альтернатива криптовалютам с майнингом на виидеокартах и ASIC майнерах, потому что она якобы более экологичная. Экологичность должна достигаться за счет нового алгоритма ко

in Форки биткоина, альткоины

• Питание для майнинг балкона

Всем доброго дня. Как организовать питания майнинг балкона. На нем будет установлено:   2*M21s 56th(2*3300 вт)  + ферма GPU (потребление около 500 вт) суммарно получается 7100 кв + 2 вытяжки   Какой провод нужно протянуть на балкон? 3*2,5 или 3*4 или может даже 3*6? В какую розетку это подключать?  Я думал для розеток брать из каучуку типо такой   Возможно готовы поделится контактом хорошего электрика. Буду благодарен.    Всем спасибо за сов

in Блоки питания, ИБП, силовая часть

• Президент Абхазии предложил наказывать чиновников за незаконный майнинг криптовалют

На встрече с Кабинетом министров президент Абхазии Аслан Бжания заявил о необходимости увольнения или депремирования чиновников за незаконный майнинг криптовалют на подотчетных им территориях. Президент Абхазии обеспокоен ростом незаконного майнинга криптовалют и, в частности, участием представителей власти в этих операциях. На встрече с Кабинетом министров Аслан Бжания сказал:   «Можете не верить дальше, каждый из вас может продолжать свою игру, поживем – увидим, чья возьмет. Г

in Новости криптовалют

• Китайская провинция Аньхой запретила майнинг криптовалют

Китайское правительство продолжает проводить запретительную политику в отношении майнеров. Все операции по добычи криптовалют запрещены еще в одной провинции — Аньхой. Согласно публикации Hefei Online, Аньхой стал шестой провинцией Китая, запретившей майнинг криптовалют. Власти провинции объявили о ряде мер по борьбе с растущим спросом на электроэнергию и связанной с этим нехваткой электроэнергии в ближайшие три года. Местные власти планируют внедрить новые методы строительства центров о

in Новости криптовалют

• Create New...