Перейти к содержанию

Nicehash miner legacy fork (форк программы NHML)


angelbbs

Рекомендуемые сообщения

 

@foxware в этом нет никакого смысла такого просто быть не должно. ЛУчше бы они пока отключили этот алгоритм раз такая ситуация или не выпускали версию. Пока они не выпустили новый NH все ок было вчера, майнили бы пока через батники или мы через форк))) А потом бы уже запилили когда все ок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже тестя грин 29 и 31 и лира v3 так что парни еще похоже поживем, какое то хоть движение появилось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня нет грина в списке FF... А так, да, смотрю 2 версии грина и лира3 появилась в списках алгоритмов на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про этот грин:

image.png.e9e5fbd4438bab869ec2c429c53921df.png

 

PS Может что нибудь в доп параметрах прописать надо?

3 минуты назад, Divinity сказал:

Хм, у меня нет грина в списке FF... А так, да, смотрю 2 версии грина и лира3 появилась в списках алгоритмов на сайте

 

Судя по статистике майнинг Beam на найсе всё же идет, да и Лира 3 активно майнится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Divinity сказал:

Да я понял что про грин, в FF12Test его нет

в 12 версии есть

По Лире 3 заданий нет:

image.thumb.png.34295944ca8ce7ec8dc1e94498ac5626.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал запустить на FF12 - че-то тоже не видит сервер, но грин все равно не профитнее бима все равно: вбил 5g\s - в 2 раза ниже прибыль чем на биме, но в сравнении с x16r/zhash - чуть выше должно быть. Вобщем как бим подскиснет до стандартных выплат, будет 4 актуальных алгоритма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Kep2078 said:

Скорее-бы бим для амд

 

Да bminer уже поддерживает найс, я хз правда какие там скорости на АМД, мож и не прибыльно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Divinity сказал:

 

Да bminer уже поддерживает найс, я хз правда какие там скорости на АМД, мож и не прибыльно

Очень много отклоненных шар, майнер не канает по найс. Вега 64 ликвид 16-17 солей. rx570 nitro+ 9-10 солей чуть более профитно чем на эфире было бы сейчас... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, щас уже ордера не такие дорогие как были.

Изменено пользователем Divinity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Divinity сказал:

 

Да bminer уже поддерживает найс, я хз правда какие там скорости на АМД, мож и не прибыльно

что прописываете в бимайнер для амд , чет у меня на красных с найса одни реджекты идут

Изменено пользователем nikola13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dimon Rich сказал:

Я на vega 64 cryptonightheavy сейчас майню - 40 руб/сутки профит сейчас.

по 30р с 1066 ща на биме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nikola13 сказал:

по 30р с 1066 ща на биме

 

по 67р с 1080ti а на биме ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dimon Rich сказал:

 

по 67р с 1080ti а на биме ?

 

ну так солько стоит 1080ти и 1066 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nikola13 сказал:

ну так солько стоит 1080ти и 1066 ))))

это - да... ?

Вот теперь интересно что будет на грине и когда будет заточен майнер под лиру2вер3.

Пока включал принудительно на фиксе грин и он не стал копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dimon Rich сказал:

это - да... ?

Вот теперь интересно что будет на грине и когда будет заточен майнер под лиру2вер3.

Пока включал принудительно на фиксе грин и он не стал копать.

под лиру ща запускал на найсе 1066 дает 26мн на CryptoDredge_0.16.1 , но с настройками не играл , выхлоп копеечный 

запусти свою 1080ти сколька на лире2вер3 выдаст 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х\р на лире2р3 примерно такой же как на рев2 - на 1080 в максимально задушенном режиме было ~59mhs.

 

зы lyra2rev3 щас профитнее, майню через батник

Изменено пользователем Divinity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Miner IP Scanner

      Miner IP Scanner это первое приложение для сканирования майнинг устройств для телефона. Данное приложение создано для удобства пользователей асик оборудования. Теперь вам не нужен компьютер, чтобы увидеть состояние ваших майнинг устройств, достаточно установить приложение и вы всё увидите на экране. Приложение находится в разработке. Для поиска устройств в сети, введите диапазон для поиска в настройках (settings). ВНИМАНИЕ! На данном этапе разработки поддерживаются только модел

      в Программы для майнинга

    • АСМ-global.live - кидалы (A1 BTC Miner)

      А1 ВТС Miner  Арендовал машинку в Австралии в майнинге ничего не знаю. Подскажите что это за модель и как за ней ухаживать

      в Флейм

    • king-miner.ru King miner Ситуация решена

      От модератора: конфликт решен, магазин вернул деньги за битый модуль.   Крайне не рекомендую данную контору "Рога и копыта", заказал Innosilicon A11 у Королёва Дмитрия Алексеевича( договор комиссии № Н-01-0407), за 500 тысяч, 25 тысяч якобы стоит доставка. По приходу аппарат оказался с неработающим графическим модулем на одной из хэш плат и на 30 % терял производительность. Обратился к продавцу, он отвёз в сервис к своим знакомым и через пару дней предложил отремонтировать за мой счёт апп

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Бывшего футболиста Майкла Оуэна раскритиковали за выпуск коллекции NFT Legacy

      Бывший английский футболист Майкл Оуэн подвергся резкой критике криптовалютных и футбольных энтузиастов за заявления о том, что его новая коллекция уникальных токенов Legacy не может обесцениться. Недавно бывший нападающий «Ливерпуля» и «Реал Мадрида» совместно с технологической компанией Oceidon, работающей в области блокчейна, представили коллекцию NFT под названием Legacy. Майкл Оуэн (Michael Owen) и Oceidon утверждают, что их невзаимозаменяемые токены разработаны таким образом, что их с

      в Новости криптовалют

    • NiceHash: Мы полностью разблокировали видеокарты Nvidia для майнинга эфира

      Маркетплейс вычислительных мощностей NiceHash сообщил о выпуске обновления для графических процессоров Nvidia LHR RTX. NiceHash сообщил о выпуске обновления программного обеспечения для майнинга эфира NiceHash QuickMiner, которое на 100% разблокирует хешрейт видеокарт Nvidia LHR RTX.   На пике популярности майнинга и острой нехватки кремниевых чипов в 2021 году Nvidia установила программный «ограничитель скорости хеширования эфира» для флагманских моделей и оснастила всю линейку видео

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...