Перейти к содержанию

Nicehash miner legacy fork (форк программы NHML)


angelbbs

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, niask said:

Установил тестовую версию на риги, сначала нормально работала на beam, а сейчас вот что происходит:

Share Rejected: Invalid nonce; is miner not compatible with NiceHash?

что делать?

 

Это видимо сервара найса, т.к. у меня тоже самое было в р-не 18-00МСК. FF и майнер тут не при чем.

2 minutes ago, SteelFess said:

При запуске тестовой версии и в частности алгоритма Beam на ферме из 4 GTX1070 в майнере выскакивает ошибка Out of memory и майнят только 3 видеокарты из 4. Тест проходят все видеокарты спокойно. В чем может быть причина?

 

Попробуй файл подкачки увеличь, карты жрут по ~3.6Гб VRAM. У меня по 7 карт в ригах, все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Divinity сказал:

 

Это видимо сервара найса, т.к. у меня тоже самое было в р-не 18-00МСК. FF и майнер тут не при чем.

 

Попробуй файл подкачки увеличь, карты жрут по ~3.6Гб VRAM. У меня по 7 карт в ригах, все ок.

Да увеличил файл подкачки до 16Гб и все стало норм. Спасибо большое за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не знаю но у меня 2 фермы рядом стоят и там где Амстердам периодически реджекты (на второй при этом их нет) а где США не было совсем. Щас перевел и вторую на США и тоже пока все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, Divinity said:

А там же фейловер пулы в gminer'e заданы все равно, разве нет?

Файловер срабатывает при отвале пула, а не при реджектах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на США по умолчанию всегда сижу, было несколько отвалов, крупный в 18 и пару мелких после этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SteelFess сказал:

При запуске тестовой версии и в частности алгоритма Beam на ферме из 4 GTX1070 в майнере выскакивает ошибка Out of memory и майнят только 3 видеокарты из 4. Тест проходят все видеокарты спокойно. В чем может быть причина?

скорее всего не хватает файла подкачки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышел еще Bminer новый под бим он вроде как поддерживает амд. Кто знает как запустить его на веге под найсхеш, если в компе стоит 2 карты 1080ти и вега 64. почему то запускаю его запускается на 1080ти, прописываю -d 1 и он пишет какой то бред... Есть у кого то опыт запуска амд на найсхеш под бим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же петрушка , 4х1070 и вега 56 не могу завезти вместе ! Бмайне винда 10 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 minutes ago, Dvijuha said:

вышел еще Bminer новый под бим он вроде как поддерживает амд. Кто знает как запустить его на веге под найсхеш, если в компе стоит 2 карты 1080ти и вега 64. почему то запускаю его запускается на 1080ти, прописываю -d 1 и он пишет какой то бред... Есть у кого то опыт запуска амд на найсхеш под бим?

 

Такая же шляпа, никак не смог запустить фуры в мультириге, там правда надо прописывать -devices полностью на сколько я понял, но суть в том что все равно он пытался запускать нвидии чем крашил мне gminer) Ну, я же забил, т.к. думаю на фуре все равно бессмысленно с учетом того что beam майнится почти на 3х медленнее zhashe(по скорости), а фура всего 30sol на zhash жмет, - кефир выгоднее что на найсе, что напрямую на пуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NiceHash Miner Legacy Fork Fix 12

 

PS. Grin заработает тогда, когда найс его запустит.

Изменено пользователем angelbbs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так помнимаю тем кто уже сидит на test версии можно не обновляться? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Divinity said:

Я так помнимаю тем кто уже сидит на test версии можно не обновляться? ?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.12.2017 в 13:36, angelbbs сказал:

1. Добавлен новый алгоритм Equihash 150,5 (BEAM) 

что то его не видно

и алгоритм грин от джмайнера он зачем ? не запускается

Изменено пользователем alexteo
отвечено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, angelbbs сказал:

NiceHash Miner Legacy Fork Fix 12

 

Изменено пользователем alexteo
отвечено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 
В версии 12 папке bin_3rdparty увидел папку lolMinerBEAM с майнером 07,
 который поддерживает и настроен на BEAM. 
Но по умолчанию запускается майнер из папки lolMiner, 06й версии... 
Пробовал копировать с заменой файлы из одной папки (с 7й версией) в другую, с 6й, 
удалял папку с 6й версией и переименовывал папку lolMinerBEAM в lolMiner, 
 короче, перепробовал все, 
   безрезультатно... 
Так и не удалось запустить ЛолМайнер 07 на BEAM. 
Объясните, плз, все телодвижения по порядку, как запустить,  голова кругом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Divinity Запустил на Sparkpool. Кст, в сборке версии 12 тоже настройки для Спарка.

 

Изменено пользователем Evgens1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Evgens1 said:

Так и не удалось запустить ЛолМайнер 07 на BEAM. 
Объясните, плз, все телодвижения по порядку, как запустить,  голова кругом...

Пока никак. ЛолМайнер пока не совместим с найсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечен небольшой косячок: Zhash на lolmainer под AMD запустился не на Веге, а на 1080ти, которая луч в это время благополучно майнила. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Dimon Rich said:

Замечен небольшой косячок: Zhash на lolmainer под AMD запустился не на Веге, а на 1080ти, которая луч в это время благополучно майнила. ?

Известная проблема lolminer. 

Warning! In some mixed rigs (AMD and NVIDIA) lolMiner can incorrectly GPU enumeration

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, angelbbs сказал:

Известная проблема lolminer. 

Warning! In some mixed rigs (AMD and NVIDIA) lolMiner can incorrectly GPU enumeration

 

Наивно подумал, что поможет добавление параметра --devices AMD в дополнительные параметры в найсхэш майнере, но не сработало. Видимо этот параметр не передается lolmainer. А почему, собственно, ему бы не передаваться?

 

Нескромный вопрос: в нике "Angelbbs" с первой частью все понятно,а что означает вторая часть ""bbs"? ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Dimon Rich said:

Наивно подумал, что поможет добавление параметра --devices AMD в дополнительные параметры в найсхэш майнере, но не сработало. Видимо этот параметр не передается lolmainer. А почему, собственно, ему бы не передаваться?

На первой странице написано, как отключить проверку доп.параметров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Miner IP Scanner

      Miner IP Scanner это первое приложение для сканирования майнинг устройств для телефона. Данное приложение создано для удобства пользователей асик оборудования. Теперь вам не нужен компьютер, чтобы увидеть состояние ваших майнинг устройств, достаточно установить приложение и вы всё увидите на экране. Приложение находится в разработке. Для поиска устройств в сети, введите диапазон для поиска в настройках (settings). ВНИМАНИЕ! На данном этапе разработки поддерживаются только модел

      в Программы для майнинга

    • АСМ-global.live - кидалы (A1 BTC Miner)

      А1 ВТС Miner  Арендовал машинку в Австралии в майнинге ничего не знаю. Подскажите что это за модель и как за ней ухаживать

      в Флейм

    • king-miner.ru King miner Ситуация решена

      От модератора: конфликт решен, магазин вернул деньги за битый модуль.   Крайне не рекомендую данную контору "Рога и копыта", заказал Innosilicon A11 у Королёва Дмитрия Алексеевича( договор комиссии № Н-01-0407), за 500 тысяч, 25 тысяч якобы стоит доставка. По приходу аппарат оказался с неработающим графическим модулем на одной из хэш плат и на 30 % терял производительность. Обратился к продавцу, он отвёз в сервис к своим знакомым и через пару дней предложил отремонтировать за мой счёт апп

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Бывшего футболиста Майкла Оуэна раскритиковали за выпуск коллекции NFT Legacy

      Бывший английский футболист Майкл Оуэн подвергся резкой критике криптовалютных и футбольных энтузиастов за заявления о том, что его новая коллекция уникальных токенов Legacy не может обесцениться. Недавно бывший нападающий «Ливерпуля» и «Реал Мадрида» совместно с технологической компанией Oceidon, работающей в области блокчейна, представили коллекцию NFT под названием Legacy. Майкл Оуэн (Michael Owen) и Oceidon утверждают, что их невзаимозаменяемые токены разработаны таким образом, что их с

      в Новости криптовалют

    • NiceHash: Мы полностью разблокировали видеокарты Nvidia для майнинга эфира

      Маркетплейс вычислительных мощностей NiceHash сообщил о выпуске обновления для графических процессоров Nvidia LHR RTX. NiceHash сообщил о выпуске обновления программного обеспечения для майнинга эфира NiceHash QuickMiner, которое на 100% разблокирует хешрейт видеокарт Nvidia LHR RTX.   На пике популярности майнинга и острой нехватки кремниевых чипов в 2021 году Nvidia установила программный «ограничитель скорости хеширования эфира» для флагманских моделей и оснастила всю линейку видео

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...