Jump to content
bibirya

BTC | http://ibittоwn.соm | 30 - 100 satoshi | 30 min | FH

Recommended Posts

Claim from 30 upto 100 satoshi every 30 minutes
автоматические выплаты на FaucetHub

ссылка на кран ==> http://ibittоwn.соm/?r=3HWRPhLhuGGNuMjfvhqPWjkSyDgqf1r93N

ref 20%
gR8V.png

Edited by bibirya

У вас непорядок с реферальной ссылкой. По ней кран не открывается. Если стереть рефеоальное расширение в адресе, то кран открывается и нормально работает.

Осторожно, поддельный сайт!

Посещение сайта ibittown.com может привести к установке вредоносного ПО или хищению личной информации (например, паролей, телефонных номеров и данных банковских карт). Подробнее…

16 минут назад, kisslinka сказал:

Осторожно, поддельный сайт!

Посещение сайта ibittown.com может привести к установке вредоносного ПО или хищению личной информации (например, паролей, телефонных номеров и данных банковских карт). Подробнее…

бред

iBitTown.com - BTC Faucet  BTC 20 sat Just now RECEIVED NORMAL

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Что делать, если я отправила RUR на Bitcoin Cash, а нужно было на Bitcoin BTC!!!

Подскажите пожалуйста.  Я делала перевод через обменник и в направление допустила ошибку. Хотела сделать перевод Visa/BTC(Bitcoin), а перевела на Bitcoin Cash. Теперь не знаю как перевести деньги с биткоин кэщ на мой биткоин кошелек. Установила программу Electron Cash, вроде ввела ключ ввела, но там пишет, что BTC 0 почему то. Никак не могу разобраться. Внизу прикреплю сриншоты. Помогите пожалуйста. Отблагодарю!!!!

in Общий

• Криптокарта Trastra - мгновенная и бесплатная конвертация BTC, ETH, LTC, BCH, XRP в евро

А вы уже слышали о Trastra Crypto Card? С ней ваше использование криптовалюты выйдет на совершенно новый уровень. ПРЕИМУЩЕСТВА поддержка 5 криптовалют - BTC, ETH, LTC, BCH, XRP бесплатная и мгновенная конвертация в евро на ежедневные покупки (поддержка депозитов в гэмблинг) снятие евро в любом банкомате поблизости бесплатные переводы с карты на карту между пользователями   КОМИССИИ заказ и доставка карты - БЕСПЛАТНО * онлайн и офлай

in Банки

• Биржа Wex (BTC-e), присоединяемся к расследованию

Мы с 2018 года занимаемся частным всесторонним расследованием дела wex и являемся координационным центром группы пострадавших.     С Новочебоксарска дело было переданно в Москву, расследываевается следственным департаментом МВД России, 3-м отделом управления по борьбе с организованной преступностью, следователями по особо важным делам. Это большой шаг для нас, так как в Новочебоксарске дело хоть и возбудили, но расследовать и присоединять потерпевших ни у кого ни желания ни возможности не

in Биржи криптовалют

• bitcoinopen.io 25 монет BTC-O за регистрацию

Сейчас проводится акция на сайте ссылка. Дают 25 монет bitcoinopen за простую регистрацию. Раньше давали по 50 монет. Правильно введите капчу - учитывая регистр букв. После успешной регистрации придет письмо на указанную почту и надо будет перейти по линку для активации аккаунта. Какая будет цена - неизвестно, но халяву нужно забрать.  

in Раздачи монет

• Посоветуйте монеты с комиссией ниже, чем у BTC

Посмотрел тут на обмен BTC->XMR и слегонца офигел - 100 баксов комиссии. А есть ли монеты с меньшей комиссией обмена на XMr/ZCash?

in Общий

• Create New...