Jump to content
Sign in to follow this  
22mhru

[Работа] Ищу хорошего контент-менеджера на сайт о майнинге

Recommended Posts

Доброго дня.

В команду 22mh.ru, а именно блога нашего интернет-магазина, ищется толковый контент-менеджер, на удаленку.
Занятость частичная от 5 до 20 часов в неделю. Перспектива - в идеале хочу найти менеджера по маркетингу, который готов будет полностью взять на себя продвижение ресурса.

Обязанности:

• Написание и публикация статей на тему майнинга, криптовалют, трейдинга и около-криптовалютной тематики
  • Заказ нестандартного контента - инфографика, видео-обзоры, и т.д., по своим ТЗ
  • Поддержание репутации - форумы, соц сети и другие площадки. Изучение отзывов и активности ЦА

Кандидат должен:

• Хорошо разбираться в тематике майнинга, криптовалют
  • Любить писать статьи по теме, или хотя бы иметь к этому определенное желание
  • Желательны базовые знания в области интернет-маркетинга

Обращайтесь с предложениями в личку или оставляйте в ветке форума свои контакты.

Снова актуально! Пишите на форуме или в телеграм.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Ищу пиар-биржу

Всем хай! Посоветуйте хорошую пиар-биржу, чтобы поднять рейтинг в интернет магазине и продвинуть его в сети интернет. Желательно реальные отзывы про реальные сервисы. Заранее благодарю!

in Флейм

• Ищу партнерства для консалтинговой компании

Всем доброго времени суток, Меня зовут Алекс Палант, я представляю интересы своего отца - Якова Паланта - крупнейшего бизнесмена и застрощика Москвы и России. В данной теме я хочу поделиться своим опытом и умениями в сфере конслатинга и управлением портфеля криптоактивами. Готов передать свои навыки желающим, а также встретиться в Москве лично для плодотворного сотрудничества.

in Флейм

• Ищу инвестиции для создания цифрового доллара

Для создания стейблкоина привязанного к доллару ищу инвестиции.   Уникальный алгоритм платежной системы работающей децентрализованно.   Кто не знаком со стейблкоинами, тот может изучить к примеру монету Tether.

in Клиника

• Ищу разработчика для создания Мультипула

Доброго времени.Ищу разработчика для создания Мультипула на подобие  warphash com , для одного себя.Без регистрации на пуле ,с автообменом монет на основную.

in Поиск блокчейн разработчиков

• Работа сети IOTA будет восстановлена 2 марта

Представители IOTA Foundation сообщили, что работа сети, которая была приостановлена после взлома кошельков Trinity Wallet, будет возобновлена 2 марта. IOTA Foundation ожидает, что для возобновления работы сети пользователи применят инструмент по переносу сида. То есть, создадут новые кошельки и перенесут свои средства на них. Также представители IOTA Foundation подчеркнули, что с момента взлома, произошедшего 12 февраля, организация работает с правоохранительными органами.  Как рассказал

in Новости криптовалют

• Create New...