Jump to content

ПРОДАМ НОВУЮ ВИДЕОКАРТУ XFX Radeon HD 7990 Graphics card - 6 GB - GDDR5 SDRAM

Share

Recommended Posts

Моя предполагаемая цена - 770 дол за штуку.

Давайте обсудим :)

Почему сразу не написать полную информацию о карте и тд? Или играем партизанов?

Можно и написать, но по-моему  кому надо тот понимает, что это за карта.

http://www.techradar.com/reviews/pc-mac/pc-components/graphics-cards/amd-radeon-hd-7990-1154993/specification

Edited by syrota

Давайте я скажу более прямо или в лоб, кому как нравится - это самая мощная карта, на данный момент, для майнинга.

Получаем одну карту вместо двух Radeon R9 290 :)

Edited by syrota

ТТХ тут и так все знают. а про гарантию\комплект итд  должны догадываться? или на гадальном шаре добывать инфу?

и не вместо двух 290, а двух 7970

Edited by omg

ТТХ тут и так все знают. а про гарантию\комплект итд  должны догадываться? или на гадальном шаре добывать инфу?

и не вместо двух 290, а двух 7970

Согласен, за две 290 - погорячился. Насчёт остального - как только забираем с таможни, сразу выложу фото и комплектацию актуальную. И сответственно напишу про гарантию.

с таможни значит из-за границы, из-за границы это без местной гарантии, без местной гарантии это геморой, геморой это плохо, если плохо то вывод какой?

с таможни значит из-за границы, из-за границы это без местной гарантии, без местной гарантии это геморой, геморой это плохо, если плохо то вывод какой?

вывод: дропшиппер

вывод по 450 уй штучки 4 возьму... кроме гарантии еще гемор с потреблением электричества - очень большое, сильно греется и надо думать над хорошим обдувом и у меня гигабайт который не захотел работать ни с одним БП кроме как на 1200Ват.. остальные при запуске майнинга сразу в перезагрузку уходили, а такой БП не 2 копейки стоит.. а 7970 4 шт на киловатнике спокойно работают...

Давайте я скажу более прямо или в лоб, кому как нравится - это самая мощная карта, на данный момент, для майнинга.

Получаем одну карту вместо двух Radeon R9 290 :)

Рекламную мысль нужно было дальше продвигать и написать что получаем одну карту вместо 100 видеокарт 8800 GT  :D  :ph34r: 

продавец спёкся

тему del

просто по видимому так и не прошли карты таможню!  :lol:

Всем привет. Продавец не спёкся, а замотался по инстанциям в наше тревожное время :)

Распаковываем товар и начинаем тесты, хочется верить, что привезли именно то, что нарисовано на коробке. Позже отпишусь.

в соседней ветке  чел такие же две по 800+ зеленых толкнул (за штуку)

Edited by FireBird

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Bloomberg: Google формирует новую группу для разработок в области блокчейна

По данным издания Bloomberg, Google формирует новую команду, которая займется разработками в области блокчейна и «сопутствующих технологий». Возглавит группу Шивакумар Венкатамаран. Bloomberg сообщает, что ранее Шивакумар Венкатамаран (Shivakumar Venkatamaran) занимал пост вице-президента Alphabet Inc по технологиям. Группа будет заниматься блокчейном и другими «технологиями нового поколения по распределенным вычислениям и хранению данных». Команда войдет в подразделение, которое занимается

in Новости криптовалют

• Что будет если отключить видеокарту в Диспетчере устройств

Всем доброго времени суток. Есть у меня ферма на 4 карты и мне стало интересно что будет если сделать то что я указал в заголовке. Если кто то так делал подскажите что было после этого. Знаю сейчас все начнут говорить какой я недалекий и глупые вопросы задаю но все же.

in Клиника

• Продам BTC

Продам окупаем BTC от 0,7. 1) для подтверждения наличия необходимой суммы мы можем выслать вам номер счета BTC. 2) устанавливаем цену по курсу https://www.blockchain.com/ru/ - 4% 3) отправляете сумму через перевод SWIFT в долларах через кассу любого банка. 4) отправляете мне два фото платежного документа - один в формате PDF в разрешении 300 пик., другой в формате JPEG - фото платежного документа на столе в разрешении не менее 100. обе фотографии должны хорошо читаться. 5) отправляете

in Клиника

• Бывший кандидат в президенты США основал новую партию, поддерживающую криптовалюты

Эндрю Янг, выступавший кандидатом в президенты США от Демократической партии, основал новую политическую организацию под названием «The Forward Party», которая поддерживает криптовалюты. Янг опубликовал видео, в котором объявил о новой партии, и уже через несколько часов энтузиаст биткоина и известный американский предприниматель Джефф Бут (Jeff Booth) спросил, будет ли Янг и его новая команда «продвигать биткоин и свободный рынок».   «Я – большой фанат биткоина и криптовалют в о

in Новости криптовалют

• Centre сформировал новую команду для создания «глобальной сети стейблкоинов»

Консорциум Centre, созданный Circle и Coinbase, и стоящий за стейблкоином USDC, сформировал новую команду из шести человек, которая займется созданием «глобальной сети стейблкоинов». В состав команды вошли Джон Шипман (John Shipman), Марк ДюБозе (Mark DuBose), Бет Золкинд (Beth Zolkind), Чад Ричман (Chad Richman), Джессика Гарднер (Jessica Gardner) и Кевин Миллс (Kevin Mills). Все они совсем недавно присоединились к Centre и заняли руководящие посты в новой команде.   «Мы работа

in Новости криптовалют

• Create New...