Перейти к содержанию

Услуги адвоката Онлайн


Wolf-Rain

Рекомендуемые сообщения

Всё просто:

- Вы можете не выходя из дома заказать у меня и получить любой правовой документ, который я могу изготовить и предоставить вам онлайн на законных основаниях. Таковые у меня имеются в рамках моих полномочий в качестве адвоката и 16-летнего стажа. Вы можете заказать исковые заявления любой подведомственности и подсудности, начиная от иска подаваемого мировому судье или в суд общей юрисдикции, а так же иски подаваемые в арбитражные суды.

 

- Кроме исков, я так же могу составить и предоставить любые другие документы касающиеся досудебного порядка при урегулировании спорных ситуаций в рамках закона. Ряд таких ситуаций подразумевает письменную претензию. Это положено, например, в случаях нарушения продавцом закона о защите прав потребителей.

 

- Я так же составляю договоры любой сложности. И при необходимости могу перевести их на английский язык.

 

Цену конкретной услуги будем обговаривать в личной переписке, но сразу могу сказать, что она будет на треть ниже обычной стоимости аналогичной услуги на день её предоставления.

 

Расчёты возможны и даже приветствуются в виде электронных платежей. В том числе Биткоин.

По заказу юридических услуг обращаемся в ЛС.

По всем прочим вопросам, можно писать в данной теме.

 

Помимо платных услуг, каждый желающий может получить развёрнутую, бесплатную онлайн-консультацию по юридическому вопросу на моём форуме: http://juscont.ru/index.php/kunena-2013-10-27

Это очень удобно, с учётом того, что обычно мы идём к адвокату на приём, часто платим деньги (на самом деле всегда, ибо бесплатная консультация есть просто рекламный ход и на такой консультации нам не скажут практически ничего полезного, пока мы не достанем кошелёк), в итоге всё что нам будет сказано в одно ухо, вылетит из другого безвозвратно. В моём варианте, вы пишете вопрос и получаете письменный ответ, который остаётся к вашему сведению в печатном варианте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...