Jump to content

Услуги адвоката Онлайн

Wolf-Rain
 Share

Recommended Posts

Всё просто:

- Вы можете не выходя из дома заказать у меня и получить любой правовой документ, который я могу изготовить и предоставить вам онлайн на законных основаниях. Таковые у меня имеются в рамках моих полномочий в качестве адвоката и 16-летнего стажа. Вы можете заказать исковые заявления любой подведомственности и подсудности, начиная от иска подаваемого мировому судье или в суд общей юрисдикции, а так же иски подаваемые в арбитражные суды.

- Кроме исков, я так же могу составить и предоставить любые другие документы касающиеся досудебного порядка при урегулировании спорных ситуаций в рамках закона. Ряд таких ситуаций подразумевает письменную претензию. Это положено, например, в случаях нарушения продавцом закона о защите прав потребителей.

- Я так же составляю договоры любой сложности. И при необходимости могу перевести их на английский язык.

Цену конкретной услуги будем обговаривать в личной переписке, но сразу могу сказать, что она будет на треть ниже обычной стоимости аналогичной услуги на день её предоставления.

Расчёты возможны и даже приветствуются в виде электронных платежей. В том числе Биткоин.

По заказу юридических услуг обращаемся в ЛС.

По всем прочим вопросам, можно писать в данной теме.

Помимо платных услуг, каждый желающий может получить развёрнутую, бесплатную онлайн-консультацию по юридическому вопросу на моём форуме: http://juscont.ru/index.php/kunena-2013-10-27

Это очень удобно, с учётом того, что обычно мы идём к адвокату на приём, часто платим деньги (на самом деле всегда, ибо бесплатная консультация есть просто рекламный ход и на такой консультации нам не скажут практически ничего полезного, пока мы не достанем кошелёк), в итоге всё что нам будет сказано в одно ухо, вылетит из другого безвозвратно. В моём варианте, вы пишете вопрос и получаете письменный ответ, который остаётся к вашему сведению в печатном варианте.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Стивен Джонс: «Криптовалюты можно регулировать как финансовые услуги»

Австралийский помощник казначея и министр по финансовым услугам Стивен Джонс считает, что многие криптовалюты вполне можно регулировать как финансовые услуги. В интервью изданию Sydney Morning Herald Стивен Джонс (Stephen Jones) рассказал, что правительство работает над «сопоставлением токенов». Власти планируют определить, какие криптоактивы необходимо регулировать. Уже скоро власти обратятся к представителям криптовалютной отрасли страны для консультаций. Сам же министр считает, что по су

in Новости криптовалют

• Онлайн кошелек blockchain.com

Официальный сайт | Twitter | Facebook | Linkedin   Для тех, кто переходит из blockchain.com в Электрум: Внимание! Скачивайте только последнюю версию с официального сайта Электрум. Версии ниже 3.3.4 - уязвимы - потеряете все биткоины из кошелька ! Ни в коем случае не обновляйте старую версию Электрума по всплывающему баннеру из самого Электрума - это фишинг. В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.M

in Кошельки для криптовалют

• Стивен Чекетти: Рынок криптовалют напоминает онлайн-игру World of Warcraft

Крах FTX подталкивает американских законодателей к регулированию криптоотрасли. Однако один из видных американских экономистов ставит под сомнение эту точку зрения, полагая, что подобные действия способны нанести более сильный вред экономике. Профессор Международной школы бизнеса массачусетского Университета Брандейса Стивен Чекетти (Stephen Cecchetti) сравнивает рынок криптовалют с World of Warcraft – онлайн-игрой, популярной среди миллионов пользователей.   «Сильнейший аргумент, я

in Новости криптовалют

• DFPI запретил MyConstant оказывать услуги криптовалютного кредитования

Финансовый регулятор Калифорнии приказал криптовалютной кредитной платформе MyConstant прекратить оказание услуг в связи с предполагаемыми нарушениями закона штата о ценных бумагах. Департамент финансовой защиты и инноваций Калифорнии (DFPI) выпустил официальное предостережение в отношении компании MyConstant, предписывающее «воздерживаться от предложения своих брокерских услуг по одноранговым кредитам и счетов с процентными криптоактивами».   DPFI заявил, что MyConstant занимается «

in Новости криптовалют

• Биржа Swyftx и онлайн-брокер Superhero расторгли соглашение о сотрудничестве

Команда австралийской криптовалютой платформы Swyftx и ориентированный на молодежную аудиторию биржевой онлайн-брокер Superhero заявили о выходе из сделки по объединению. Ранее участники проекта планировали создать совместную компанию с потенциальным оборотом в $1.5 млрд, которая могла стать одним из крупнейших игроков на финансовом рынке Австралии. По мнению участников финансового рынка страны, отказ от сделки по слиянию отражает серьезные негативные сдвиги на криптовалютном и традиционном

in Новости криптовалют

• Create New...