Jump to content
Wolf-Rain

Услуги адвоката Онлайн

Recommended Posts

Всё просто:

- Вы можете не выходя из дома заказать у меня и получить любой правовой документ, который я могу изготовить и предоставить вам онлайн на законных основаниях. Таковые у меня имеются в рамках моих полномочий в качестве адвоката и 16-летнего стажа. Вы можете заказать исковые заявления любой подведомственности и подсудности, начиная от иска подаваемого мировому судье или в суд общей юрисдикции, а так же иски подаваемые в арбитражные суды.

- Кроме исков, я так же могу составить и предоставить любые другие документы касающиеся досудебного порядка при урегулировании спорных ситуаций в рамках закона. Ряд таких ситуаций подразумевает письменную претензию. Это положено, например, в случаях нарушения продавцом закона о защите прав потребителей.

- Я так же составляю договоры любой сложности. И при необходимости могу перевести их на английский язык.

Цену конкретной услуги будем обговаривать в личной переписке, но сразу могу сказать, что она будет на треть ниже обычной стоимости аналогичной услуги на день её предоставления.

Расчёты возможны и даже приветствуются в виде электронных платежей. В том числе Биткоин.

По заказу юридических услуг обращаемся в ЛС.

По всем прочим вопросам, можно писать в данной теме.

Помимо платных услуг, каждый желающий может получить развёрнутую, бесплатную онлайн-консультацию по юридическому вопросу на моём форуме: http://juscont.ru/index.php/kunena-2013-10-27

Это очень удобно, с учётом того, что обычно мы идём к адвокату на приём, часто платим деньги (на самом деле всегда, ибо бесплатная консультация есть просто рекламный ход и на такой консультации нам не скажут практически ничего полезного, пока мы не достанем кошелёк), в итоге всё что нам будет сказано в одно ухо, вылетит из другого безвозвратно. В моём варианте, вы пишете вопрос и получаете письменный ответ, который остаётся к вашему сведению в печатном варианте.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Онлайн кошелек blockchain.com

Официальный сайт | Twitter | Facebook | Linkedin   Для тех, кто переходит из blockchain.com в Электрум: Внимание! Скачивайте только последнюю версию с официального сайта Электрум. Версии ниже 3.3.4 - уязвимы - потеряете все биткоины из кошелька ! Ни в коем случае не обновляйте старую версию Электрума по всплывающему баннеру из самого Электрума - это фишинг. В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.

in Кошельки для криптовалют

• Итальянский банк Banca Generali запустит криптовалютные услуги

Клиенты крупного итальянского банка Banca Generali получат доступ к криптовалютным услугам в следующем году. Для этого банк заключил партнерство с финтех-компанией Conio. Как рассказал представитель Banca Generali, банк не планирует в ближайшее время запускать собственную криптовалютную биржу. Вместо этого клиенты банка смогут хранить, покупать и продавать цифровые активы благодаря интеграции кошелька Conio в личные кабинеты клиентов.    Компания Conio специализируется на предоста

in Новости криптовалют

• SIA и Hex Trust предложат европейским банкам услуги по хранению цифровых активов

Многонациональная компания SIA сотрудничает с криптовалютным кастодианом Hex Trust, чтобы помочь клиентам европейских банков получить доступ к хранению цифровых активов. Как отмечает директор SIA по инновациям и бизнес-решениям Даниэле Саваре (Daniele Savarè), наличие одного биткоина – не проблема в плане хранения. Однако, когда их «становится 10, 20 или 100, нужно решить, где безопасно их хранить». Саваре добавил, что компания уже обсуждает потребности хранения цифровых активов с банками

in Новости криптовалют

• Власти Шэньчжэня: «88% «бесплатных» цифровых юаней были потрачены на товары и услуги»

Как сообщают власти Шэньчжэня, 88% от 10 млн цифровых юаней, распространенных среди граждан в рамках «бесплатной лотереи», были потрачены для оплаты товаров и услуг. Согласно заявлению властей Шэньчжэня, по состоянию на 18 октября 47 573 из 50 000 победителей лотереи с раздачей цифрового юаня получили свои призы. Победители провели в общей сложности 62 788 транзакций на 8.8 млн цифровых юаней, истратив таким образом около 88% от 10 млн юаней, розданных в рамках бесплатной лотереи.  

in Новости криптовалют

• Онлайн-марафон “Деньги Будущего”. 2-й сезон "Все о криптовалютах"

ТОПИК БУДЕТ ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯТЬСЯ Следите за спикерами и актуальной программой выступлений!     Всё о криптоактивах во 2-м сезоне онлайн-марафона “Деньги Будущего”   Деньги - кровь экономики. Используются с детства. Позволяют производить нужные товары и услуги. В XXI веке деньги возвращаются из государственных, которыми стали в XX веке в результате манипуляций, к рыночным. Криптоактивы - биткойн и др. могут стать деньгами. Им посвящен второй сезон онл

in Мероприятия

• Create New...