Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всё просто:

- Вы можете не выходя из дома заказать у меня и получить любой правовой документ, который я могу изготовить и предоставить вам онлайн на законных основаниях. Таковые у меня имеются в рамках моих полномочий в качестве адвоката и 16-летнего стажа. Вы можете заказать исковые заявления любой подведомственности и подсудности, начиная от иска подаваемого мировому судье или в суд общей юрисдикции, а так же иски подаваемые в арбитражные суды.

- Кроме исков, я так же могу составить и предоставить любые другие документы касающиеся досудебного порядка при урегулировании спорных ситуаций в рамках закона. Ряд таких ситуаций подразумевает письменную претензию. Это положено, например, в случаях нарушения продавцом закона о защите прав потребителей.

- Я так же составляю договоры любой сложности. И при необходимости могу перевести их на английский язык.

Цену конкретной услуги будем обговаривать в личной переписке, но сразу могу сказать, что она будет на треть ниже обычной стоимости аналогичной услуги на день её предоставления.

Расчёты возможны и даже приветствуются в виде электронных платежей. В том числе Биткоин.

По заказу юридических услуг обращаемся в ЛС.

По всем прочим вопросам, можно писать в данной теме.

Помимо платных услуг, каждый желающий может получить развёрнутую, бесплатную онлайн-консультацию по юридическому вопросу на моём форуме: http://juscont.ru/index.php/kunena-2013-10-27

Это очень удобно, с учётом того, что обычно мы идём к адвокату на приём, часто платим деньги (на самом деле всегда, ибо бесплатная консультация есть просто рекламный ход и на такой консультации нам не скажут практически ничего полезного, пока мы не достанем кошелёк), в итоге всё что нам будет сказано в одно ухо, вылетит из другого безвозвратно. В моём варианте, вы пишете вопрос и получаете письменный ответ, который остаётся к вашему сведению в печатном варианте.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.