Jump to content

Требуется опытный программист для проверки нашего форка

Share

Recommended Posts

Требуется опытный программист для проверки нашего форка (что-то сыпется под нагрузкой), возможных поправок, и мудрого совета. Можно не стесняться и писать в личку.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Требуется блокчейн разрабочик

Вакансия -  Blockchain Payment Integration Developer Компания - Alfacash Форма работы - удаленка Зарплатная вилка - рассматриваются ожидания кандидатов  Занятость - полная , долгосрочное сотрудничество  Обязанности: Умение работать самостоятельно и в команде Самостоятельное подключение новых криптовалют с учетом текущей архитектуры backend Понимание новых криптовалют, разбор софта, парсинг транзакций, подпись транзакций и т.д Изучение архитектуры криптовалюты  Разворачи

in Поиск блокчейн разработчиков

• Требуется помощь с airdrop! $4000 за помощь - bsc.minereum.com

https://bsc.minereum.com/ MNEB Contract address: 0xd22202d23fe7de9e3dbe11a2a88f42f4cb9507cf В airdrop не участвовал, но пришло на кошелек по итогам airdrop 150 000 MNEB На их сайте не разобрался что к чему Pancake показывает, что 150 000 MNEB = 8313 USDT/ 26 BNB Обменять MNEB на USDT/BNB не получается (уменьшаю суммы, стираю последнюю цифру и пишу вручную и т.д.) !!! Кто сможет РЕАЛЬНО помочь и обменять MNEB на USDT или BNB через Pancake, переведу 50% ($4000) на Ваш коше

in Раздачи монет

• Болен рассеянным склерозом, требуется пересадка стволовых клеток

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. Мне 44 года, я болен рассеянным склерозом, состояние здоровья ухудшается.  До прогрессирования моей болезни я был успешным человеком, с достойной зарплатой и большими планами на будущее. С марта 2019 года по состоянию здоровья безработный, в 2020 году присвоили 1-ю группу инвалидности бессрочно. В качестве последнего варианта решился на пересадку стволовых клеток, стоит это лечение от 25 000 евро. Справку об инвалидности прилагаю. Прошу откликнуться и помочь кто

in Благотворительность

• Требуется блокчейн разрабочик

Доброго времени суток! Требуются услуги блокчейн разработчика(ов).  По срокам 2-4 месяца, бюджет на всю работу 30.000$, ТЗ естественно предоставлю. Заинтересовавшихся, жду в лс. 

in Поиск блокчейн разработчиков

• Требуется подобрать пароль

Всем ПРИВЕТ! Требуется подобрать пароль. Гарантирую оплату 1.0 BTC. Имеет смысл заниматься, только если у вас большая вычислительная мощность и есть время для прогонов.  В кошельке 6.8 BTC Смореть тут: https://www.blockchain.com/ru/btc/address/15RYtpfSVLCZBRRtjAc4D8Rwzqxu8oFtZs   Хеш кошелька: $bitcoin$64$f388f62a869a956db9c8e2c42c81858c0ef89a9f3842c8622b01eb941705bc19$16$5e679846f2045938$48776$96$fd840036ec8a96963be1f0ce31f40194ad60be40208e5c29b4829be0ffd

in Флейм

• Create New...