Jump to content

Посоветуйте лучший способ ввода денег

GriefMax
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте.

Пользуюсь биржей btc-e, хочу закинуть денег. Сейчас есть деньги на WMR и ЯД. Подскажите, как с минимальной комиссией закупить PPC на бирже? 

И разумно ли это вообще делать? Или выгоднее получится обналичить WMR в банке, и пойти закинуть эти деньги через терминал в тот же okpay?

Ищи в гугле "обмен яндекс денег на bitcoin". Да, комиссии будут немалыми, но зато всё максимально быстро.

Можем поменятся, у меня на бирже есть денежек не много, мне как раз надо вывести. Пиши в личку, договоримся с минимальными потерями

Здравствуйте.

Пользуюсь биржей btc-e, хочу закинуть денег. Сейчас есть деньги на WMR и ЯД. Подскажите, как с минимальной комиссией закупить PPC на бирже? 

И разумно ли это вообще делать? Или выгоднее получится обналичить WMR в банке, и пойти закинуть эти деньги через терминал в тот же okpay?

Иди на битконталк, в разделе трейдеры и бизнес тебе продадут бтс-е коды за твои мани за небольшой процент. Сейчас там много проверенных барыг торгующих кодами.

Можно воспользоваться услугами продаванов бтц е кодов в соответствующем разделе или купить на localbitcoins.com

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Посоветуйте бесплатный VPN

Нужен халявный впн  без ограничений по трафику , чтоб поставил и забыл.  Будет он стучать как заяц на барабане в ФСБ или молчать как рыба наплевать. 

in Флейм

• Существует ли «общий» способ превратить токены BEP-20 в оригинальные монеты?

Всем привет. Ищу мост (может быть, это какой-то декс?, или интерфейс на сайте BSC), который мог бы превращать обернутые варианты монет (из сети BEP-20) в оригинальные монеты. Путем сжигания токена и высвобождения оригинальных монет. Существует ли вообще подобный механизм (принимающий большинство обернутых монет)? Или только частные решения — на сайте WBTC мост WBTC-BTC, например? Про биржи не надо. Это достаточно очевидный вариант, хочу найти альтернативы.

in Общий

• Посоветуйте фильм

Уже столько всего пересмотрел, что все чаще становится тяжело найти что-то достойное. Посоветуйте, пожалуйста. Интересуют все жанры, не обязательно самое новое.     Что на меня произвело недавно впечатление и что далеко не всей публике известно: "Вечное сияние чистого разума" - драма о любви с элементами фантастики, в главной роли Джим Керри (да, вы не ослышались). Неожиданный фильм получился, особенно учитывая не совсем стандартное ампулуа Керри. https://www.youtube.com/watch?v=ROba5miDmKY

in Флейм

• Новости как способ манипуляции толпой.

Мир так устроен что все заточено под оболванивание людей . Телевизор с его пропогандой и рекламой , интернет с его роскомнадзором и ютубом который стал помойкой с котиками .... Очень много людей к сожалению верят новостям всего лишь из за того что они * общеприняты * и озвучены с федерального канала ....    Мне морально больно смотреть как на данном ресурсе в виде новости публикуется обсалютный трешь , и все верят .....   Рассмотрим нашу тему криптовалют .  Первое на что

in Флейм

• Виталик Бутерин предложил новый способ по снижению комиссий в сети Эфириума

Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин опубликовал новое предложение по улучшению Эфириума EIP-4488. Оно позволит снизить комиссии за транзакции, однако может навредить решениям второго уровня. В своем предложении Бутерин отмечает, что на первом уровне Эфириума крайне велики транзакционные комиссии, а до внедрения шардинга, который позволит решить это проблему, еще далеко. Комиссии за транзакции в решениях второго уровня также зачастую велики. Например, комиссия в решении Arbitrum может превы

in Новости криптовалют

• Create New...