Jump to content
Justaguest

Все продано! [Россия/Санкт-Петербург] ASUS Prime z270-A, RX 470, райзеры 006c

Recommended Posts

1 мат. плата новая не распечатана - 7.500 ₽ ( 3 мес лежит. гарантия, чек) продано 

RX 470 sapphire mining - 13.000 ₽       Продано

V006c 15шт по 200      Продано

2 picopsu по 400      Продано

HP C7000 2450w 6000       Продано

Кому интересно прошу:

+79502511559

SMS Whatsapp Viber telegram @Just0AGuest

Спасибо.

Edited by shpek.lab@gmail.com
Все продано

осталась только мать все по смешным ценам.

7500

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Новички bits.media - все сюда !

Обновлено 15 марта 2017 Всем привет. Если вы зашли в эту тему значит либо вы еще не в "теме", либо в теме но хотите узнать что-то новое. Возможно вы услышали про биток в одной из многочисленных новостей или с форумов. А может даже пришли с грабительского Рублика. Этой темой я хочу разрешить регулярные вопросы, которые рано или поздно возникают у всех кто решил влится в тему заработка на криптовалютах. Я не буду останавливаться на технических подробностях, и потому что сам не до конца пон

in Общие вопросы по майнингу

• Юрисконсульт SEC: «BTC и ETH все еще могут быть классифицированы как ценные бумаги»

Регулятор фондового рынка США еще не озвучил официальную позицию по статусу BTC и ETH. Старший юрисконсульт SEC не исключил, что эфир еще может быть классифицирован как ценная бумага. Во время недавней конференции с мировым судьей Сарой Нетберн (Sarah Netburn), старший юрисконсульт Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Дуган Блисс (Dugan Bliss) отметил, что регулятор до сих пор не делал официальных заявлений в отношении статуса крупнейших криптовалют.   «Я хочу прояснит

in Новости криптовалют

• Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение

В этой теме обсуждается вся линейка продукции компании BITMAIN. А также все вопросы, связанные с использованием, настройкой, модернизацией и прочие околоANTовые вопросы.   Основные продукты:     Antminer S7 Он и правда существует!!! - https://forum.bits.media/index.php?/topic/18603-antminer-s1-s2-s3-s3-s4-s5-c1-s7-voprosy-pomosch-obsuzhdenie/page-542?p=309969&do=findComment&comment=309969   Прошивки официальные:   Образы прошивок для всех майнеров с BB

in ASIC/FPGA майнеры

• Майнеры Эфириума обошли все ограничения Nvidia для видеокарт RTX 3060

Одному из майнеров Эфириума удалось окончательно устранить программные ограничения хэшрейта, установленные Nvidia, и запустить ферму из семи видеокарт GeForce RTX 3060. В феврале производитель GPU Nvidia сообщил, что выпустит специальный драйвер, который будет вдвое ограничивать хэшрейт видеокарт RTX 3060, примерно до 21 MH/s. Это было сделано для снижения спроса майнеров на такие видеокарты, чтобы сохранить их для геймеров. Взамен для майнеров будут выпускаться карты на специализированн

in Новости криптовалют

• Шардинг все ближе: Acala Network стала первым парачейном в тестовой сети Polkadot

Платформа DeFi Acala Network первой получила слот парачейна в тестовой сети Polkadot. Запуск парачейна приблизил платформу к цели – обеспечению межсетевого взаимодействия в экосистеме Polkadot. Разработчики Polkadot продолжают развивать экосистему и приближаются к развертыванию шардинга. Платформа DeFi Acala Network, которая была запущена в январе 2020 года, первой получила слот парачейна в тестовой сети Rococo. В прошлом месяце разработчики Acala запустили виртуальную машину Эфириума (EV

in Новости криптовалют

• Create New...