Перейти к содержанию

vastbit.ltd Новый Vastbit - новые возможности


Рекомендуемые сообщения

 Доходный арбитраж финансового трафика

  Отсутствие рисков, стабильность профита. Универсальный финансовый инструмент

 

 photo_2017-11-04_10-07-32.thumb.jpg.66c60443c2421148e785e46e9f040e13.jpg

 

Vastbit - возможность заработать на КУПЛЕ/ПРОДАЖЕ криптовалюты в 3х сервисах.

Регистрируйтесь!

 

- Работа со своим капиталом;

- Работа со спонсор +;

- Работа по программе лояльности 

 

Работа со своим капиталом:

Особенности работы со своим капиталом:

- пополнение аккаунта, размер минимального рабочего инструмента 0.075 btc;

- начисляется +20% на сумму первого рабочего инструмента, первого контракта, заключенного на сайте Vastbit;

- подписание контракта, срок действия — 60 дней;

- распределение рабочего инструмента, в равных долях на три доходных сервиса;

- доходность зависит от выгодной фиксации ликвидного трафика и может составлять от 1% в сутки;

- доступ к выводу дохода, согласно нормам кошельков, вывод в течении 24 часов;

- по окончанию срока контракта вывод рабочего инструмента или пролонгация, на усмотрение клиента.

 

Работа со Sponsor+ :

Особенности работы со Sponsor+:

- подписание контракт Sponsor+, рабочий инструмент 0.6 btc (дается вам как бонус для ознакомления)

- распределение рабочего инструмента, в равных долях на три доходных сервиса;

- ознакомительный процесс - 48 часов;

- доходность зависит от выгодной фиксации ликвидного трафика и может составлять от 1% в сутки;

- после окончания срока работы по Sponsor +, спонсорский инструмент аннулируется;

- Пользователю необходимо дополнить недостающую сумму к образованному доходу, для подписания контракта и начала работы со своим капиталом;

- минимальный инструмент 0.075 btc, срок контракта 60 дней;

- время для подписания - 24 часа, после чего средства дохода аннулируются;

- после подписания контракта, доступ к выводу дохода, согласно норм кошельков;

- доступ к выводу рабочего инструмента, по истечению срока контракта.

 

Работа по программе лояльности:

Особенности работы по программе лояльности:

- Пользователь имеет возможность совершить пополнение в сумме минимального рабочего инструмента от 0.01 btc до 0.03 btc;

- продолжительность контракта 30 дней;

- распределение рабочего инструмента, в равных долях на три доходных сервиса;

- доходность зависит от выгодной фиксации ликвидного трафика и может составлять от 1% в сутки;

- вывод дохода и рабочего инструмента по окончанию срока контракта;

- доступ к выводу дохода с кошелька «Партнерский», согласно нормам кошелька, в течении 24 часов.

 

Партнерская программа:

Партнерская программа состоит из шести уровней, начисление вознаграждения осуществляется по активным уровням и зависит от суммы подписанного контракта вашим реферальным партнером. По партнерской программе нет ограничений в ширину, однако при каждом продлении контракта начисление осуществляется в таком же режиме, как и при подписании первого контракта новым партнером:

1 уровень — 2,5%

2 уровень — 2%

3 уровень — 1.5%

4 уровень — 1%

5 уровень — 0.5%

6 уровень — 0.1%

Реферальный ключ является активным для всех контрактов.

Активным реферальным партнером в Партнерской сети считается Пользователь, который подписал контракт и работает со своим капиталом.

Продолжительная и стабильная работа пользователей в сети приносит дополнительный доход на постоянной основе, что является инструментом фиксированного пассивного оборота активного начисления прибыли.

 

Регистрация

 

По всем вопросам:

Skype - vadik-ufa

Telegram

VK

Facebook

Официальные группы:

VK

Facebook

 

 Юридическая база

  Vastbit.ltd - составляющее звено мировой финансовой блоковой цепи, часть технологии «системы распределенного цифрового реестра», имеющая значительный потенциал в будущем, как объединенная инновация арбитража, которая является          стабильным сервисом предоставления услуг рефинансирования с использованием цифровой валюты.

 

Все документы и юридическая база выложены на сайте.

 

Изменено пользователем vadim.ufa82@gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеоролик для ознакомления Vastbit.ltd

Изменено пользователем vadim.ufa82@gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.11.2017 в 18:27, vadim.ufa82@gmail.com сказал:

Видеоролик для ознакомления Vastbit.ltd

Работаю больше шести месяцев и проект платит. Имеет три доходные программы по работе с биткоин и три доходных сервиса для работы. Прекрасный доход от шести уровней партнерский сети при подписании каждого контракта, это значит что если партнер работает и продлевает контракт, ты стабильно зарабатываешь с его помощью! Присоединяйтесь, здесь можно заработать, программа Спонсор+ позволит уменьшить сумму рабочего инструмента для контракта, программа Лояльности позволит начать работу с минимальной суммой 0.01 биткоин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

    • Коплю на новый пк

      Я Иван мне 14 лет, коплю на новый пк, так как мой ноутбук ООООООочень слабый,нужен новый пк.Во-первых для учебы, я думаю он мне очень понадобится в 11 классе и в институте, либо колледже.Во-вторых этот "мой" ноутбук как бы не мой, а моих родителей, а так как он не мой я не смогу им пользоваться в дальнейшем.В-третьих моя мечта это получить хороший пк для разных возможностей как потенциально для игр, так и для учебы и в будущем работы.

      в Попрошайки

    • Джеймс Баттерфилл: «Рынок биткоина может ожидать новый всплеск интереса в конце марта»

      Руководитель отдела исследований CoinShares заявил, что биржевые фонды на биткоин могут пережить новый всплеск интереса инвесторов благодаря доступности паев BTC-ETF на рынке инвестиционных консультантов (RIA). Джеймс Баттерфилл (James Butterfill) считает, что клиенты уважают подобных персональных консультантов уважают RIA за ответственность и стремление тщательно взвешивать торговые данные, прежде чем включать какой-либо финансовый инструмент в портфель.   Запуск ETF на биткоины сос

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/pixel_wallet_bot новый майнинг в телеграмм

      Добро пожаловать в PIXEL Wallet 💵💵💵   Это ваш шлюз в экосистему Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы изучать криптовалюту и зарабатывать токены PIXEL. 🔥🔥🔥   ▼ Это настоящий кошелек? Да! Регистрация означает создание кошелька на Flare/Songbird, готового для всех сетей EVM.⚡️   ▼ Что такое PIXEL? Ключевой токен в Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы майнить PIXEL, получая дивиденды в биткоинах, Ethereum и USDT. Активное участие вознаграждает вас PIXEL и це

      в Раздачи монет

    • https://t.me/XBlastAppBot - Новый майнинг в сети Blast, похож на майнинг HOT!

      Проект только только запустился. Залетаем и начинаем майнинг.   1) Переходим по ссылке - https://t.me/XBlastAppBot/App?startapp=NJCI2L 2) Подписка на Телеграмм, Твиттер (прокликать) 3) Начать майнинг, следить за клеймом (прокачка на время в разработке)

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...