Перейти к содержанию

Следующий пошел: Генпрокуратура РФ назвала биткоин «денежным суррогатом»


Лида

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Арчи сказал:

Вы понятия не имеете как работает ген прокуратура , и  судите об их изречениях.

Вы когда нибуть писали обращение в неё ? Я это делаю регулярно , и КАЖДЫЙ сцуко раз , оно отправляется на рассмотрение в администрацию моего города . До самой ген прокуратуры достучатся НЕРЕАЛЬНО ! 

Чтоб они обратили внимание надо либо совершить громкое преступление либо иметь подвязы в ней. 

 

Если ребятки не хотят видеть проблемы граждан то пусть заявляют что хотят мы с ними поступать будем аналогично. 

Ну что значит понятия не имеем? Вроде уже все взрослые... Всё зависит от "полноты налитого стакана"...

Статейка 10 года, но смысл актуален и сейчас, ведь ни чего не меняется в нашем бренном мире https://pravo.ru/story/view/49173/

 

Изменено пользователем Ksu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/3/2017 в 02:31, Арчи сказал:

Вы понятия не имеете как работает ген прокуратура , и  судите об их изречениях.

Вы когда нибуть писали обращение в неё ? Я это делаю регулярно , и КАЖДЫЙ сцуко раз , оно отправляется на рассмотрение в администрацию моего города . До самой ген прокуратуры достучатся НЕРЕАЛЬНО ! 

Чтоб они обратили внимание надо либо совершить громкое преступление либо иметь подвязы в ней. 

 

Если ребятки не хотят видеть проблемы граждан то пусть заявляют что хотят мы с ними поступать будем аналогично. 

как бывший сотрудник данного органа, я тебе хочу сказать вот что. что прок не подменяет иные органы, а осуществляет надзор. Чаще всего все жалобы перенаправляются по месту - кому в администрацию, кому куда. главное потянуть сроки. Запрос перенаправили бумажка походила, ответ состряпали типичный и досвидос. Кроме жалобщиков ещё и урок хватает до жеппы. + ещё другого надзора столько что голова пухнет. Не всё так однозначно, но поработав в системе понимаешь что за человека там никого не считают. и кстати да, рыба с головы гниет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у их следующая проблема- крипту нельзя напечатать если денег в бюджете не хватает , а папирос пожолуйста госзнак в третью смену ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Генпрокуратура Нью-Йорка расширила иск против Digital Currency Group

      Генеральная прокуратура Нью-Йорка (NYAG) заявила что объем мошенничества, совершенного Digital Currency Group (DCG), оказался значительно больше предполагаемого изначально и превысил $3 млрд. В пятницу, 9 февраля, NYAG опубликовала заявление генерального прокурора Летиции Джеймс (Letitia James), обвинившей администрацию DCG в сокрытии истинных масштабов преступления. Джеймс сообщила, что, согласно материалам следствия, жертвами мошеннической программы кредитования Gemini Earn стало значител

      в Новости криптовалют

    • Генпрокуратура РФ направила требования об аресте криптовалюты в другие страны

      Генеральный прокурор РФ Игорь Краснов заявил, что ведомство впервые направило запросы о помощи по аресту криптовалюты в иностранные правоохранительные органы, в том числе Казахстан. «Недавно нами впервые в практике были направлены запросы в иностранные компетентные органы о правовой помощи по уголовным делам об аресте криптовалюты, например, в Казахстан. Не сомневаюсь, что со временем число таких запросов существенно возрастет. Однако их исполнение будет невозможным, если каждая юрисдикция

      в Новости криптовалют

    • Bloomberg: Генпрокуратура Нью-Йорка обвиняет Tether в поддержке китайских компаний

      Bloomberg со ссылкой на генеральную прокуратуру штата Нью-Йорк (NYAG) сообщает, что Tether Holdings, эмитент крупнейшего по капитализации стейблкоина USDT, держал на балансе ценные бумаги, выпущенные государственными китайскими компаниями. Согласно представленным прокуратурой документам, Tether владел акциями Industrial & Commercial Bank of China, China Construction Bank и Agriculture Bank of China, а также многими другими.   Расследование Bloomberg, проведенное около двух лет на

      в Новости криптовалют

    • Генпрокуратура Нью-Йорка предложила расширить свои полномочия по регулированию криптоиндустрии

      Генеральный прокурор Нью-Йорка предложила ввести новый закон, наделяющий ведомство расширенными полномочиями для регулирования криптовалютной индустрии штата. Законопроект о регулировании, защите, прозрачности и надзоре за криптовалютами (CRPTO) будет представлен на рассмотрение в Сенат и Ассамблею штата Нью-Йорк до 8 июня. Согласно документу, генеральная прокуратура Нью-Йорка сможет выдавать криптовалютным фирмам повестки в суд, а также налагать административные штрафы в размере $10 000 фи

      в Новости криптовалют

    • Энтони Скарамучии: Биткоин войдет в следующий цикл роста

      Генеральный директор The SkyBridge Capital не хочет называть себя биткоин-максималистом, но в данный момент выражает уверенность в перспективах роста первой криптовалюты. Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) объявил, что не утратил энтузиазма в отношении BTC, несмотря на все прошлые неудачи биткоина.   «Я – не холодный объект в пространстве и не биткоин-евангелист. Я не одна из тех религиозных фигур, которые обязаны петь "Биткоин превыше всего" без учета происходящего в жизни, – з

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...