Перейти к содержимому
slaveofmoney

[ANN][PROFIT][AUTOSWITCH][SCRYPT-N][SHA-3] Profitpool.pw - пул закрыт !

Рекомендуемые сообщения

лайт сделал полный оборот на орбите и пошел на посадку

и хорошо, а то вчера обстановка накалялась, за 12 часов 19 лайтов убытков было, ну ничего сложность через 2 с небольшим дня еще подрастет, вообще тогда заживем

Поделиться сообщением

Спасибо Fill за правильную мысль, из нового конфига на свой работающий перенес только авторизационную часть и да, все заработало как надо. Заодно сравнил и нашел одно отличие. Не думал, что эта строка у меня реально работает, по разным причинам... В общем простите за беспокойство, просто было мало времени поковырять все лично, спешил. 

Сейчас домайню мин. выплату на coinotron (вчера на лайт там перешел с догов) - и сразу к вам))))

Поделиться сообщением

Спасибо Fill за правильную мысль, из нового конфига на свой работающий перенес только авторизационную часть и да, все заработало как надо. Заодно сравнил и нашел одно отличие. Не думал, что эта строка у меня реально работает, по разным причинам... В общем простите за беспокойство, просто было мало времени поковырять все лично, спешил. 

Сейчас домайню мин. выплату на coinotron (вчера на лайт там перешел с догов) - и сразу к вам))))

ок ), будем ждать

Поделиться сообщением

Приблизительно 500 воркеров. Не бот сеть ли ?

где 500???Вижу только 18

Видимо человек просит рабочие компьютеры трудиться во благо своего кошелька)))   догадка....)))

А вы не обращаете внимание на цифры после точки ? например .498 .499 и ниже. В общем то не мое это дело , а администратора пула как политику вести, просто на ряде пулов , в частности wemineltc были замечены ботсети. 

Поделиться сообщением

(изменено)

присоединяюсь к вам своими 12мг\ш :) рублю на два кошелька

Изменено пользователем dragodsm

Поделиться сообщением

Подскажите что такое CurrentDifficulty и SharesDifficulty в Воркере у меня от 32 до 512 прыгает - смотрю у других 1024 даже есть, от чего зависит и как выставляется ? 

Поделиться сообщением

Подскажите что такое CurrentDifficulty и SharesDifficulty в Воркере у меня от 32 до 512 прыгает - смотрю у других 1024 даже есть, от чего зависит и как выставляется ? 

CurrentDifficulty - текущая сложность с которой работает воркер

SharesDifficulty - это сложность шар которые были отосланы вами и посчитаны на пуле

Размер сложности зависит от вашей скорости, размер сложности никак не влияет на заработок, устанавливается автоматически сервером

Поделиться сообщением

SharesDifficulty - это сложность шар которые были отосланы вами и посчитаны на пуле

Размер сложности зависит от вашей скорости, размер сложности никак не влияет на заработок, устанавливается автоматически сервером

Спасибо за разъяснения.

Из дополнений, которые хотелось бы видеть на пуле, в качестве предложений, думаю меня поддержат.

1. Уведомления на email / в идеале смс если воркер отваливается. как вариант могу дать реф ссылку где сам закупаюсь смсками, отсылка возможна по api и стоит дешево http://www.smspilot.ru/?r=2109

2. График скорости по аккаунту / воркеру за 24 часа

3. Возможность входа под логином/паролем чтоб скрыть свою статистику от лишних глаз.

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Спасибо за разъяснения.

Из дополнений, которые хотелось бы видеть на пуле, в качестве предложений, думаю меня поддержат.

1. Уведомления на email / в идеале смс если воркер отваливается. как вариант могу дать реф ссылку где сам закупаюсь смсками, отсылка возможна по api и стоит дешево http://www.smspilot.ru/?r=2109

2. График скорости по аккаунту / воркеру за 24 часа

3. Возможность входа под логином/паролем чтоб скрыть свою статистику от лишних глаз.

Заранее благодарю.

Начнем с 3-го пункта, такого функционала не будет, статистика будет открыта для всех, таково мое видение открытой и честной работы пула (но все пользователи остаются анонимными)

Поэтому 1 пункт не реализуем при текущей схеме

2 пункт будет однозначно, по срокам не уточню идет полная переделка фронтенда пула

Поделиться сообщением

Присоединяюсь тоже к вам, скорость пока скромная 650kh\s, перешёл с ltcrabbit, судя по описанию у вас можно больше заработать, удачи вам и нам  :)

Поделиться сообщением

Присоединяюсь тоже к вам, скорость пока скромная 650kh\s, перешёл с ltcrabbit, судя по описанию у вас можно больше заработать, удачи вам и нам  :)

Добро пожаловать

Поделиться сообщением

2 пункт будет однозначно, по срокам не уточню идет полная переделка фронтенда пула

Ну а если сделать скрытым этот раздел - ввел один раз и он нигде не отображается в общем доступе - а уведомления высылаются ?

Было бы очень удобно, и новшество, насколько я знаю пока нет ниодного сервиса с смс, а было бы оч удобно :)

Поделиться сообщением

На выплаты в BTC переходить будете или нет?

Хотя всё ровно.

Поделиться сообщением

ASIC можно подключить?

Поделиться сообщением

Уже есть. Gridseed.

Поделиться сообщением

На выплаты в BTC переходить будете или нет?

Хотя всё ровно.

Пока нет

ASIC можно подключить?

Да конечно

Поделиться сообщением

Уже есть. Gridseed.

ссылки нет случайно?

Поделиться сообщением

Уже есть. Gridseed.

ссылки нет случайно?

Уже есть. Gridseed.
ссылки нет случайно?

как не удивительно но их продают даже тут https://forum.bits.media/index.php?/forum/83-asic-mainery-fpga-mainery/

Поделиться сообщением

Выплаты в ручную производятся или автоматом ?

Не принципиально, но все же ... вроде стоит автоматом 0.1LTC, смотрел в 13-30 уже было чуть больше 0.1. сейчас на счету уже 0.215 и выплата одна рано утром и все ...

Поделиться сообщением

Выплаты в ручную производятся или автоматом ?

Не принципиально, но все же ... вроде стоит автоматом 0.1LTC, смотрел в 13-30 уже было чуть больше 0.1. сейчас на счету уже 0.215 и выплата одна рано утром и все ...

парой страниц раньше было, временная мера пока руками, сейчас обновлю на сайте чтобы вопросов не было

Поделиться сообщением

slaveofmoney

отдельное вам спасибо за оперативность действий и реакцию на пользователей.

Очень надеюсь что так будет и в будущем. 

P.S. Ферму на 3мх запустил к вам наполную

Поделиться сообщением

slaveofmoney

отдельное вам спасибо за оперативность действий и реакцию на пользователей.

Очень надеюсь что так будет и в будущем. 

P.S. Ферму на 3мх запустил к вам наполную

Вроде пока никого не подводил...

Добро пожаловать !

Поделиться сообщением

Привет! Я тоже перешел к Вам со своими почти 3мх.

Первая выплата уже пришла!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.