Перейти к содержанию

miner.help Исполнители, заказчики и товар в одном месте.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Коллеги по майнингу и прочему, родилась у нас идея, что нет на данный момент такого узкоспециализированного сайта на просторах РУ интернета, где мы могли бы искать заказчиков и исполнителей по разной майнинговой тематики. 

 

Решили на добрых началах сделать сайт http://www.miner.help , смесь фриланса и авито. 

Ровно до 01.01.2018 будет действовать акция, по получению БЕСПЛАТНО PROаккаунта.

Будем рады выслушать любые ваши комментарии. 

 

Немного информации о будущем: ведется разработка безопасных сделок на портале включающая в себе арбитраж (как на алиэкспресс/ebay), переводов между пользователями, система комментариев.

 

59e4c24186216_!.thumb.png.6124cb81bb5f3b5e58465d11a7a07a02.png

 

Изменено пользователем granddad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое важное в подобных сервисах - обеспечение безопасных сделок. Интересно будет услышать хотя бы в двух словах как вы это планируете организовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, nfsden сказал:

Самое важное в подобных сервисах - обеспечение безопасных сделок. Интересно будет услышать хотя бы в двух словах как вы это планируете организовать

 

Добрый вечер.

Прорабатывается несколько вариантов, один из них: заморозка ДС, до момента исполнения проекта, с последующей проверкой компетентным сотрудником (по тематике проекта) и вынесением решения, НО если заказчик и так согласен, то проверка не делается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный проект

правильно ли я понял простыми словами: например ,я решил собрать ферму в городе Москва, но нифига в этом не соображаю, я нахожу исполнителя у вас на сайте, загружаю туда бабло (стоимость его работы) и после выполнения работ бабло перекочевывает к исполнителю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Finik сказал:

интересный проект

правильно ли я понял простыми словами: например ,я решил собрать ферму в городе Москва, но нифига в этом не соображаю, я нахожу исполнителя у вас на сайте, загружаю туда бабло (стоимость его работы) и после выполнения работ бабло перекочевывает к исполнителю?

 

Именно, так.

К 1 декабря планируем запустить Безопасную сделку, вплоть до проверки нашим специалистом выполненной работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...