Перейти к публикации
granddad

miner.help Исполнители, заказчики и товар в одном месте.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Добрый день!

Коллеги по майнингу и прочему, родилась у нас идея, что нет на данный момент такого узкоспециализированного сайта на просторах РУ интернета, где мы могли бы искать заказчиков и исполнителей по разной майнинговой тематики. 

Решили на добрых началах сделать сайт http://www.miner.help , смесь фриланса и авито. 

Ровно до 01.01.2018 будет действовать акция, по получению БЕСПЛАТНО PROаккаунта.

Будем рады выслушать любые ваши комментарии. 

Немного информации о будущем: ведется разработка безопасных сделок на портале включающая в себе арбитраж (как на алиэкспресс/ebay), переводов между пользователями, система комментариев.

59e4c24186216_!.thumb.png.6124cb81bb5f3b5e58465d11a7a07a02.png

Изменено пользователем granddad

Поделиться сообщением

Самое важное в подобных сервисах - обеспечение безопасных сделок. Интересно будет услышать хотя бы в двух словах как вы это планируете организовать

Поделиться сообщением

13 минуты назад, nfsden сказал:

Самое важное в подобных сервисах - обеспечение безопасных сделок. Интересно будет услышать хотя бы в двух словах как вы это планируете организовать

Добрый вечер.

Прорабатывается несколько вариантов, один из них: заморозка ДС, до момента исполнения проекта, с последующей проверкой компетентным сотрудником (по тематике проекта) и вынесением решения, НО если заказчик и так согласен, то проверка не делается. 

Поделиться сообщением

интересный проект

правильно ли я понял простыми словами: например ,я решил собрать ферму в городе Москва, но нифига в этом не соображаю, я нахожу исполнителя у вас на сайте, загружаю туда бабло (стоимость его работы) и после выполнения работ бабло перекочевывает к исполнителю?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Finik сказал:

интересный проект

правильно ли я понял простыми словами: например ,я решил собрать ферму в городе Москва, но нифига в этом не соображаю, я нахожу исполнителя у вас на сайте, загружаю туда бабло (стоимость его работы) и после выполнения работ бабло перекочевывает к исполнителю?

Именно, так.

К 1 декабря планируем запустить Безопасную сделку, вплоть до проверки нашим специалистом выполненной работы. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.