Перейти к содержанию

Компания БАНКРОТ! OMNIA (omniatek.com) - реальный промышленный майнинг, бессрочные контракты


Рекомендуемые сообщения

@fliprock Выплаты начали, можно сказать что все в порядке. Поддержка сейчас не работает, вообще. Я бы сейчас вошел минимально, чтобы застолбить место в пирамиде маркетинговой. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nick_NNN сказал:

@fliprock Выплаты начали, можно сказать что все в порядке. Поддержка сейчас не работает, вообще. Я бы сейчас вошел минимально, чтобы застолбить место в пирамиде маркетинговой. 

 

+1

 

На днях онлайн встреча с руководством, думаю, будет обязательно подниматься этот вопрос с поддержкой. Это как бы чуть не самый главный у всех вопрос. Единственное в чем хорошо и в этой компании это плюс - это командная работа и общее решение некоторых проблем, в отличии от обычного облачного майнинга, где ты один на один с компанией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.01.2018 в 20:57, Pol сказал:

+1

 

На днях онлайн встреча с руководством, думаю, будет обязательно подниматься этот вопрос с поддержкой. Это как бы чуть не самый главный у всех вопрос. Единственное в чем хорошо и в этой компании это плюс - это командная работа и общее решение некоторых проблем, в отличии от обычного облачного майнинга, где ты один на один с компанией

эт точно,  вместе легче, если кинут  будем друг другу сопли утирать:biggrin:

чем больше всяких заморочек, тем больше похоже на какой то разводняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LEDSTORM , в чем у вас заморочки возникли? 

Ну,и если будете думать, что вас везде кинут, то лучше и не лезть в интернет инвестиции, равно, как и в инвестиции в общем ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да заморочек никаких, хотел вложить немного (1к$ так для пробы), но прочитал про "ноги" че то страшно стало, что не разберусь.

вроде и не кинули и все зависнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pol заморочки в том, что если есть техническая проблема в кабинете или с оплатой, то никакая команда не поможет в обход службы поддержки. А поддержки пока нет, совсем нет. Сам очень жду, в том числе и оплаты по картам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LEDSTORM , если пугают только ноги :biggrin:, то можете даже не обращать на них внимание - прибыль от майнинга никак от них не будет зависеть.

Если же посчитаете, что хотите получать больше, чем просто прибыль от майнинга,, с ногами придется разобраться - а собственно и разбираться там нечего - регистрировать приглашенных более-менее равномерно в обе ветки, чтобы они развивались гармонично. Остальное система посчитает за вас и выдаст прибыль еще и за эти ноги))

 

@Nick_NNN , поддержка-самый главный вопрос, конечно. Но я вижу в чатах компании, что вопросы какие-то решаются постепенно- восстанавливаются полные данные, у кого чего-то не хватало..правда, медленно, конечно - это их самая главная проблема- поддержка. Но, по моим наблюдениям, далеко не только в одной этой компании такая проблема и тем не менее, люди идут.

И здесь вы не правы, что никакая команда не поможет! Скажите, в других компаниях,в которых вы сделали инвестиции в майнинг, руководство общается с клиентами напрямую, проводит конференции онлайн с вопросами и разбором их? Делают заметки и улучшают, что могут на данный момент. Но нужно понимать нагрузку на, считай, одного человека - Роберта Вельге - руководителя, который просто живет этим делом. По мере возможностей и выявления различных ситуаций, мы видим, как он с легкостью прощается с людьми в команде, которые его не устраивают в честности и действиях. Нужно понимать, что мы стоим на старте компании и , как у реального растущего бизнеса, возникают определенные проблемы, которые решаются, если руководитель бизнеса желает работать долго и стабильно.

 

Кто не хочет быть на старте - пожалуйста, приходите через полгода-год, когда пооткрывают еще ферм, наладят поддержку...но сколько возможностей вы упустите? Начиная с того, что ваш пакет уже давно окупился бы через эти полгода, заканчивая тем, что под вами уже могла бы быть куча регистраций и вы упустили эту прибыль тоже.

 

Завтра очередное онлайн общение с руководством, вы передали все вопросы своему аплайну?  Спонсоры собирают эту информацию и будут ее поднимать на этой встрече.

 

Далее,по оплате вы видели новость недавнюю?

Уважаемый OMNIA IBO,
Мы рады сообщить о добавлении два новых платежей поставщиков услуг софорта и IDEAL. Эти дополнительные платежные шлюзы позволяют для немедленного онлайн перевода со счета в банке проверки , который является полезным для тех стран , где это предпочтительный или единственный вариант. Мы скоро добавления VISA, Mastercard и JCB , а также, так что с нетерпением ждет анонс , когда мы имеем твердые временные рамки, чтобы , когда они будут доступны.
Мы будем продолжать совершенствовать наши системы и варианты , так что вы можете сделать в 2018 году один из ваших лучших лет все же!
Ваша команда OMNIA

 

Добавляются платежки,думаю, с этим будет порядок. Хотя, лично я вижу в оплате картами больше вреда, чем пользы- именно для компании. Чтобы не закидали ее чарджбеками завистники, а такие имеются - это 100%

 

Ну, и на заметку Владимир - инвестор компании, сделал хорошее видео о преимуществах Омнии:

 https://youtu.be/5-OsY9OKzPc 

(посмотрите на суммы у него в кабинете, да и таких примеров тысячи, многие сделали апгрейд, полностью доверяя компании, на суммы 3000-8500 долларов)

Вот, для воодушевления, еще один удачный пример пополнения своих карманов, когда не боишься и делаешь, а не ждешь звезды с неба(человек из Турции) - вывел из кабинета более полумиллиона долларов за 5 месяцев!:

3.thumb.jpg.76110739ea04cd6cc8242cffd76188de.jpg

Таким мало кто сможет тоже похвастаться их облачного майнинга ведь. Так что, решайте, насколько вы можете себе позволить рискнуть и дать шанс себе на прибыль и присоединяйтесь, кто еще не майнит с Омниа :) В любом случае, прежде всего после регистрации первого аккаунта просто необходимо бесплатно занять два места под собой с двух сторон сразу же!!! У меня многие этого не далают в структуре, а потом появляются вопросы, что да как и как можно туда втиснуться. Напомню - регистрация на второе и третье место осуществляется с теми же данными, что и первого места, кроме ника, эл.адреса  и пароля.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pol Сейчас весь заработок в Омнии был только на маркетинге, майнинг только начали платить. Вот сколько людей нужно было пригласить в компанию, чтобы заработать такие суммы? Лидеры сейчас в шоколаде как говорится, они и вкладывают потом в майнинг, процентов 10 от заработанного. Пока компания только обещает, надеюсь обещания начнут выполнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майнинг выплачивался до середины октября+, потом переезд в новый бекофис и в начале декабря восстановились выплаты за майнинг. Как это только начали выплачивать? С начала декабря платят. Пропустили 1,5-2 месяца- вот их ждем, конечно, в долгах еще. А так- до октября платили и с декабря платят стабильно. Лично по себе говорю и моему аплайну и человек, который выше тоже показывает свои выплаты за майнинг постоянно. На форумах тоже выплаты за майнинг постятся почтоянно. Почему заработок в Омнии был только на маркетинге?  Да, такие суммы люди зарабатывают на маркетинге, конечно, но это значит только то, что майнинг в этой компании настолько популярен. Я так думаю..

Изменено пользователем Pol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий список новостей с сегодняшней конференции с руководством Омнии:
1. В понедельник включается в работу новая команда из технической поддержки. Они прошли обучение и с понедельника начинают.
2. Омниа появится на blockchain.info по достижении 100 П/хеш, а это будет в конце февраля-марте, после установки новой партии оборудования. Для этого требуется 10 тысяч биткоин майнеров, а на данный момент в компании установлено 6,5 тысяч.
3. Для русскоязычных лидеров компания выберет несколько дней, чтобы пригласить их на посещение майнинговых ферм на выбор в Швеции или в Австрии. По согласованию предварительно решили в Австрии.
4. Роберт сейчас летит в Армению. Там он будет встречаться с президентом страны, премьер-министром и самым богатым человеком в этой стране. Там будет открываться очень крупная майнинговая ферма от Омнии.
5. Из новых платежек будут подключаться через 10-15 дней кредитные карты. Для оплаты с них нужно будет выполнить процедуру верификации.
Payeer захотел 10% комиссии, потому от сотрудничества с ним отказались.
На банковские счета выплат не будет.
6. Через 6-8 недель появятся карты Омниа для вывода комиссионных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

db5ee9b1-9176-458f-a6ce-61c912ab9421.thumb.jpg.17925b96ffbf2d7f84450552542271af.jpg

Сегодня Роберт Вельге находится в Армении- встречается с президентом страны и  премьер-министром и самым богатым человеком в этой стране. Там будет открываться очень крупная майнинговая ферма от Омнии. Роберт поделился с нами фото помещения, которое будет переделано под одну из ферм Омнии. 

В марте в районе Еревана будет запущена крупная ферма компании Omnia!

Также с 14 по 16 февраля в Австрии в Вене , пройдёт международная конференция + торжественное открытие новых майнинговых ферм компании Omnia! (в Швеции и Австрии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла очередная выплата, за 13 дней, пакет 100+500, 1714Ghs. По калькулятору за день должно быть 0.0001935. За 13 дней это 0.0025155 

 

btc_1714_0125.png

И это без учета комиссии в блоках. Все компании сейчас платят +10%-15% по калькулятору, в период прошлых двух недель пул транзакций был забит, комиссии высокие, даже на ХФ было +20%, про Генезис вообще молчу.

Омния же выплатила 0.00219. На 13% меньше чем по калькулятору, и где-то на 30% менее чем другие компании

В общем, нам обещали статистику начислений в течение месяца. Я категорически не рекомендую новичкам входить в этот проект до того, как все прояснится. Поддержка не работает, выплаты идут маленькие, статистики нет. Думаю что самое интересное у нас еще впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nick_NNN , не делайте лишних рекомендаций, тем более категорических

Вы не правильно расчитали свою прибыль, складывая свои мощности в одно целое, но у вас же разные пакеты работают!  Пакеты не апгрейдятся, а докупаются, поэтому их складывать в одну единую мощность неуместно, мне кажется.  За пакет на 100 долларов вам еще слишком рано делать начисления. Вы хотите, чтобы они приходили вместе с начислениями за 500? Такого просто не может быть,т.к. мощности работают в 5 раз меньше .... Там вам просто еще далеко до минималки на вывод...

 

Мне все верно начислили 0.00164736 бтс сейчас на пакет за 500. Это 13 дней и поскольку идут начисления, а потом выплата +- день я допускаю разницу в начислениях. За следующий период посмотрим, входит ли 1 день в эти выплаты или нет. 

Смотрим по калькулятору - на мой пакет начисления 0.0001380 бтс за день.

Если расчитать за 12 дней 12*0.0001380=0.001656 (у меня начислено 0.00164736 бтс - все сходится)

Если расчет за 13 дней, то 13*0.0001380=0.001794 бтс, с учетом комиссии за транзакцию в 0.000146 и получается мое начисление!

Правда, вот не знаю, как с комиссией и действительно соглашаюсь с вами на счет обещания давать статистику по начислениям - сняла бы все вопросы.

Ну, а сравнивать контракты с другими компаниями просто невозможно по тем причинам, что совершенно разные условия - такие как срочность/бессрочность контрактов, наличие или отсутствие в свободном доступе контрактов на добычу бтс и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pol у меня пакет 100+500. Но даже если бы был просто пакет 500, то выплата по нему идет в день не ..1380, а 1608. Сложность то вчера поменялась, а выплату мы получаем за прошлый период.

12 * ..1608 = 0.0019304
13 * ..1608 = 0.0020913

У меня есть пакеты по 100, я их не считаю и пока не "развиваю". У меня на Омнию большие надежды, но вера в компанию не заменит реального дохода. А за 10% реферальных я не поведу сюда знакомых и друзей если выплаты будут на 15-20% ниже чем должны. И так доходность по рынку не высокая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nick_NNN чисто теоретически нет такого пакета за 600 долларов. Есть у вас два пакета, которые работают отдельно, насколько я понимаю продажи инвестпакетов в Омниа. Если где-то и совпадают выплаты с двух пакетов, то не обязательно они будут совпадать каждый раз - я об этом. Думаю, этот вопросы нужно выяснить отдельно - как работают докупленные пакеты. Я такого мнения пока что, что раздельно, как раздельные покупки у компании. 

Да, однозначно, нужна статистика начислений, чтобы все вопросы отпали. Но призывать категорически не инвестировать - смысл? Было бы все так плохо с выплатами, как вы сейчас пишете, люди не докупали бы на заработанные здесь деньги дополнительные контракты за тысячи долларов, а вывели бы заработанное в фиат или на кошели и радовались бы удаче.  

Странно, но покупают дорогие пакеты и майнят, и получают выплаты..как-то не сростается с вашей категоричностью.

 

Хочу еще сказать, раз уж вы затронули здесь Генезис в этой теме. Вы приводите его в пример по последней выплате. Не стоит. Ведь вы одновременно не говорите о проблемах, которые есть в этой компании.  Не вводите людей в заблуждение своей категоричностью, а то можно подумать, что в Генезисе все идеально раз они выплатили больше, чем положено))) везде есть свои нюансы.  В Генезисе это вечное уже отсутствие постоянных контрактов на майнинг битка и какие-то закупки контрактов на отдаленное будущее - еще та радостаная перспектива..вы ж сами понимаете- что покупатели получат по достижению срока того же марта - одному Богу известно и за сколько будут отбивать эти контракты - тоже неизвестно...поддержка не слишком отличается от работы поддержки здесь пока что. Кому как повезет.  Поэтому просто не стоит сравнивать.  Чат ХФ в телеграм тоже читаю. - у всех есть свои скелеты в шкафу))) 

 

Вы, кстати, обращались в поддержку Омина на этой неделе? Не изменилось ли что в связи с "включением в работу новой квалифицированной команды в техподдержку"?)) Может, уже исправились?  У меня нет, вроде как, причины. Но напишу в качестве пробы...после выходных, наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pol Эта ветка - не реклама для Омнии. Людям интересно как на практике. На практике Омния обещает одно, а делает другое. То что люди покупают пакеты за большие деньги еще ни о чем не говорит. 

 

Если же сравнить с Генезисом, то давайте посмотрим на доходность. Она в Генезисе по "калькулятору" выше почти в 2 раза. Если учесть реалии, то Генезис платит выше процентов на 10% от "калькулятора", Омния же на 10% ниже. Даже с учетом предзаказа в Генезисе  получается гораздо выгоднее. У меня есть мощности в обеих компаниях, могу рассуждать не на пальцах. 

 

Я Омнию выбирал с точки зрения диверсификации, по факту получил только обещания. Поддержка не работает (на прошлой неделе отправлял запрос, сейчас опять продублировал), статистики начислений нет, приходит меньше чем обещали. 

 

Я не буду за 10% реферальных рассказывать людям что все супер, вкладывайтесь. И Вам не советую. Карму потом не отмоешь. Совершенно искреннее советую Вам разобраться с доходностью в сети BTC, чтобы понимать какие выплаты должны приходить от Омнии (и не только по ней). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие у них гарантии столь громкого заявления о пожизненной поддержке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nick_NNN  Пожизненное поддержание мощностей. Они же продают их навсегда?

 

Цитата

We provide lifetime contracts for all available cryptocurrencies in our mining catalogue.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@godsuperpro Так делают сейчас многие компании на рынке. Вы покупаете мощность, далее с Вас вычитают ежедневную плату за обслуживание этих мощностей. у Омнии она равна 50% от добычи монет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@godsuperpro, ваша цитата дословно в переводе на русский:  мы предлагаем пожизненный контракты для всех возможных криптовалют в нашем каталоге облачного майнинга.

Конкретно в ней никакой речи о гарантиях не идет :)

Речь о том, что ваша единоразовая покупка работает бессрочно. И, как говорят руководство Омнии на долгосрочную перспективу, даже, если майнинг перестанет вообще быть актуальным, они смогут работать как компания, предоставляющая клауд-хранилища данных и вы также все еще сможете получать доход с приобретенных один раз контрактов. 

 

@Nick_NNN , у меня своя точка зрения, у вас своя, но я никакой категоричности, не проявляю. Мое желание - дать информацию. Нет привычки ныть и жаловаться, я оптимист по жизни и, если и принимаю решения, то потом не жалуюсь. Не пишу что все супер, и не пишу, что все пропало))Пишу то, что знаю, что наблюдаю и читаю, делюсь своим опытом и знаниями. Не было выплат в октябре-ноябре при переезде с сайта - так и пишу, выплаты идут- так и пишу, есть задолженность за октябрь-ноябрь- так и пишу. Где написано, что все супер? Как есть, так и пишу. А, если есть много положительных моментов, так разве ж это плохо и не нужно об этом писать? Лично меня радует развитие компании, то, что фермы строятся, открываются, что в феврале люди могут посетить фермы, что достигнуты соглашения с высшим руководством Армении о развитии в стране этой сферы...разве это не может не радовать вас, как инвестора?   Здесь школьников нет, надеюсь, все взрослые люди со своими взрослыми решениями, никто не за кого решения не принимает. Мое решение уже принято, контракт с Омнией уже есть, мои желания по майнингу удовлетворяются. Есть две проблемы, которые меня волнуют - долг за октябрь-ноябрь иотсутствие ежедневной статистики по начислениям за майниг (это мне не так уж важно лично, но для ответов на подобные вопросы пригодится). Пишу лично за себя.

 

Но все же интересуюсь и другими стабильными компаниями облачного майнинга. Если стоящее предложение подвернется и сосчитаю возможным, куплю еще контракты в других компаниях,но из популярных компанияй я пока сильных предложений не вижу, возможно, каких-то новых не знаю...

Поэтому,@Nick_NNN , хочу задать вам вопрос, как знатоку - где я могу сейчас заключить контракт на майнинг биткоина с идеальным состоянием ежедневных статистик начислений за майнинг, своевременных постоянно правильных выплат, с оперативной поддержкой, без увеличения минимальных сумм на вывод и пр. малопрятных моментов, которые мне постоянно попадаются на глаза в других компаниях?  У меня такие критерии выбора были в свое время и такой компании не было, может, что-то уже изменилось. После выбора Омнии, я не так часто и много исследую этот вопрос. Поэтому, прошу вашего совета -есть ли такая  компания сейчас?  Знаю, что вышло пару компаний отчественных, но еще не было возможности разобраться, что там да как у них...Но мне такая компания в свое время не повстречалась, поэтому выбор пал на Омнию, как на новую и перспективную с далекоидущими на тот момент планами, осуществление которых мы сейчас уже начали наблюдать.На момент решения о моей регистрации здесь не было ни ферм, ни такого размаха, только оборудование на обслуживании у Генезиса,реальные выплаты у моих знакомых и решительный настрой руководства на развитие. И то, этот факт наличия оборудования постоянно кто-то пытался опровергнуть,и Омнию посокрей записать в ряды быстроскамов...и что я вижу в итоге?  За три месяца, как приобретен мой контракт, компания из арендатора превратилась во владельца двух больших ферм и строит третью, и это еще не все ее планы...

 

И по Генезису, как любимому вашему примеру, у меня такой вопрос к вам - какой смысл рассуждать о доходности майнинга биткоина в Генезисе и приводить его постоянно в пример, если я на практике не могу сейчас пройти в соседнюю тему, перейти там по ссылке и купить пакет на майниг биткоина? Искренне радуюсь за всех, кто успел приобрести контракты ранее, но ни у кого нет больше такой возможности сейчас.  Предзаказы на такой срок считаю довольно рисковым мероприятием, при наличии реальной возможности купить контракт в Омнии и довести его до безубытка ко времени начала майнинга в Генезисе (неизвестно, что будет с окупаемостью к тому времени у Генезиса), поэтому эти знания про доходность сейчас майнига в Генезисе вами биткоина всем, кто хочет сейчас майнить биток, конечно, интересны, но бесполезны. Пока не появятся контракты на биток в свободном доступе тему Генезиса можно не трогать. 

 

п.с. на этой неделе несколько человек уже отписались, что ответы от поддержки пошли, так что, надеюсь, и это наладится  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pol я также не имею привычки ныть и сожалеть о своих поступках. Просто перед тем, как вложить деньги, я тщательно проверяю как они будут работать. А в Омнию я собирался вложить порядка 10,000$. И что самое удивительно, еще пока собираюсь. 

 

Так вот, в октябре я зарегистрировался и оплатил 149$ за пакет стартер, и сразу же сделал апгрейд на кикстартер (500$). Оплата на сайте не прошла, а деньги списались с карты. Целый месяц переписывался со службой поддержки и в конце октября (через целый месяц) моя проблема решилась. Но пакет мне не улучшили, а просто пополнили внутренний баланс. Я сделал апгрейд сам. Мелочь, но получается мои 500$ не работали целый месяц, но компания молодая, с кем не бывает, забыли и пошли дальше. К тому времени я нашел нового спонсора (первый пакет регистрировался непонятно по чьей ссылке из интернета), собрал небольшую команду, оплатил три пакета по 100$ (создал треугольник), но дальше улучшать не стал, нужно же увидеть как будет работать майнинг. И тут пошли сообщения что за майнинг деньги перестали приходить, ну и я не получил соотвественно. Мы подождали 2 недели, купили мощности на предзаказе у Генезиса, а движений по Омнии никаких. Я предложил отложенные деньги на Омнию ( у каждого было 1500$-2500$) вложить в ХФ( что мы собственно все и сделали), а потом прибыль с ХФ вложить в Омнию. И вот сейчас по ХФ мы все отбились, а проблемы в Омнии так и не решены. И наши деньги в очередной раз пойдут в Генезис (тут уже 1.5 месяца осталось до следующего предзаказа),  и следующий раз к Омнии я думаю мы вернемся месяца через 3. А мой первый пакет на 100+500 так и не отбился на текущий момент, хотя вложения в ХФ в ноябре уже вернулись.  

 

Главная проблема в Омнии в том, что по основному виду деятельности (майнингу) выплаты идут не такие, как должны, и расхождения большие. Если Вас устраивает что компания платит хоть что-то, то я хочу получить за свои деньги то, что мне обещали. В данном случае не имеет смысла продолжать диалог, у нас разные взгляды на жизнь. Если Вы думаете что Омния платит все честно, а я неправ, то тем более не имеет смысла продолжать диалог - у нас расхождения в базовых понятиях майнинга и мы просто не понимаем друг-друга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nick_NNN , я пишу только о своем опыте. Если вы заметили, пишу только о себе и своих выплатах. Если пишу не о своих - пишу, что у кого-то  так-то... Теперь вы внесли мне ясность в том, что у вас происходит, потому как раньше мне не было понятно, почему такое недовольство идет.  Правда, после того, что вы написали, у меня появились другие вопросы, но не буду лезть не в мое дело..

Если вы не против, диалог пусть будет открыт. Тем более, что тема для обсуждений и поиска решений. Я не испытываю абсолютно никакого негатива, все понимаю и понимаю теперь ваше недовольство.

Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы из предыдущего сообщения, если вы не против дальнейшего общения в теме, конечно

В ХФ сейчас окупаемость - 2 месяца? Раньше была, вроде 4, примерно, если я правильно помню информацию со времен моих поисков иделальной компании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pol Все компании, куда я бы вложил деньги размещены на сайте. Их всего 4: Генезис, Омния, HashFlare, ViaBTC

 

1. Генезис, нужно ждать предзаказ. У компании самые высокие выплаты на 1ТХ, комиссию от транзакций выплачивают честно.  В одно время было +50% к калькулятору, сейчас тоже выше процентов на 10-15

2. Омния тут обсуждается.

3. HashFlare. Сейчас окупаемость 11 месяцев, при том что контракт годовой. Заигрались с ценой, подняли в 1.5 раза на пике курса (при 19000), и в данным момент компания не интересна вообще. В Ноябре была цена меньше (150$ за ТХ) и неожиданно ХФ стал выплачивать комиссию от транзакций, выплаты выроли. Кто вошел в ноябре уже отбился в фиате, в биткоинах отобьется через 2 месяца

4. ВиаБТЦ. Выплаты аналогичны Генезису, кабинет более удобный, есть возможность накапливать баланс. Но сейчас в Китае проблемы с майнингом, все компании (биткоин.ком, хашнест) перевозят фермы в другие страны (Канада и Швейцария предположительно). ВиаБТЦ подняла обслуживание до 50% (при этом предложили вернуть деньги по 300$ за ТХ, хотя продавали по 200$), сказали как только решат проблемы все вернется назад. Рассматриваю эту компанию как дополнение к Генезису, если конечно они решат вопрос с переносом фермы

 

Сейчас ситуация такая, что кроме Омнии и ХФ вложить именно сегодня некуда. Моя стратегия и совет на сейчас:

1. Если у Вас биткоины, их не нужно тратить. Сложность вырастет в 3 раза до конца года, курс соответственно. Никакой контракт не даст такого профита

2. Если у Вас фиат, то подождите 2 месяца и купите на Генезисе, заработаете 200% за этот год в итоге

 

Все ИМХО и основано на личном опыте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то нигде не вижу иныу по комиссии. Ск

олько они себе берут с каждого терахеша

Изменено пользователем Grobman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Компания Джека Дорси Block представила майнинговый чип с техпроцессом 3 нм

      Компания Block, основанная создателем Twitter Джеком Дорси, сообщила о завершении разработки нового майнингового чипа с техпроцессом 3 нм для добычи биткоина. Согласно пресс-релизу, руководство Block сейчас работает с «лидирующим производителем полупроводников» для завершения дизайна чипа. Представители компании подчеркнули, что этот шаг позволит приблизиться к цели Block по поддержке децентрализованного майнинга. Компания будет предлагать продажу как, собственно, чипов, так и полноценных м

      в Новости криптовалют

    • Reuters: Государственная нефтяная компания Венесуэлы перейдет на расчеты в USDT

      Издание Reuters со ссылкой на свои источники сообщает, что нефтяная компания Венесуэлы PDVSA планирует расширить применение USDT в качества основного средства платежа для экспортных поставок сырой нефти и мазута. Процесс перехода на стейблкоин USDT начался в 2023 году и направлен на то, чтобы минимизировать риск замораживания доходов государственной компании от продажи сырой нефти на счетах в иностранных банках. К концу первого квартала 2024 года компания уже осуществила перевод большинства

      в Новости криптовалют

    • Литовская финансовая компания Transtra объявила о запуске крипто-SWIFT- переводов

      Команда литовского финтех-проекта Transtra объявила о запуске «крипто-дружественных» переводов через межбанковскую систему SWIFT. Представители компании уверяют, что новое решение упростит международные транзакции. В Transtra уверяют, что гибридное решение позволит клиентам совмещать надежность стандарта SWIFT и децентрализованной природы цифровых активов. Сейчас система SWIFT объединяет более 11 000 различных финансовых учреждений более чем 200 странах мира.   «Сервис отвечает раст

      в Новости криптовалют

    • Компания Bitfarms развернула несколько тысяч новых устройств для добычи биткоина

      Канадская майнинговая компания Bitfarms увеличила собственный хешрейт в сети Биткоина до 7 EH/s благодаря развертыванию 5000 новых единиц оборудования. 3168 Antminer Т21 производителя Bitmine размещены на ферме в городе Гарлоке провинции Квебек, а 1710 единиц Т21 и 100 единиц Whatsminer M53S от MicroBT заполнили ферму в городе Фарнхеме провинции Квебек.   Компания планирует в следующие несколько месяцев подключить еще свыше 5000 единиц оборудования для добычи криптовалюты на нескольк

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Покупайте биткоин, так как США – уже банкрот»

      Американский предприниматель и инвестор, автор книги «Богатый папа, бедный папа», убежден, что Соединенные Штаты Америки уже являются государством-банкротом. И призывает своих читателей покупать биткоин. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki), что акции компаний, облигации, и недвижимость в США сейчас являются просто финансовыми пузырями:   «Долг США увеличивается на $1 трлн каждые 90 дней. Спасайте себя сами. Пожалуйста, покупайте больше настоящего золота, серебра, биткоинов».   П

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...