Перейти к содержанию

Компания БАНКРОТ! OMNIA (omniatek.com) - реальный промышленный майнинг, бессрочные контракты


Рекомендуемые сообщения

Сегодня много новой информации и хороших новостей!

@Nick_NNN , получили выплату? 

 

Я - да!  5cbda4ffc780638b7f17e9c853bff18fd4c11016bfaf1a91ec a96190a87e4dbf  

 

Сегодня были осуществлены выплаты за майнинг всем, без исключения, партнерам. Всем, кто долго ждал начислений, кто зарегистрировался в компании с начала октября по начало ноября и попал как раз на это время заморозки. 

Ждем 22го теперь и работаем в полную силу :)

Из важных новостей, которые хочется отметить:

1. На новом сайте будут повышены выплаты за майнинг на 12,5% для новых пакетов и апгрейдов существующих. Это на постоянной основе! (т.к. теперь все меньше компания зависит от Genezis Mining) и все больше добывает на своих строящихся фермах.

2. С новым бекофисом добавляется возможность апгрейда!!! существующих пакетов

3. Для получения выплат по бинару снимается порог - ранее такую возможность имели лишь обладатели пакетов от Кикстартера (за 500 долларов) и выше, теперь этот порог снят - выплаты по бинару доступны для любого пакета.

4. Немного изменяется маркетинг-план - убираются циклы, и меняются лидерские ступени (существующие будут до 17 декабря - кто хотел, может воспользоваться шансом, потом будут границы более значимыми)

Основное это все, есть еще новости более мелкие.

Присоединяйтесь! Ссылка для регистрации в подписи. Но регистрация будет далее доступна на новом сайте. На старом приостановлена, поэтому можете просто давать мне свои контакты,я  свяжусь с возобновлением возможности регистрации! 

Ищу желающих строить бинар! Открываю правую ногу по бинару- нужны люди, кто хочет строить бизнес. По левой ноге уже пока достаточно, нужно немного уравновесить. Поэтому в правую ногу к желающим зарегистрироваться будут сразу "падать" зарегистрированные мною люди, что дает вам тоже больше возможностей. 

Изменено пользователем Pol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Pol да, получил. Пришло 3 выплаты, более-менее все верно. Я платил картой, там не понятно как идут при этом начисления. 

 

10 часов назад, Pol сказал:

3. Для получения выплат по бинару снимается порог - ранее такую возможность имели лишь обладатели пакетов от Кикстартера (за 500 долларов) и выше, теперь этот порог снят - выплаты по бинару доступны для любого пакета.

 

Я вот только не могу найти лимиты на выплаты при стартовом пакете. Для кикстартера это 2000уе в неделю, а для базового пакета?

 

Уменьшение цен на 12.5% это очень круто на самом деле. Личный бонус добавляет еще 10% скидки к цене + возможно зарабатывать на бинаре. До Genesis конечно не дотягивает, но получается очень интересно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nick_NNN , обещают после 22го полный обзор по новому маркетингу сделать - как раз вчера на конференции об этом спрашивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите есть какой-то бонус код на скидку? И ещё один вопрос-  сейчас почему-то невозможно там зарегистрироваться, кто знает с чем это связано и когда откроют доступ к регистрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Яяя сказал:

Господа, подскажите есть какой-то бонус код на скидку? И ещё один вопрос-  сейчас почему-то невозможно там зарегистрироваться, кто знает с чем это связано и когда откроют доступ к регистрации?

 

Бонуса нет. там маркетинг. находите спонсора, он подробно объяснит (я первый раз в бинаре, сложно для понимания с первого раза). Регистрацию откроют завтра при запуске нового кабинета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Яяя , этот сайт, который в ТС будет заменен, как только откроют новый. Я позже исправлю. Регистрация в нем уже заморожена до открытия нового (послезавтра) сайта,т.к. все данные перенесены на новый (во избежание путаницы). Чуток подождите и можно начинать :) 

Бонусы иногда дают аплайны лично от себя, а иногда уже есть, наоборот, продающие кабинет подороже, но в выгодном месте для построения бинара (под вами уже будут люди). Сама компания таких кодов не предлагает,но, думаю, будут со временем какие-то скидки на пакеты, но пока в этом у них нет необходимости, регистрации и так идут на ура.

 

Изменено пользователем Pol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу увеличения мощности на 12.5%:

 

Цитата

$500 + 2% $1,000 + 3% $3,000 + 4% $5,000 + 5.5% $8,500 + 7% $15,000 + 9% $25,000 + 12.5%

 

Маркетологи опять всех "поимели". Для нас как бы ничего не изменилось, а осадок остался на душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nick_NNN , да, вот смотрю тоже сейчас читаю письмо. Как бы и не поимели...а может, это мы так читали их предыдущие письма? так перевели, не до 12,5%, а просто 12,5%. Сейчас поищу оригинал того анонса. В любом случае, лучше и так, чем никак не повышать :)

 

 

Изменено пользователем Pol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pol сказал:

@Nick_NNN , да, вот смотрю тоже сейчас читаю письмо. Как бы и не поимели...а может, это мы так читали их предыдущие письма? так перевели, не до 12,5%, а просто 12,5%. Сейчас поищу оригинал того анонса. В любом случае, лучше и так, чем никак не повышать :)

 

Однозначно говорилось о повышении на 12.5 для каждого пакета. Лучше бы вообще не писали а просто сделали бонусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nick_NNN , нет, мы не правы оказались. 

Мы видим то, что хотим видеть, а не то, что есть на самом деле)))) Мое сознание сыграло просто - перевод неверный оказался от меня - не на 12,5%, а до 12,5%. так что здесь Омниа без обмана! А я, да- каюсь :blush: Прошу прощения. Неправильный перевод и  доп.процент, на радостях затуманивший разум))) А так,да-вполне логично за большие инвестиции давать больший процент.

скрин письма от 14 ноября ниже (UP to- вплоть до):

5a15328dce216_Opera_2017-11-22_110829_e_mail_ru.thumb.png.294cd7da1a114d81356a02474d27b4de.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nick_NNN , лично мне неприятно только осознавать свою поспешность и то, что всем читателям предоставлена мною некорректная информация изначально об этом повышении ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто может помочь разобраться.

Берем допустим тарифный план по биткоину 1000 дол. Что по нему получаем в итоге? Какую мощность?

Написано:

  • 5 714,30 GH / S
  •  
  • ОПЛАТА: 2857.15 GH / S

Что получается в итоге? 2,857 ТХ?

Изменено пользователем woga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, woga сказал:

А кто может помочь разобраться.

Берем допустим тарифный план по биткоину 1000 дол. Что по нему получаем в итоге? Какую мощность?

Написано:

  • 5 714,30 GH / S
  •  
  • ОПЛАТА: 2857.15 GH / S

Что получается в итоге? 2,857 ТХ?

 

https://www.cryptocompare.com/mining/calculator/btc?HashingPower=2857&HashingUnit=GH%2Fs&PowerConsumption=0&CostPerkWh=0.12

 

Мощность 2857, обслуживание 0. на сегодня 130$ s месяц, 1600 в год 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Nick_NNN сказал:

 

https://www.cryptocompare.com/mining/calculator/btc?HashingPower=2857&HashingUnit=GH%2Fs&PowerConsumption=0&CostPerkWh=0.12

 

Мощность 2857, обслуживание 0. на сегодня 130$ s месяц, 1600 в год 

Получается 350 дол за 1 ТХ, но зато нет никаких комиссий?

Регистрации пока нет?

Изменено пользователем woga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, woga сказал:

Получается 350 дол за 1 ТХ, но зато нет никаких комиссий?

 

 

Именно так. Только еще 10% отнимите, так как свои аккаунты можно регистрировать как лично приглашенные. И получить 10% в виде реферальных. Бинар не считаем, там сложно и непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, woga сказал:

Получается 350 дол за 1 ТХ, но зато нет никаких комиссий?

Регистрации пока нет?

Регистрации до конца недели еще не будет. Так, верно посчитали, только теперь еще минус 3%  для пакета на 1тыс.(по новому будут начислять с началом регистраций - как бонус за длительные ожидания открытия регистраций )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработал новый кабинет. У кого были аккаунты, можно переносить

https://my.omnia-tech.eu/user

Изменено пользователем Nick_NNN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тему убрали из раздела "облачный майнинг"?

Есть подозрения в отсутствии такового?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На странице регистрации каждый день начинается новый счёт и каждый день начинает отсчитывать одни сутки. Это у меня глюк какой-то с браузером или это "день сурка"? Зачем они каждый день новый счётчик обратного отсчёта запускают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Тему переместили в хайпы, чтобы была возможность ставить свои рефссылки на регистрацию - мне так объяснили,т.к. мы с @Nick_NNN  побывали за это дело в бане до сегодняшнего дня. 

По другому регистрироваться в компании пока что не вижу возможности,т.к. нужен пригласитель в любом случае, но думаю, со временем, мы найдем компромиссное решение. А пока для этого тему поместили в хайпы, чтобы и правила форума не нарушались. Думаю, при желании, мы можем попросить перенести тему в майнинг. Но пусть уже они запустят свои все кабинеты, полностью и окончательно переедут и поставят на накатанные рельсы все выплаты и работу с новым кабинетом. 

@Яяя , регистрация начинает новый отсчет из-за перекоса аккаунтов со сторого кабинета на новый. В принципе, уже 5% пользователей активировали свои учетки в новых кабинетах, компания подождет, пока это сделают остальные желающие. Тогда будет открыта регистрация вновь. А так- чтобы не было утраты мест уже существующих аккаунтов, решили несколько дней еще дать людям активировать кабинеты (кому нужна помощь из моих рефералов да и просто хорошим людям)), смело пишите сюда или в ЛС, либо дам другой контакт - помогу).

 

Будут вопросы - пишите.

За время "бани" зашла еще одна выплата за майнинг: 

https://insight.bitpay.com/tx/d5d6569a70145401bf07775304dd11a94ba353f0a1f96a59e9e43a385047e063 

5a1dd7c5bf902_26_11.thumb.png.7dabeed0cf538dd11e9876c401a0af01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то заработал новый кабинет и регистрация. Данные по хешрейту и рангам еще переносят

Кому нужны инструкции и/или ссылка на регистрацию, пишите в личку.

 

Еще раз хочу сказать что выбор спонсора - достаточно важный этап. Кроме майнинга можно заработать на бинаре (даже только на своих аккаунтах). Важно понимать что это и как правильно делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время регистрация возможна через биткоин и PayPal. Оплату с карт обещают возобновить в течении недели.

Не забываем, что теперь вся прибыль по маркетингу для нас возможна уже с пакета от 100 долларов (а не 500, как было ранее).

Ссылка для регистрации изменилась(номер, а не ник), поэтому теперь, если вам важен конкретный спонсор, обращайте внимание(и, если надо уточняйте) логин спонсора в компании, чтобы совпадали, если вам важен конкретный спонсор.

Теперь окупаемость пакета составляет 6-7 месяцев! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Pol сказал:

В настоящее время регистрация возможна через биткоин и PayPal. Оплату с карт обещают возобновить в течении недели.

Не забываем, что теперь вся прибыль по маркетингу для нас возможна уже с пакета от 100 долларов (а не 500, как было ранее).

Ссылка для регистрации изменилась(номер, а не ник), поэтому теперь, если вам важен конкретный спонсор, обращайте внимание(и, если надо уточняйте) логин спонсора в компании, чтобы совпадали, если вам важен конкретный спонсор.

Теперь окупаемость пакета составляет 6-7 месяцев! :smile:

 

Paypal это и есть кредитки. Сейчас оплатить можно только Bitcoin.

 

Я сегодня оплатил один пакет, но не могу понять где увидеть что у меня бинар активировался? Сейчас у меня 3 аккаунта по 100, главный и два к нему: в левую и правую ногу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Компания Джека Дорси Block представила майнинговый чип с техпроцессом 3 нм

      Компания Block, основанная создателем Twitter Джеком Дорси, сообщила о завершении разработки нового майнингового чипа с техпроцессом 3 нм для добычи биткоина. Согласно пресс-релизу, руководство Block сейчас работает с «лидирующим производителем полупроводников» для завершения дизайна чипа. Представители компании подчеркнули, что этот шаг позволит приблизиться к цели Block по поддержке децентрализованного майнинга. Компания будет предлагать продажу как, собственно, чипов, так и полноценных м

      в Новости криптовалют

    • Reuters: Государственная нефтяная компания Венесуэлы перейдет на расчеты в USDT

      Издание Reuters со ссылкой на свои источники сообщает, что нефтяная компания Венесуэлы PDVSA планирует расширить применение USDT в качества основного средства платежа для экспортных поставок сырой нефти и мазута. Процесс перехода на стейблкоин USDT начался в 2023 году и направлен на то, чтобы минимизировать риск замораживания доходов государственной компании от продажи сырой нефти на счетах в иностранных банках. К концу первого квартала 2024 года компания уже осуществила перевод большинства

      в Новости криптовалют

    • Литовская финансовая компания Transtra объявила о запуске крипто-SWIFT- переводов

      Команда литовского финтех-проекта Transtra объявила о запуске «крипто-дружественных» переводов через межбанковскую систему SWIFT. Представители компании уверяют, что новое решение упростит международные транзакции. В Transtra уверяют, что гибридное решение позволит клиентам совмещать надежность стандарта SWIFT и децентрализованной природы цифровых активов. Сейчас система SWIFT объединяет более 11 000 различных финансовых учреждений более чем 200 странах мира.   «Сервис отвечает раст

      в Новости криптовалют

    • Компания Bitfarms развернула несколько тысяч новых устройств для добычи биткоина

      Канадская майнинговая компания Bitfarms увеличила собственный хешрейт в сети Биткоина до 7 EH/s благодаря развертыванию 5000 новых единиц оборудования. 3168 Antminer Т21 производителя Bitmine размещены на ферме в городе Гарлоке провинции Квебек, а 1710 единиц Т21 и 100 единиц Whatsminer M53S от MicroBT заполнили ферму в городе Фарнхеме провинции Квебек.   Компания планирует в следующие несколько месяцев подключить еще свыше 5000 единиц оборудования для добычи криптовалюты на нескольк

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Покупайте биткоин, так как США – уже банкрот»

      Американский предприниматель и инвестор, автор книги «Богатый папа, бедный папа», убежден, что Соединенные Штаты Америки уже являются государством-банкротом. И призывает своих читателей покупать биткоин. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki), что акции компаний, облигации, и недвижимость в США сейчас являются просто финансовыми пузырями:   «Долг США увеличивается на $1 трлн каждые 90 дней. Спасайте себя сами. Пожалуйста, покупайте больше настоящего золота, серебра, биткоинов».   П

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...