Перейти к содержанию

[ALL/ХАБАРОВСК/МОСКВА] - S9, Е10, L3+, МЗ, Х10, А4+, Байкал В


tranzitex

Рекомендуемые сообщения

Только что, 4iro сказал:

@serjik1974 т.е. вам продали чей то из предзаказа и кому-то сейчас не хватит. А не затруднит вас сделать фото асика на фоне форума с вашим профилем. А то фотка, коих тысяча в интернете.

партия откуда выдернули аксик еще собирается в Хабаровске , клиент получит все что заказ , без вариантов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, s9 тогда когда в налчии будут и что по цене? Интересует на 14 Th и я территориально в Екб, но подъехал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайняя информация. Трекера пока по прежнему нет и никто его мне не прислал. Есть подозрение, что и асик так же никто не отправил никуда. Запросили еще раз номер мой телефона который уже раз 3 даю им для связи. Общают разобраться в ситуации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NORD_MEN сказал:

Ок, s9 тогда когда в налчии будут и что по цене? Интересует на 14 Th и я территориально в Екб, но подъехал бы.

В Хабаровске будут дней через 5 , но количество ограничено 
все 14t придут 
можем отправить до ЕКБ , 2 дня 
стоимость будет - 165 000р 
Оплата возможна по безналу 

ну а на заказ в течении 10 дней - 155 000 р пока что 

все блоки комплектуются оригинальным блоком питания . 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tranzitex сказал:

В Хабаровске будут дней через 5

В Мск не бывает? Туда банальней проще долететь от нас :) 

А так пишите по наличию, буду забирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NORD_MEN сказал:

В Мск не бывает? Туда банальней проще долететь от нас :) 

А так пишите по наличию, буду забирать

по Москве готовим точку продаж 
хорошо , будем на форуме публиковать информацию по наличию 

ну а так ждем всех желающих в Хабаровск ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, tranzitex сказал:

по Москве готовим точку продаж 
хорошо , будем на форуме публиковать информацию по наличию 

ну а так ждем всех желающих в Хабаровск ) 

неее лучше вы к нам!) и когда планируете точку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 4iro сказал:

@Саймон видимо ситуация очень сложная))

Завтра жду инфу) Там будет видно) Но по ребятам, что могу сказать, это правда не касается асиков. Работал с ними 1 раз по переводу рублей в юани, сумма была больше в несколько раз больше, чем 1 асик s9, все было нормально и без проблем. Через китайцев в Люблино конечно получается быстрее и подешевле, но туда нужно ехать с кешем, а здесь можно онлайн. Вобщем сервисом можно вполне пользоваться, это я подтверждаю. Это так скорее про лимит доверия. По асикам жду, как все разрешится, отпишу здесь отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновили информацию по стоимости и наличию в первом посте - ССЫЛКА
все данные актуальны на 07.10 

Мы работаем и отправляем оборудование каждый день 
Телефон для связи - 8 800 200 5118 
почта - tranzitex@gmail.com 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Саймон сказал:

Завтра жду инфу) Там будет видно) Но по ребятам, что могу сказать, это правда не касается асиков. Работал с ними 1 раз по переводу рублей в юани, сумма была больше в несколько раз больше, чем 1 асик s9, все было нормально и без проблем. Через китайцев в Люблино конечно получается быстрее и подешевле, но туда нужно ехать с кешем, а здесь можно онлайн. Вобщем сервисом можно вполне пользоваться, это я подтверждаю. Это так скорее про лимит доверия. По асикам жду, как все разрешится, отпишу здесь отчет.

Свежая информация! Сегодня трекер обещанный я так и не получил. После чего, в очередной раз написал сам в скайп по этому вопросу. Далее выяснилось, что продукция не была отправлена и она до сих пор в Китае и даже не покидала его пределы из-за праздников, хотя уже давно по словам ребят в Хабаровске и в дороге в Мск. После этого у меня еще раз уточнили, что я заказывал, еще раз (уже наверное в 4-5) спросили куда отправить продукцию и каким образом и мой номер телефона. За доставленные неудобства пообщали скидку, компенсацию на кредитную карту и бесплатную доставку (хотя она и так должна по договоренности быть за счет продавца). Складывалось ощущение, что глухой общается со слепым и кто отвечал в скайпе просто не понимает о чем идет речь. Есть мнение что в скайпе отвечают разные люди и отсутствует хоть какая либо коммуникация между ними. Так же есть мнение, что ребята являются просто посредниками-посредников-еще одних посредников и вобще никак не влияют на процес продажи и отгрузки, а только принимают платежи и куда то дальше по цепочке передают информацию.  На ветке форума - https://sinocom.ru/ooo-tranzit-ekspress-/42304-l3-d3-s9-ot-bitmain-nalichii-po-predzakazu-2.html   - люди пишут, что уже вторую посылку за месяц получают, в чем у меня есть очень большие сомнения, так как за 20 дней моя еще по прежнему в Китае, а заказал я как только появилась ветка на форуме (ей вроде меньше месяца). Далее мне позвонил, крайний человек по всей видимости с кем я общался в скайпе (представился Василием) по оставленному мной номеру и мы пообщались. Скажу сразу произвел впечатление адекватного и здравомыслящего человека и общение протекало в позитивном русле. Он принес извинения за доставленные проблемы и пообещал, что продукция будет в Мск во вторник. Не стал уточнять детали каким образом, если она еще в Китае будет во вторник в Мск, поверил в очередной раз ребятам. Мне как говорится главное, результат. Сразу сказал, что буду всю инфу транслировать на форуме, чтобы потенциальные покупатели знали историю и повременили с заказами до получения мной продукции и уже окончательного отзыва о сотрудничестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Саймон сказал:

 Далее мне позвонил, крайний человек по всей видимости с кем я общался в скайпе (представился Василием) по оставленному мной номеру и мы пообщались. Скажу сразу произвел впечатление адекватного и здравомыслящего человека и общение протекало в позитивном русле.

 

Очень жаль Саймон

но это похоже на разводку,только спланированую заранее -вернее за месяц

Я заметил что участники покупок и те кто там съездил новички и у них не все сходится по их рассказам.Но все в один голос про какое то доверие говорят-

возможно комуто и отправили пару асиков что бы поймать рыбку покрупнее-ведь ехать в Хабару не ближний свет.

У фирмы этой уже другие учасники-активировались после 2х летнего отсутствия на рынке.

Старых людей из команды - никого нет.

И видимо еще будут  отвечать по телефону,пока  кто то что то оплачивает дистанциоонно

 

 

Я не решился так как по договору с этой ОООшкой в реквизитах р/c оказался  счет банка  и  номер пластиковой карточки.

И по всем адресам нигде ОООшки этой нет

 

 

Легко  разыграть комедию с покупками и фотками и 10 акаунтов  создать живя например в Караганде И  эти акаунты  будут между собой и торговать и плюсы ставить друг дружке а потом всем втирать что нужно доверять и им и комуто там еще

 Так то в принципе самая свежая схема развода на форумах на данный момент

Как только разговор о гаранте заходит или наложенный платеж- интерес  к "покупателю" пропадет

Покупайте по наличию из рук в руки,

либо наложкой если далеко - это страховка от кидоса

по моему мнению ,  все остальное риск

Изменено пользователем Parlament123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Parlament123 сказал:

 

Очень жаль Саймон

но это похоже на разводку,только спланированую заранее -вернее за месяц

Я заметил что участники покупок и те кто там съездил новички и у них не все сходится по их рассказам.Но все в один голос про какое то доверие говорят-

возможно комуто и отправили пару асиков что бы поймать рыбку покрупнее-ведь ехать в Хабару не ближний свет.

У фирмы этой уже другие учасники-активировались после 2х летнего отсутствия на рынке.

Старых людей из команды - никого нет.

И видимо еще будут  отвечать по телефону,пока  кто то что то оплачивает дистанциоонно

 

 

Я не решился так как по договору с этой ОООшкой в реквизитах р/c оказался  счет банка  и  номер пластиковой карточки.

И по всем адресам нигде ОООшки этой нет

 

 

Легко  разыграть комедию с покупками и фотками и 10 акаунтов  создать живя например в Караганде И  эти акаунты  будут между собой и торговать и плюсы ставить друг дружке а потом всем втирать что нужно доверять и им и комуто там еще

 Так то в принципе самая свежая схема развода на форумах на данный момент

Как только разговор о гаранте заходит или наложенный платеж- интерес  к "покупателю" пропадет

Покупайте по наличию из рук в руки,

либо наложкой если далеко - это страховка от кидоса

по моему мнению ,  все остальное риск

Посмотрим, перевод в юани они сделали без проблем, если бы хотели кинуть, кинули бы сразу. Сумма была больше в разы чем стоимость 1 асика s9. Я думаю все проще, тема щас интересная и трендовая ребята в нее вписались, только вот не вывозят пока и особенно в формате форума. Если в работе карго это нормально и сплошь и рядом наскока слышал, тут заказчики все таки другой сервис ожидают и сроки именно озвученные при изначальной договоренности. Изначально надо было и наличие хоть какое то завозить себе и первые заказы делать нормально, без просто лютых косяков ибо такого сервиса, я еще не видел, отвечают в скайп сразу и быстро, только каждое общение "день сурка" и все по новой приходится обсуждать. Ну за исключением сегодняшнего телефонного разговора с Василием, а будет ли по нему профит или все тоже самое, что всю неделю происходило, уже посмотрю во вторник. На китайском компоте тоже если ситуация не изменится, буду транслировать историю заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, GWE сказал:

а вот моя переписка с ними, ответы очень странные имхо.

2017-10-07 23-37-09.PNG

Вот это похоже на правду

Да уж-как и предполагал- про наложеный платеж не обсуждается

Зато вдруг появляется любое количество и даже оплата 50% сразу и 50% потом -чудеса просто

Изменено пользователем Parlament123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саймон

 

чето то тебя не поймеш

То не доволен что 20 дней нет твоего асика

даешь им 3 раз свой номер телефона-они забывают и снова уточняют и вчера сказали что отправили тебе асик авиа но номер трека не дали. Если отправили вчера-то он сегодня уже в москве.

потом пишешь что во вторник стали уже обещать

Потом вообще их защищать стал и  объяснять про какието вывозы в формате форума.

Вы там что курите?

Не удивлюсь что вдруг посылка завтра или во вторник найдется в аэропорту на складе в москве и "ребята не подвели"

про какието переводы в юани с суммой большей в разы просто какойто бред.

в любом обменнике можно юани по выгодному курсу поменять с гарантией что не кинут.Тем более суммой "в разы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Parlament123 сказал:

Саймон

 

чето то тебя не поймеш

То не доволен что 20 дней нет твоего асика

даешь им 3 раз свой номер телефона-они забывают и снова уточняют и вчера сказали что отправили тебе асик авиа но номер трека не дали. Если отправили вчера-то он сегодня уже в москве.

потом пишешь что во вторник стали уже обещать

Потом вообще их защищать стал и  объяснять про какието вывозы в формате форума.

Вы там что курите?

Не удивлюсь что вдруг посылка завтра или во вторник найдется в аэропорту на складе в москве и "ребята не подвели"

про какието переводы в юани с суммой большей в разы просто какойто бред.

в любом обменнике можно юани по выгодному курсу поменять с гарантией что не кинут.Тем более суммой "в разы"

Давай по всем моментам, что ты написал. Я естесно недоволен, тем что не выполняют свои обещания. Никто никуда как сегодня мне сказали ничего не отправил, это всю неделю меня вводили в заблуждение, что асик отправили и только вот трекер все не могли прислать. По факту ничего и никуда никто не отправляли. Теперь обещают, что будет во вторник в Мск (не знаю когда завтра или в понедельник они его отправят и каким образом он за такое время приедет большой вопрос). Я их не защищаю, я стараюсь быть объективным и пишу, что по поводу переводя в юани они сделали все норм и выполнили свои обязательства (мне нужно было оплатить китайский батч битмана) Обратился к ним после уже покупки асика, но до начавшейся эпопеи с отгрузкой. Пишу как есть. Это ты походу, что то куришь не то, раз читаешь, только то, что хочешь прочитать. Если будешь еще более внимателен, то заметишь, что слова про кидалово или ченить в таком духе я ни разу не употреблял, а писал только по качество сервиса и сроки отгрузки и ожидания разрешения всей ситуации, чтобы предупредить всех кто читает, но никоим образом не наговорить на ребят. Так как такими словами разбрасываться нельзя, пока до конца не уверен в этом. А я например не уверен и надеюсь, что все до меня дойдет и будет нормально, о чем разумеется тут же и напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саймон переписку их с GWE  читал?

 

Оплачивал по договору с  ООО «Транзит Экспресс» на карточку сбербанка?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Саймон сказал:

Посмотрим, перевод в юани они сделали без проблем, если бы хотели кинуть, кинули бы сразу. Сумма была больше в разы чем стоимость 1 асика s9. Я думаю все проще, тема щас интересная и трендовая ребята в нее вписались, только вот не вывозят пока и особенно в формате форума. Если в работе карго это нормально и сплошь и рядом наскока слышал, тут заказчики все таки другой сервис ожидают и сроки именно озвученные при изначальной договоренности. Изначально надо было и наличие хоть какое то завозить себе и первые заказы делать нормально, без просто лютых косяков ибо такого сервиса, я еще не видел, отвечают в скайп сразу и быстро, только каждое общение "день сурка" и все по новой приходится обсуждать. Ну за исключением сегодняшнего телефонного разговора с Василием, а будет ли по нему профит или все тоже самое, что всю неделю происходило, уже посмотрю во вторник. На китайском компоте тоже если ситуация не изменится, буду транслировать историю заказа.

+100500

соглашусь.

если как здесь некоторые думают простой кидок или очень сложный, то и со мной прошло бы без сучка и задоринки. однако сам 2 дня мозг выносил.

про Василия подтвержу - адекватен.

а вот в тему еще не въехали - это факт, достаточно того что я проверял оба асика. :smile:

 

p.s. мой S9 молотит сцуко.... заказал вентили по рекомендациям с оборотами потише на ali придут посмотрим что и как......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Parlament123 сказал:

Саймон переписку их с GWE  читал?

 

Оплачивал по договору с  ООО «Транзит Экспресс» на карточку сбербанка?

Уважаемый , у нас есть клиенты с которыми работаем более 5 лет в ЕКБ , есть клиенты которые на этой неделе получили посылки с асиками , если вы действительно заинтересованы и готовы принести публичные извинения на форуме , мы готовы предоставить вам контакты ( предварительно обговорив с клиентами этот момент),вы сможете созвониться , встретиться при желании. Не стройте не обоснованных иллюзий . 
У нас есть вариант принять оплату по безналу на счет нашей Хабаровской фирмы и подготовить закрывающие документы на товар с НДС , для физ лиц других вариантов нет. 
 

 

 

 

Изменено пользователем tranzitex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GWE сказал:

а вот моя переписка с ними, ответы очень странные имхо.

2017-10-07 23-37-09.PNG

странно что не хотим отправлять товар без оплаты ?
а если после нашей отправки наложенным платежем вы найдете товар дешевле или по каким либо причинам передумаете покупать , нам придется оплачивать этот каприз и терять уйму времени . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...