Jump to content
Sign in to follow this  
Юрий Садовой

Нужна ли настройка ip адресов для эффективного майнинга?

Recommended Posts

Здравствуйте, недавно прочитал на просторах интернета, что нужна, настройка ip адресов между Avalon Asic и пулом, ибо из 200gh самые популярные пулы работают при 10-20gh у меня, однако OpenWrt работает на всю мощность и в статистке скорость менятется от 180gh до 280gh.

Что там с ip адресами или в них ли вообще шуры муры? Подскажите плиз

P.S. У меня хаб, к нему подключены интернет, avalon и PC, никакого wifi. На PC сетевые адреса поставил авто, чтобы работал интернет, параллельно и OpenWrt открывается на ура и Avalon работает видимо без проблем. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Нужна помощь

Всем доброго времени суток. Никогда не думал и не задумывался над тем что придется просить помощи вот таким способом и что вообще придется просить ((( В общем попал я в ситуацию когда для выздоровления дорогого человека пришлось лишиться всего да и еще влезть в огромные долги в мфо.  На данный момент уже нет необходимости в лечении и все хорошо слава Богу. Но долги не уменьшаются а только растут. Все кто связывался с нереальными долгами в мфо меня поймут. Сумма долга на текущий момент

in Благотворительность

• Жизнь после ожогов, очень нужна помощь

Здравствуйте.   Меня зовут Виталий. Я инвалид 2 группы с детства. Попал в огонь, получил тяжелые ожоги, самые сильные на правой руке, которую в дальнейшем отняли на уровне верхней трети предплечья. На теле тоже есть ожоги. Инвалидность установили бессрочно.  Вот фото:   После того, как отняли руку, я потерял жилье в Петербурге, так как родители к тому времени уже умерли, был конец 90-х - самый рассвет бандитизма и черного маклёрства с целью отъёма жилья у инвалидов

in Благотворительность

• Саше нужна помощь!

Дорогие друзья. Моей дочери Саше не повезло наверное еще больше, чем мне. Она родилась в самом конце 1999 года, 7 ноября. Тогда был затяжной кризис. А за два месяца до ее рождения я попал в огонь, получил тяжелые ожоги, у меня отняли руку. Потом моя семья потеряла квартиру в Петербурге. Подробности рассказывать не буду, скажу только, что детство моей дочери проходило в нищете.    Я пытался реабилитироваться, учился на курсах переподготовки специалистов в петербургском Политехе

in Благотворительность

• Настройка Bitfury B8

Всем привет!   Мне достался вышеобозначенный агрегат с определенными настройками. Управляется железякой Orange Pi Zero под операционкой Armbian. Сооветственнго доступ к агрегату по SSH. Для настроек хоста и воркеров есть файлик om-start.pl. Сейчас там есть единственная строка для настройки: my $om_conf="-host stratum.profit.pool.bitcoin.com -user wandder  -psu_v 52 -osc 46"; Таким образом, агрегат настроен на пул bitcoin.com и успешно там работает в режиме автопрофита. При этом

in Общие вопросы по майнингу

• Нужна Ваша помощь

Доброго времени суток! Никогда в жизни не просил помощи, но так случилось 😞 что одному очень хорошему парню нужна наша помощь, у кого нет возможности, помочь материально сделайте пожалуйста репост у себя в соцстеях или еще где-нибудь    Карта привязана к номеру 8-923-215-42-77 BTC: 3L3oEasQuWqha4uzVzaMsTse5MQQH7K9dA ETH: 0xAfE77a348e348d5e0dDC8133b07DE57d980528f9 LTC: MMiC4ujYfyxRXYsRGRYieRGf5qnEGCsh16  

in Флейм

• Create New...