Jump to content

Нужна ли настройка ip адресов для эффективного майнинга?

Share

Recommended Posts

Здравствуйте, недавно прочитал на просторах интернета, что нужна, настройка ip адресов между Avalon Asic и пулом, ибо из 200gh самые популярные пулы работают при 10-20gh у меня, однако OpenWrt работает на всю мощность и в статистке скорость менятется от 180gh до 280gh.

Что там с ip адресами или в них ли вообще шуры муры? Подскажите плиз

P.S. У меня хаб, к нему подключены интернет, avalon и PC, никакого wifi. На PC сетевые адреса поставил авто, чтобы работал интернет, параллельно и OpenWrt открывается на ура и Avalon работает видимо без проблем. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Жизнь после ожогов, очень нужна помощь

Здравствуйте.   Меня зовут Виталий. Я инвалид 2 группы с детства. Попал в огонь, получил тяжелые ожоги, самые сильные на правой руке, которую в дальнейшем отняли на уровне верхней трети предплечья. На теле тоже есть ожоги. Инвалидность установили бессрочно.  Вот фото:   После того, как отняли руку, я потерял жилье в Петербурге, так как родители к тому времени уже умерли, был конец 90-х - самый рассвет бандитизма и черного маклёрства с целью отъёма жилья у инвалидо

in Благотворительность

• Нужна помощь

Пол года назад друзья предложили подзаработать, но обманули и я осталась с кредитом. Сама живу с бабушкой, учусь (заочно, платно), работаю. Одну карту уже арестовали и боюсь что могут прийти за имуществом  Нужно 60000  Помогите пожалуйста, я не прошу всю сумму, сколько не жалко  2200150952472535 альфа банк

in Благотворительность

• Конец рынка или зачем нужна информационная война против Binance

Шутки кончились: целенаправленные действия против Binance показывают четкое намерение прибрать к рукам криптовалюты. Что может получиться и какие будут последствия? Банкротства FTX и его последствий оказалось мало, чтобы дискредитировать криповалютную индустрию, несмотря на массу апокалиптических прогнозов. За месяц рынок оправился и даже попытался наметить тенденцию к росту. Но события последней недели показывают, что таинственный враг не собирается останавливаться на достигнутом.  

in Новости криптовалют

• Установка и настройка YiiMP пулов. База знаний

Предисловие. Первоначально тема называлась так: "Домашний YiiMP пул + кошелек для соло. Нужен совет". Но в связи с тем, что информации по настройке yiimp пулов в сети катастрофически мало, в топике стали обсуждаться гораздо более широкие задачи. Надеемся, что, в конечном итоге, эта тема станет хорошей базой знаний.       Прошу помочь советом в настройке связки yiimp + кошелек.   Тема соло мне всегда была интересна, но так как метод getwok на сегодняшний день пра

in Программы для майнинга

• Нужна помощь с посылкой от человека в США

Господа, есть кто кто на постоянке проживает в США ? Желательно из админов или из стариков форума . Нужна помощь с посылкой. Черкните в личку.

in Работа

• Create New...