Jump to content

Китай блокирует счета в долларе


Recommended Posts

Posted (edited)

Поступило оповещение европейским и американским банкам о блокировке счетов Китаем в долларовом эквиваленте.

Акция запланирована на 15.09.2017.

Кто нить еще слышал?

Edited by M_18
Posted (edited)

Фейк, давайте сразу ссылку на пруфы

 

Пожалуйста не надо включать Пуаро, тут все далеко не глупые! Поэтому и спрашиваю кто еще слышал?

Мне ребята из Эстонии прислали предупреждение сливать баксы, что на спреде будет -2% по баксу.

 

Не вопрос время покажет...Пусть фейк-шмейк или очередь за печеньем =))

Edited by M_18
Posted

Пожалуйста не надо включать Пуаро, тут все далеко не глупые! Поэтому и спрашиваю кто еще слышал?

Мне ребята из Эстонии прислали предупреждение сливать баксы, что на спреде будет -2% по баксу.

 

Не вопрос время покажет...Пусть фейк-шмейк или очередь за печеньем =))

Странный треугольник у новости Китай-Эстония-доллары
Posted (edited)

Странный треугольник у новости Китай-Эстония-доллары

 

Епт вы затрахали тупизмом - Эстония это ЕВРОСОЮЗ. Читать умеешь?

 

Фейк или нет, а лучше вам вообще нихрена не писать.

Edited by M_18
Posted (edited)

Епт вы затрахали тупизмом - Эстония это ЕВРОСОЮЗ. Читать умеешь?

 

Фейк или нет, а лучше вам вообще нихрена не писать.

Умею я читать ...Только читать пока нечего. Хотя...Какие то парни находящиеся в Эстонии по великому секрету я так понимаю в приватной беседе сообщили о целях китайского правительства заблокировать какие то счета в долларах. Самому не смешно?

И не надо так злиться и обижаться. Я плохо представляю на какую реакцию вы рассчитывали пересказывая все это.

Edited by Evg
Posted

да,бред какойта

В последний рабочий день недели: когда на Форекс-биржах лучше закрывать ордера: аналитики с уолстрит и их швейцарские коллеги, имеющие связи внутри ЕС сообщили что да - скорей всего счета будут заблокированы: но лишь у тех у кого на балансе менее 400,000 франков, про доллары вообще речи не было. По крайней мере на этой неделе.

 

- попытался повторить пёрл автора)

Posted

Короче хомячье....

!Кор счета! США в КНР были закрыты 16.09 как и говорил...

Не нужна инфа идите дальше мастурбировать фантазию свою.

США готовит ответ по блокировке КНР доступа к обороту доллара.

Это последнее что я здесь вам всем пишу. Адьос мега комментаторы и пруферы хреновы.

Posted

Да, в Китае вообще со свободой то туго...а криптовалюта слишком много возможностей дает...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • «Газпром» обязал дочерние структуры открыть счета в цифровых рублях

      Российский государственный «Газпром» обязал 17 входящих в холдинг организаций открыть счета для цифровых рублей в Банке России. Газовый монополист объяснил необходимость открыть кошельки с цифровой валютой центробанка (CBDC) подготовкой к вступлению в силу норм законодательства, обязывающих юридических лиц обеспечить с 1 сентября возможность оплаты своих товаров и услуг цифровыми рублями.   «До 1 сентября все организации группы "Газпром", соответствующие установленным федеральным за

      in Новости криптовалют

    • Криптовалютный проп-трейдинг: как работают финансируемые счета

      Криптовалютный проп-трейдинг позволяет трейдерам получить доступ к капиталу компании после проверки торговых результатов. Для успешной работы важны не только сделки, а и строгое соблюдение правил риска. Модель выглядит простой: трейдер показывает стабильную торговлю, получает финансируемый счет — счет с капиталом компании — и забирает часть прибыли. На практике большинство ошибок возникает не из-за плохой стратегии, а из-за непонимания правил риска, просадки и исполнения сделок.   Про

      in Новости криптовалют

    • Экс-главу Huione Group экстрадировали в Китай по подозрению в отмывании денег

      Полиция Камбоджи экстрадировала в Китай бывшего председателя криптокомпании Huione Group Ли Сюна (Li Xiong). По данным следствия, он причастен к организации мошеннических криптосхем в Азии и выводу нелегальных средств. О предстоящем предъявлении обвинений в мошенничестве и отмывании денег сообщило Министерство общественной безопасности КНР. Китайские власти также заявили о задержании других сотрудников Huione Group. Их имена и должности не раскрываются.   По версии следствия, Huione G

      in Новости криптовалют

    • Сбербанк блокирует карты

      Народ, тут проскочила инфа от поставщика, на сбере теперь вот такое и карты лочатся как семечки. Причем это не набивание цены и мой заказ он выполнит без оплаты, но просил пока денег не переводить. Дошло до того, что муж жене перевел 5000р и у обоих залочили карты под предлогом борьбы с терроризмом. Другой просто снял нал и сразу получил звонок с вопросом - "зачем тебе деньги?" и после соответствующего ответа на столь тупой вопрос - обида и блокировка. Есть у кого инфа с подобными случаями, ко

      in Банки

    • Криптоинвестиционный аналитик обвинил в падении биткоина Китай

      Падение крипторынка связано с действиями центрального банка Китая, который слишком активно наращивает запасы золота, считает аналитик австралийской криптоинвестиционной компании Ainslie Wealth Крис Типпер (Chris Tipper). По его мнению, Китай сейчас доминирует в формировании глобальных денежных потоков. Народный банк Китая за прошлый год влил в мировую экономику примерно столько же средств, сколько в 2023‑м, обратил внимание аналитик. Он ожидает, что в 2026 году общий объем вливаний КНР дос

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...