Перейти к содержанию

[Москва] Фермы ~2900kh/s и ~3600kh/s


Рекомендуемые сообщения

В ферме 4 (5) видеокарты r9 280x с перепрошитым биосом, чтобы снизить потребляемую мощность. Блок питания - 1250W Gold/1300W Plat. Хорошие материнская плата, память и процессор. Потребляемая мощность ~ 1100W/1300W. Карты разнесены, проблем с охлаждением нет.


Корпус из станочного алюминия - компактный, прочный и стильный! Все прочно закреплено, можно таскать и перемещать.


 


Установлена SMOS - операционная система (сборка линукса для майнинга, бекдор прибит) с веб-интерфейсом и доступом по ssh.


 


Комплектующие хорошие, на гарантии и с коробками. Карты gigabyte, asus, msi, sapphire, powercolor (нужно уточнять).


 


Установлена система на выдув. Можно доставить на вдув. Фермы объединяются в стойку.


 


Скидка при покупке от 2-ух ферм. Ферм есть много, можно под заказ.


post-9117-0-06151400-1389726608_thumb.jpg

post-9117-0-54146200-1389727037_thumb.jpg

post-9117-0-58208400-1392715387_thumb.jpg

Изменено пользователем Pavel Turanchoks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько вольт BIOS перепрошит? Райзеры с доппитанием?

Выглядит очень красиво, аппетитно, так и хочется взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошиваем как можно ниже, на картинке пауэрколоры - до 1,118. Райзеры без молексов, доп. питание нужно.

На картинке - пауэрколоры, БП - evga 1300, мать AsRock 970 Extreme 4, память кингстон 4г, проц Атлон .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pavel Turanchoks, а что это за заглушки в выходах на картах стоят?

Изменено пользователем Multipulty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрано конечно красиво, но 97к.......

зы опыт барыг времен золотой лихорадки стал народным достоянием? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

97тр? там четыре R9 290X что ли?)

280Х по 10тр можно купить новые 40 http://www.computeruniverse.ru/products/90539236/xfx-radeon-r9-280x-black-edition.asp

бл норм энермакс 1500вт за 7 http://www.computeruniverse.ru/products/90442738/ocz-zx-series-1250w-atx2-2.asp   

остальная мелочь 4 (материнка с 4 под 5 карт, am3 sempron, 4gb ddr3, 80gb sata, 4 riser)

итого 51 и карты/БП новые.

 

за 97 реально купить тоже самое на 290Х) или просто поставить ещё одну такую же ферму)

 

Собери мне на 3 290х на одном БП в 1050W и чтобы 3 мегахеша выдавало. Я тебя уже пару дней уговариваю и денег предлагаю, а ты все ломаешься =\ Ну или хоть как у меня собрано, 15т.р. от твоих цен накину, только собери! А то как не мужик.

 

По теме: люди, которые действительно заинтересованы в покупке, все-таки сразу звонят и обсуждают цену :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pavel Turanchoks, а что это за заглушки в выходах на картах стоят?

 

и распиши комплектующие подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Multipulty,так я же выше расписывал. А заглушки просто на портах которые? Или какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@temrus63, так ты же меня кинул и маму мою зачем-то обидел. А с тебя-то и взять нечего :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталась только одна ферма. Ещё появится только в середине недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не понял юмора... зачем платить 93000р за ферму. комплект получается 60000р из 4 карт 280 сапфир . Я собрал ферму все работает нормально 2800-3000mh/s . Все в Юлмарте есть. За каркас 30000 отдавать ??? я из дерева сделал все хорошо

Изменено пользователем Nemesis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @Nemesis, круто, закажите мне тоже, пожалуйста, карт в юлмарте, чтобы я в 60т.р. уложился

Изменено пользователем Pavel Turanchoks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радеон 280 х 4 12000 = 48000р

Мать am3 3200р

Cooler 300р

Проц athlon 240 1800р

Dimm 4gb ddr3 - 900р

b/p 1200w  - 6700р

винт 320gb 1200р

5 переходников с Али 25$

итого 63000р

и каркас из дерева сам сделал . Все просто .

Изменено пользователем Nemesis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nemesis, соберите мне так, винт и каркас не нужен, за 70 куплю.

 

А какой бп на 1200в такой? Термалтейк что ли?

Изменено пользователем Pavel Turanchoks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nemesis, присоединяюсь, купите мне тоже в юлмарте четыре радика 280х по 12 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В Бутане обнаружили секретные государственные майнинговые фермы

      Спутниковые снимки Planet Labs, Satellite Vu и Google Earth выдали местонахождение четырех государственных предприятий по добыче криптовалют в Королевстве Бутан. На спутниковых снимках, среди густых лесов и гористой местности видны длинные прямоугольные ангары. Знакомые с криптоинвестициями в этой маленькой стране Юго-Восточной Азии источники рассказали нескольким СМИ, что в ангарах размещены майнинговые устройства и системы охлаждения центров обработки данных. К ним подведены мощные линии

      в Новости криптовалют

    • Цифровой тенге / Кредитный рейтинг для ЦФА в России / Tether строит майнинговые фермы

      В Казахстане полным ходом тестируется государственный цифровой тенге. Как движется пилотный проект, и какая биржа запустит стейблкоин, обеспеченный цифровой валютой казахстанского центробанка? За что мировой суд в Москве оштрафовал криптобиржу Coinbase? Каким цифровым активам в России впервые присвоен кредитный рейтинг? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Tether строит майнинговые фермы в трех странах

      Компания Tether, оператор крупнейшего стейблкоина USDT, планирует значительные вложения в майнинговое оборудование и компании — в ближайшие полгода объем инвестиций составит $500 млн. По словам технического директора Tether Паоло Ардоино (Paolo Ardoino), часть из этих средств будет выделена компании Northern Data Group в составе кредитной линии на $610 млн. Tether выкупит часть акций немецкой майнинговой фирмы. Остальные средства пойдут на строительство собственных майнинговых ферм в различ

      в Новости криптовалют

    • Власти Томской области проверят деятельность «Томскводоканала» на предмет установки майнинговой фермы

      Прокуратура Томской области проведет проверку деятельности «Томскводоканала» после сообщений местных СМИ о возможной работе майнинговой фермы на территории водозабора, а также жалоб местных жителей. Водозабор расположен в окрестностях села Кайдаловка Томского района. Жители окружающих населенных пунктов регулярно жаловались на непрерывный шум, исходящий от оборудования на территории водозабора. Они говорили о нарушении режима сна у детей, а также о головной боли у многих жителей. В местных

      в Новости криптовалют

    • Вентиляция фермы 15 квт на 16 кв.м

      Здравствуйте! Прочитал достаточно тем по вентиляции, но остались некоторые вопросы. Имеется помещение прямоугольной формы ~16 кв.м., высота потолка 50% 2.7м, 50% 3м. Одно окно, 4 створки (50х70 (могу путать, пока не могу замерять!), большое окно, в 1.5 примерно раза больше, чем стандартные в доме). Помещение нежилое на первом этаже МКД. Помещение из под бывшего производства пекарни, как я понял. В помещении есть две вентиляционные трубы круглые 150 и 200 мм. Они уходят в гипсокартон

      в Вентиляция и охлаждение

×
×
  • Создать...