Перейти к содержанию

XFX r9 280x -540kh\s


adidasler444

Рекомендуемые сообщения

 не могу подобрать батник к этой видяйки может биус сменить  а то дает 540 kh\sподскажите какой батник  

вот мой батник 

setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
cgminer --scrypt -o stratum+tcp://litecoinpool.org:3333 -u 444.1 -p 1 -I 13 -w 256 --thread-concurrency 8192 --lookup-gap 2 --gpu-threads 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батник правильный

попробуй частоты 950\1500 должно дать 660 кхш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос с бородой. есть обсуждение его в ветках R9 и CGminer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Слетают драйвера при запуске майнера, r9 280x

      Майнер - Claymore's ZCash AMD GPU Miner v12.6 Карточки - r9 280x Gigabyte , память Elpida ( 3 шт.) Драйвера - drivers_dag_fix_beta RAM - 2 Гб. ФАйл подкачки - 16 Гб. WIndowы 7 x64 Корпоративная   Дело в том , что при подключении более одной видеокарты r9 280x подвисает майнер и вылетают драйвера. Использовал две разные материнки, два разных блока питания HERO 775 (696 Вт) и ZALMAN 700 LE2 (648 Вт) , менял райзера , переставлял местами карты, райзера. Райзе

      в Видеокарты

    • NiceHash падает скорость в два раза. R9 280X

      Всем доброго времени суток. Я начинающий в этом деле. Стоит в компе R9 280Х не используется вовсе. Решил попробовать помайнить. Нашел удобный сервис NiceHash все на русском понятно, вроде как. Но вот возникла такая ситуация скорость падает в два раза после какого-то времени. Было 22/64 стало 11/32 я не понимаю почему так происходит, иногда помогает перезапустить процесс, но иногда и не помогает. Ещё заметил когда скорость нормальная карта греется прилично до 85 - 88, а когда скорость падает то и

      в Программы для майнинга

    • XFX RX 470 4Gb. Проблема с определением в качестве 6GPU в Windows 8.1

      Имеется риг 3 шт RX460 шитые/ 1 шт R9 290x / 1 шт Sapphire Nitro RX 570 шитая и пресловутая 1 шт XFX RX 470 4Gb шитая.Винда: Windows 8.1Дрова: 17.6.2 (Ниже не получится. С 17.5.1 только появляется поддержка RX 500 серии) Даг фикс с этой темы http://miningclub.info/threads/dag-fix-amd-beta-drivers.15165/Atikmdag patcher 1.4.5Сносил дрова через amdcleanup в обычном режиме. Перезагрузка. Применяю 6_GPU_mod. Перезагрузка. Все 6 карт в диспетчере видны как VGA Видеоадаптеры. Проставляю дрова 17.6.2 ч

      в Общие вопросы по майнингу

    • XFX RX 470 8Gb - BIOS

      Приехали новые карты XFX RX470 - 8Gb с памятью Hynix Когда открываешь биос в полярисе - видишь вот такую картинку... 24 строчки , т.к. Биос и на Samsung и на Hynix. Расширить поле в Полярисе нельзя. Есть какие то идеи, как узнать какой страп какой частоте соответствует?  

      в Видеокарты

    • MSI R9 280X 3 GB

      Всем привет! Хочу взять r9 280x .Сколько она будет жать на zcash?

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...