Перейти к содержанию

Его мечта: стать пластическим хирургом и развить науку под названием бионика. Необходимая сумма эквивалентна 3 биткоинам


Bionica

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Это сообщение о взаимопомощи. Правильные люди находят в жизни место для благодарности.

Есть нейрохирург с определенным опытом работы в своей сфере. Его мечта: стать пластическим хирургом. 

А когда придет время, развить науку под названием бионика. Это в будущем. А сейчас есть потребность.

Необходимая сумма эквивалентна 3 биткоинам. Это прохождение первичной специализации в Москве.

Поддержите молодого врача и будьте уверены, что он вспомнит о вас и вашей услуге в свое время.

Моя копилка: 1KBvxKPB1NSyDVyy15oukcc9QzMAc7ohc . Мой имейл: mimtrinity@protonmail.com.

Всем добра, отличного самочувствия и, конечно же, чистого межклеточного пространства.

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Его мечта: стать пластическим хирургом и развить науку под названием бионика. Необходимая сумма эквивалентна 3 биткоинам

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • SlowMist: Уязвимость плагинов на WordPress может стать причиной кражи криптоактивов

      Поставщик решений для кибербезопасности SlowMist предупредил владельцев сайтов и держателей цифровых активов о возможной угрозе, исходящей от системы управления контентом WordPress (CMS WP). Злоумышленники эксплуатируют недостатки безопасности в плагинах WordPress для виртуальных атак на заслуживающие доверия сайты, блоги экспертов и частные ресурсы владельцев цифровых активов, пугают специалисты SlowMist. Уязвимости плагинов могут использоваться для внедрения на взломанные интернет ресурсы

      в Новости криптовалют

    • Может ли существовать монета, способная стать конкурентом фиату?

      Так как здесь очень много умных людей, хотел спросить тех кто прямо совсем в теме Что есть/должно быть у разработчика монеты, чтоб она могла стать заменой фиату? Я имею в виду планы и курс развития проекта Очень хочется послушать грамотных людей, да и мнения на этот счёт.  Лично я из тех, кто не думает о биржевых доходах, не хочет и не мечтает стать милиардером. Я хочу, чтоб криптовалюта размыла сделала прозрачнее границы и дала возможность просто прийти в супермаркет и купит

      в Трейдинг криптовалютами

    • Американский Morgan Stanley намерен стать первым биткоин-ETF-банком

      Финансовая корпорация Morgan Stanley работает над тем, чтобы стать первым крупным розничным банком США, предлагающим паи спотовых биткоин-ETF своим клиентам. Если верить криптоинсайдеру AP Abacus, ссылающемуся на свои источники в Morgan Stanley, корпорация планирует анонсировать доступ широкого круга клиентов к BTC-ETF уже на следующей неделе. Источники уверяют, что Morgan Stanley усиленно анализирует последствия добавления паев спотовых биткоин-ETF на свою брокерскую платформу.   В к

      в Новости криптовалют

    • TronLink — кошелек для TRX и его токенов

      Давно хотел написать полноценный обзор по кошельку TronLink, которым пользуюсь давно.  Но никак не могу собраться и наверняка не скоро еще соберусь. Пусть здесь пока побудет хоть данный «огрызок» от темы, просто со ссылками для скачивания и некоторой дополнительной информацией.   В кошельке поддерживаются TRX и все токены на его сети TRC-20 (видимо, через ввод контракта можно добавить и те токены, которых нет в обширном списке). Также есть поддержка сети TRC-10. В целом, имхо,

      в Кошельки для криптовалют

    • Аналитики: После внедрения цифрового рубля его доля в платежах может превысить 41%

      Эксперты Национального исследовательского университета Высшей школы экономики (НИУ ВШЭ) считают, что после полного внедрения цифрового рубля его доля в платежах может составить не менее 41%. Аналитики Илья Чапышев и Ансэль Шайдуллин составили четыре сценария распространения цифрового рубля в финансовой системе страны. Для этого была использована система имитационного моделирования, позволяющая создавать максимально приближенную к действительности модель реального физического мира.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...