Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

Добланый и глючный Найсхеш!

 

Уже пошло отображаться и майнить....


морда - бывает, падает... движок работает...

штатная ситуация

Спасибо, будем знать...А то я сразу в штаны наложил и давай перезапускать в Асике  :D

Главное чтобы оно засчитывалось, а то будет майнить, а на счет не капать...

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

https://hexpool.com/

-o stratum+tcp://stratum-eu1.hexpool.com:<PORT> -u <WALLET_ADDRESS> [-p <OPTIONS>]

кто нибудь этот пул смог настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://hexpool.com/

-o stratum+tcp://stratum-eu1.hexpool.com:<PORT> -u <WALLET_ADDRESS> [-p <OPTIONS>]

кто нибудь этот пул смог настроить?

 

 

Вот-вот, присоединяюсь к вопросу...Уже задавал его выше...Какой кошелек там прописывать, как монеты выбирать..А если хочется все подряд майнить, без привязки к монете(как на том же Найсхеше и Прохеше)

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интерфейс как на zpool один к одному, я все по аналогии прописал, не работает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, буду очень признателен вам, если отпишетесь о времени владения и возникших проблемах с L3+ (выход из строя/нестабильность и т.д.). Думаю, что это будет интересно многим, кто хочет его купить.

Присоединяюсь! Буду обо всем сообщать в этой теме, делиться инфой и также прошу всех желающих это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот что полезное нарыл!

 

Формула допустимых HW ошибок  (правда на примере Асик S1):

 

http://cryptomining-blog.com/tag/hw-error-formula/

 

Думаю по этой формуле можно просчитать и для любого Асика

 

AntMiner S1 HW Error Calculation Formula:

HW / (diffA + diffR + HW) * 100

By using the formula above we can calculate that our miner has:

1937 / 1747537 * 100 = 0.11% HW Error Rate

 

 

У меня по этой формуле миллиардные доли процента получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в Вашем Асике почти нет ошибок! У меня 0,02%, но эти значения ведь постоянно разными могут быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова все по нулям...

 

P.S. Уже ОК..

 

В общем периодически глючит...

post-60812-0-08053400-1502630338_thumb.png

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного.

В настоящее время мы находимся в режиме обслуживания - некоторые части веб-сайта могут быть недоступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на 4 плате за 3 дня около 8000 ошибок набило подскажите это кретично или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на 4 плате за 3 дня около 8000 ошибок набило подскажите это кретично или нет?

Ого! А вот это реально повод для того, чтобы задуматься...Такое ко-во ошибок нереально большое...

Выложите скрин пожалуйста..Какая температура, на стандартных частотах работает? Крестики имеются в статусе или только нолики? До этого не было столько ошибок? На каком пуле? Будем вести для себя статистику этого всего дела.

 

Обратите внимание в этой теме на вот это сообщение (и перед ним тоже) что у человека а 5-ти таких Асиках по одной плате вылетело, так вот одна из них перед этим выдавала много ошибок...

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/39879-problema-s-novym-antminer-l3/?p=823421

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на 1 и 4 плате за 3 дня ноль ошибок а вот 3 и 2 сыпят как из рога изобилия их(((


https://hexpool.com/   а что вы тут добывать собираетесь?

если я все правильно понят там 3 монеты на скрипте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stratum+tcp://stratum-eu1.hexpool.com:<PORT> -u <WALLET_ADDRESS> [-p <OPTIONS>]  

 

<PORT> смотрим в пул - видим на каком порту скрипт копает - вбиваем.

<WALLET_ADDRESS> - указываем кошелек монеты,которую хотим добывать! Исходя из этого:

  • As optional password, you can use -p c=<SYMBOL> if yiimp does not set the currency correctly on the Wallet page. 
  • Т.е в морде пароля указываем монету,например с=LINDA

 

Для пула hexpool

Изменено пользователем SevenCity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на 1 и 4 плате за 3 дня ноль ошибок а вот 3 и 2 сыпят как из рога изобилия их(((

https://hexpool.com/   а что вы тут добывать собираетесь?

если я все правильно понят там 3 монеты на скрипте.

Не знаю что там и как происходит, но за вчера, согласно таблице ниже они выплатили 0,060 битка! А за позавчера 0,027! :blink:

 

http://poolpicker.eu/table?algo=scrypt

stratum+tcp://stratum-eu1.hexpool.com:<PORT> -u <WALLET_ADDRESS> [-p <OPTIONS>]  

 

<PORT> смотрим в пул - видим на каком порту скрипт копает - вбиваем.

<WALLET_ADDRESS> - указываем кошелек монеты,которую хотим добывать! Исходя из этого:

  • As optional password, you can use -p c=<SYMBOL> if yiimp does not set the currency correctly on the Wallet page. 
  • Т.е в морде пароля указываем монету,например с=LINDA

 

Для пула hexpool

И кошелек ведь еще должен быть в той монете, которую майнишь, верно?

 

А все в подряд я так понял, что майнить там нельзя...

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И кошелек ведь еще должен быть в той монете, которую майнишь, верно?

 

А все в подряд я так понял, что майнить там нельзя...

Да верно. Под монету выбираешь биржу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Доброго времени суток! Может кому то поможет мой совет по поводу температуры. Выставил в настройках асика ручной режим, и поставил для вентиляторов 90%. Температура на платах упала в среднем на 7-9 градусов. 2 плата как у всех выдает ошибки, но после внесения изменений в настройках стало выдавать меньше ошибок. Асик на бок не ронял. Майню пока DigiByte, на найсе пока не рискую. Скрины прилагаю. 

post-66036-0-76333300-1502645788_thumb.jpg

post-66036-0-20080600-1502645798_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

240 баксов в день???

Хде???))))

   Доброго времени суток! Может кому то поможет мой совет по поводу температуры. Выставил в настройках асика ручной режим, и поставил для вентиляторов 90%. Температура на платах упала в среднем на 7-9 градусов. 2 плата как у всех выдает ошибки, но после внесения изменений в настройках стало выдавать меньше ошибок. Асик на бок не ронял. Майню пока DigiByte, на найсе пока не рискую. Скрины прилагаю. 

Шум прибавился?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там и как происходит, но за вчера, согласно таблице ниже они выплатили 0,060 битка! А за позавчера 0,027! :blink:

0.06 битка это сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Newsoundtech, русский язык в подобных железках - зло  :blink:

русский язык в таких железках типичный для китая :D

напоминает описание товара на AliExpress

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

240 баксов в день???

Ну да! Как видим....

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там и как происходит, но за вчера, согласно таблице ниже они выплатили 0,060 битка! А за позавчера 0,027! :blink:

0.06 битка это сколько?

0.06 битка - это 240$ по текущему курсу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хде???))))

Шум прибавился?)

Да, но не намного. В авто режиме fan1 показывал 4100 а fan2 2500. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Доброго времени суток! Может кому то поможет мой совет по поводу температуры. Выставил в настройках асика ручной режим, и поставил для вентиляторов 90%. Температура на платах упала в среднем на 7-9 градусов. 2 плата как у всех выдает ошибки, но после внесения изменений в настройках стало выдавать меньше ошибок. Асик на бок не ронял. Майню пока DigiByte, на найсе пока не рискую. Скрины прилагаю. 

Ух ты, а вот это полезный совет! Спасибо! надо будет сделать так тоже!

 

А вентиляторам ничего ведь не станет, если они будут хренячить так постоянно? Главное чтобы не остановились  :D

В авто режиме fan1 показывал 4100 а fan2 2500. 

А где Вы отключали авторежим и как его потом если что вернуть обратно??

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, а вот это полезный совет! Спасибо! надо будет сделать так тоже!

 

А вентиляторам ничего ведь не станет, если они будут хренячить так постоянно? Главное чтобы не остановились  :D

А где Вы отключали авторежим и как его потом если что вернуть обратно??

Пожалуйста! Вентилятором думаю что ничего не будет, ресурс у них очень большой, по крайней мере асик 7 почти год так работает. На 2 скрине зеленым цветом выделено, где можно перевести вент. в ручной режим. 

 

Отписывайтесь, если реально после этого на найсе 2 хешплата меньше ошибок будет выдавать. 

Изменено пользователем GomerSimpson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer D3. Плата управления.

      Привет всем. во время прошивки отключилось питание. по всей вероятности, покривился бутлоадер. ибо, загрузится с MicroSD карты теперь невозможно. плата не переводится в аварийный режим загрузки с флешки замыканием по диагонали контактов 43 на разъёме Р8 и 3, на разъёме Р9 (или 29,30 NAND) возможно ли восстановить загрузчик через JTEG или как-то ещё? в правом верхнем углу платы, правее NAND, место под разъём MicroUSB, можно ли залить бутлоадер через него? спасибо.  

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Atlas Antminer - кто у них покупал ?

      Интересует опыт заказов в украинском магазине Atlas Antminer и отзывы реальных клиентов.  Хочу сделать предзаказ на немалую сумму.  ИХ старший - Валерий Степа  блоггер, ведет канал мани майнинг в ютубе, вроде вызывает доверие.  Сам покупал у них наложенным платежем s9  не раз  - вроде все ок.     

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Bitdeer: Antminer S21 стал технологическим прорывом года

      По версии платформы облачного майнинга Bitdeer, технологическим прорывом 2023 года среди устройств для добычи криптовалют стал Antminer S21 компании Bitmain. Bitdeer провела первую церемонию Mining Awards, назвав лидеров индустрии добычи криптовалют. Antminer S21, победивший в номинации «Технологический прорыв года», поступил в продажу осенью 2023-го. Хешрейт устройства составляет 200 T с коэффициентом энергоэффективности 17,5 J/TH.   Майнинговым пулом года признан Foundry, владеющий

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...