Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

Кстати, по поводу блока и разгона, пролистал наши переписки и увидел момент, я про блоки спрашивал, вот такие стоят блоки BITMAIN AntMiner серии APW3-12-1600, разгон до 550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 минут назад, damwm сказал:

мои, только что с ними делать, в том и суть, что было удобно у них их держать, админы 24/7 , помещение, но на деле выходит чернуха. Видимо как писали выше - впарили мне уже потасканные.. Либо просто дурят . 

Ну так перед тем как сдавать их в ДЦ, нужно все эти моменты обговаривать.

 

Я вот не пойму, как это моя личная вещь и у меня нет к ней никакого удаленного доступа? Да на кой хрен тогда мне такой ДЦ.

Это же бред полнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, axel13 сказал:

Ребят, пора уходить из майнинга, на пороге когда этот пузырь лопнет....

Когда быстрорастущая акция начинает падать? Когда домохозяйки начинают ей закупаться.

Помните доллар по 100+ р? Когда он начал падать? Когда народ в обменниках в часовые очереди выстроился.

похоже этот час может настать и для крипты. Уже очень много людей, которые ни в зуб ногой ни в крипте, ни в майнге, это ладно. Но так же компьютер могут только включить и выключить, знают как зайти в яндекс и одноклассники. Им на почту приходит письмо, заработай ярды в битке. По зомбоящику в новостях кричат, что биток вырос в 100500 раз, они в яндекс: заработать на битке, и несут свои кровные кто в йобиты, кто в облака... никого не хочу обидеть и ни к кому лично это не относится. Пусть уж лучше я окажусь не прав.

 

за ошибки простите, тыкаю на телефоне

 

На биржу вон до сих пор несут и с плечем и без. Цать леть уже все ездят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, damwm сказал:

Кстати, по поводу блока и разгона, пролистал наши переписки и увидел момент, я про блоки спрашивал, вот такие стоят блоки BITMAIN AntMiner серии APW3-12-1600, разгон до 550

Блоки оригинальные, хорошие.

Так и думал, что 550 (судя по потреблению). Разгон такой смертельно опасен для Асиков L3+.

СРОЧНО понизить во всех Асиках частоту до 425-450 (НЕ БОЛЬШЕ).

Но скорей всего что уже платы погорели в некоторых, поэтому и причина низкого хешрейта становится понятна.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, damwm сказал:

Кстати, по поводу блока и разгона, пролистал наши переписки и увидел момент, я про блоки спрашивал, вот такие стоят блоки BITMAIN AntMiner серии APW3-12-1600, разгон до 550

А Вы им разрешение на разгон своих асиков давали? Или уже разогнанные им поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Evgenij_N сказал:

Хм...Так у меня BMminer с момента покупки, никто не обновлял в Асике прошивку, до вчерашнего дня...заводская апрельская прошивка была установлена.

 

В секции Monitor есть такая строка ?

/usr/bin/cgminer --scrypt --version-file /usr/bin/compile_time --default-config /config/cgminer.conf -T --syslog

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Evgenij_N сказал:

Поэтому и причина низкого хешрейта становится понятна.

При таком разгоне он 1100 ват употребляет? Дело в том, что такой хэшрейт был и до разгона, ну может на процентов 5% меньше... Они вроде не идиоты, это же и их проблемы будут при сгорании, вообще выходит полный дурдом.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, axel13 сказал:

Ребят, пора уходить из майнинга, на пороге когда этот пузырь лопнет....

Да ладно кипишить то. Хомячков, как всегда, постригут и делов то:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, damwm сказал:

за 38 дней 93 монеты добыли они

А зачем Вам оно? Вы даже не понимаете что делают вашими асиками. Самый простой вариант регнутся Вам на найсе, дать им данные найс кошелька, пусть они пропишут URL и ваш кошелек в каждый асик, вконце каждого кошелька через точку без пробелов пропишите вашкошелек.damwm вашкошелек.damwm2 и так до 10. Скажите поставить частоту 425 на каждом асике и спокойненько получайте по 1400 с каждого. и того 14000 руб в день. Это самый простой вариант для тех кто не в теме... Платите им за аренду и электричество. Ждите когда асики окупятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, damwm сказал:

При таком разгоне он 1100 ват употребляет?

Да. У меня на частоте 425 потребление 900 ватт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Newsoundtech сказал:

А Вы им разрешение на разгон своих асиков давали? Или уже разогнанные им поставили?

дело в том что до разгона хэшрейт был практически таким же. я не думал что они разгонят его до критического, так как хэшрейт не изменился, смысл тогда в разгоне. Теперь будем разбираться конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, damwm сказал:

Они вроде не идиоты, это же и их проблемы будут при сгорании, вообще выходит полный дурдом.. 

Они то как раз не идиоты, но непонимающие люди с Асиками для них - это потенциальные лохи, вот и будут они выдумывать и делать все что угодно, лишь бы как то на@бать клиента и нагреться на Вашем профите.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, damwm сказал:

дело в том что до разгона хэшрейт был практически таким же. я не думал что они разгонят его до критического, так как хэшрейт не изменился, смысл тогда в разгоне. Теперь будем разбираться конкретно.

То есть, Вы им нулевые асики поставили и хешрейт сразу был такой? А разгоняли они по своей инициативе, или Вы им команду давали? И какое потребление они Вам выставляли до разгона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу разгона кстати: какой разгон безопасен для него, 400, 425? Или все опасно? Сейчас без разгона ошибки только на двух лезвиях 15 и 31 за 6 часов, температура 56-58 градусов на чипах

Изменено пользователем axel13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, у Вас доступ к вебмордам своих асиков есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, axel13 сказал:

По поводу разгона кстати: какой разгон безопасен для него, 400, 425? Или все опасно?

Ну мы тут на 425 встали ) Полет нормальный ) Лично у меня ошибок меньше стало, Женя говорит не заметил разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, axel13 сказал:

По поводу разгона кстати: какой разгон безопасен для него, 400, 425? Или все опасно?

Все зависит от температуры и вентиляции в помещении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, axel13 сказал:

По поводу разгона кстати: какой разгон безопасен для него, 400, 425? Или все опасно?

Любой разгон влияет на срок службы. А вот анализа и сопоставления увеличенного профита и сокращенного срока службы, наверное, никто еще не проводил. Возможно, где-то есть золотая середина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Newsoundtech сказал:

То есть, Вы им нулевые асики поставили и хешрейт сразу был такой? А разгоняли они по своей инициативе, или Вы им команду давали? И какое потребление они Вам выставляли до разгона?

Все без моего участия, оплатил, заказ 10 дней, потом они установили скинули ссылку, спросил что с хэшрейтом, сказали будем тестировать, разгоним, посмотрим, что выйдет, разогнали, хэшрейт чуть поднялся (процентов пять). Админ сказал, что стабильнее добывать будут, меньше скачков будет, сказал что разгон не критичный, решили оставить так. До разгона они пару дней работали, так что весь срок с разгоном работают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SkyActive сказал:

В секции Monitor есть такая строка ?


/usr/bin/cgminer --scrypt --version-file /usr/bin/compile_time --default-config /config/cgminer.conf -T --syslog

 

Есть вот что

 

Цитата

Mem: 56848K used, 194332K free, 0K shrd, 0K buff, 37140K cached
CPU:  18% usr  54% sys   0% nic  27% idle   0% io   0% irq   0% sirq
Load average: 1.19 1.26 1.24 7/83 22536
PID  PPID USER     STAT   VSZ %VSZ %CPU COMMAND
374   373 root     S <   221m  90%  36% /usr/bin/cgminer --scrypt --version-file /usr/bin/compile_time --default-config /config/cgminer.conf -T --syslog
22469 22467 root     R     2148   1%   9% top -b -n 1
10     2 root     RW       0   0%   9% [rcu_sched]
377     1 root     S     5980   2%   0% /usr/bin/monitor-recobtn /usr/bin/factory_config_reset.sh
338     1 root     S     3324   1%   0% /usr/bin/ntpd -p /var/run/ntp.pid -g
353     1 root     S     2980   1%   0% /usr/sbin/lighttpd -f /etc/lighttpd.conf
346     1 avahi    S     2728   1%   0% avahi-daemon: running [antMiner.local]
347   346 avahi    S     2728   1%   0% avahi-daemon: chroot helper
373     1 root     S     2616   1%   0% {screen} SCREEN -S cgminer -t cgminer -m -d /usr/bin/cgminer --scrypt --version-file /usr/bin/compile_time --default-config /config/cgminer.conf -T --syslog


 

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, damwm сказал:

Все без моего участия, оплатил, заказ 10 дней, потом они установили скинули ссылку, спросил что с хэшрейтом, сказали будем тестировать, разгоним, посмотрим, что выйдет, разогнали, хэшрейт чуть поднялся (процентов пять). Админ сказал, что стабильнее добывать будут, меньше скачков будет, сказал что разгон не критичный, решили оставить так. До разгона они пару дней работали, так что весь срок с разгоном работают. 

То есть, Вы их даже в руках не держали? И что за ссылку они Вам сразу кинули? И это, случайно, не в Исландии они стоят?

13 минуты назад, damwm сказал:

спросил что с хэшрейтом, сказали будем тестировать

То есть, они не сказали, какой хешрейт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они наверно и за температурой не следят там(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно Афигиваю ) Я за один асик обасрался когда покупал, второй тщательно рассматривал, в каждую щелочку смотрел чтобы не юзаный... А люди десятками покупают и они гдето таамм.. даже в руках не держали ) Сейчас продумываю покупку 5шт, чтобы новые и с завода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, как все запущено...Я бы таким "админам" даже пустые коробки от Асиков не доверил бы...

3 минуты назад, Dmitriy_79 сказал:

 Сейчас продумываю покупку 5шт, чтобы новые и с завода...

Смысл?

 

Купите на эти деньги лучше битка.

 

Я вот посчитал, когда я свой Асик покупал, то биток пыл по 2700$

Асик я купил у перекупов за 5500$ 3-го августа.

 

Если бы я купил на эти деньги битков, то вышло бы почти 2 битка и сейчас бы я получил всего 12.000$

 

Чистой прибыли за три месяца 6000$ ПРИ ЭТОМ НИ ХЕРА НЕ ХРЕНА, ПЛЮЯ В ПОТОЛОК

А если на биржах бы еще торговал, то еще больше можно было бы получить на выходе.

На кой хрен этот майнинг, спрашивается?

А я сижу как кретин трушусь над Асиком круглые сутки, считаю каждый цент, отбил только 1/3 стоимости его.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evgenij_N сказал:

Есть

 

374   373 root     S <   221m  90%  36% /usr/bin/cgminer --scrypt --version-file /usr/bin/compile_time --default-config /config/cgminer.conf -T --syslog

Тогда это точно хвосты от старой прошивки, после перепрошивки кнопкой его сбрасывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...