Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

Кстати, заметил, что если во время майнинга стОит немного подвинуть Асик или тронуть Ethernet провод, то сразу майнинг сбивается и все по нулям становится, приходится нажимать "Save and Apply" чтобы снова запустился.

ХЗ с чем связана такая чувствительность (может патчкорд плохо обжат и не контачит), для себя уяснил, что лучше ни к чему не прикасаться, когда Асик майнит  :D

я много раз переставлял в рабочем состоянии , не отключая, крутил-вертел во все стороны - все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, тоже такое заметил. Это кстати к вопросу о микровибрациях и о том, что платы в Л3+ болтаются (не у меня же одного так??). Ну и БП на буржуйских форумах не рекомендуют ставить на плату управления, сверху. Типа греется, хотя хз, у меня БП холодные. Но платы в асике ходуном ходят, особенно офигел от этого факта, когда распаковывал коробки при покупке ещё тогда. Лучший принцип в отношении Л3+: если работает - не трогай, займи руки чем-нибудь другим!

Да, у всех плат люфт 1-2мм. Стучат, если их трогаешь (болтаешь). Когда Асик впервые (у продавца в офисе) взял в руки, то прозрел с этого и испугался..Попросил принести другой  :D  :D Принесли другой - все точно также, сказал что это во всех так, это норма....

я много раз переставлял в рабочем состоянии , не отключая, крутил-вертел во все стороны - все норм

Странно, может в самом деле у меня это связано с инет-патчкордом...

Было у меня такое с S9, проблема улетучилась после нормального заземления. (а может это совсем не поэтому)

Возможно что и с этим связано.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, "ждущий подтверждения вывод" на НХ я должен как-то сам подтверждать второй раз? Или достаточно одного письма?

post-69140-0-30641600-1504029496_thumb.png

Изменено пользователем inagava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, "ждущий подтверждения вывод" на НХ я должен как-то сам подтверждать второй раз? Или достаточно одного письма?

Ну это значит что Ваша транзакция пока что еще не подтверждена, нет первого Блокчейн-подтверждения (обычно подтверждение появляется в теч. часа после создания транзакции), но иногда бывает задержки вплоть до суток...

 

Скопируйте ее номер и проверьте вот тут:

 

https://blockchain.info

 

Вам больше ничего не нужно делать, просто ждать появления подтверждения. После его появления деньги сразу зачислятся на ваш кошелек (на некоторых биржах и сервисах необходимо чтобы набралось 4-6 подтверждений, которые как правило появляются в теч. 30-60 минут после первого подтверждения).

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, спасибо

Не за что. Не волнуйтесь, все будет ОК, главное наберитесь терпения.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,если в том состоянии что на фото-то уже все подтверждено

ждите "падения" в кошелек

 

рекомендую поставить пару дополнительных факторов защиты через почту+2fa код подтверждения

 

ломали разок у меня аккаунт на найсе(( 30 амерорублей скоммуниздили, после этого подключил всевозможные факторы защиты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще хотел добавить - много паники насчет появления крестов, я так понял, что это тоже фигня в большинстве случаев

у меня когда купил - подключил дома по 100мб каналу 2 дня все было ок

затем перевез на дачу - инет модем билайна

за первый вечер раз пять точно выпадало полностью в кресты -  ВСЕ платы , т.е. ни одного нолика не было,

рубут и все снова работает, 

затем асик "привык" к новой сети и вот уже две недели не выпадает и крестов ни разу не рисовал))))

 

пс/ т.е. я так понял что появление крестов зависит так же от качества инета

Изменено пользователем AlexRX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, раз вы тут статистику собираете.

Вот

post-72294-0-59614500-1504031474_thumb.jpg

 

когда стоял на дефолтных частотах HW было на порядок больше.

На дефолтных частотах за полторы недели ни одной перезагрузки.

На этих частотах за четыре дня работы один перезагруз чуть больше дня назад.

Все время стоит на найсе.

температура в помещении 20-21 градус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто объяснить как именно выплаты происходят на прохэше? Для меня как-то мутно пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс/ т.е. я так понял что появление крестов зависит так же от качества инета

Подтверждаю, когда инет пропадал, то появлялись кресты...

Может кто объяснить как именно выплаты происходят на прохэше? Для меня как-то мутно пока

Если в битках, то пока не набежит аж 0,060 битка!

 

Если в другой валюте, то на следующие сутки выплачивают. Смотрите минимальный порог для выплат (payment threshold)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, раз вы тут статистику собираете.

Вот

attachicon.gifant.jpg

 

когда стоял на дефолтных частотах HW было на порядок больше.

На дефолтных частотах за полторы недели ни одной перезагрузки.

На этих частотах за четыре дня работы один перезагруз чуть больше дня назад.

Все время стоит на найсе.

температура в помещении 20-21 градус.

он так долго не протянет, понижай частоту....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, раз вы тут статистику собираете.

Вот

attachicon.gifant.jpg

 

когда стоял на дефолтных частотах HW было на порядок больше.

На дефолтных частотах за полторы недели ни одной перезагрузки.

На этих частотах за четыре дня работы один перезагруз чуть больше дня назад.

Все время стоит на найсе.

температура в помещении 20-21 градус.

Тут все частоту снижают,но конечно это Вам решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего ее снижать? Что не так? Производитель заложил в него до 600 мегагерц, думаю, не просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он так долго не протянет, понижай частоту....

Уже вон на 4-й плате ошибки ТЫСЯЧАМИ прут за сутки...Это явно не есть хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он так долго не протянет, понижай частоту....

А что ему будет от такой частоты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дефолтных частотах, за сутки больше 10 тыс вываливалось ошибок. За полторы недели больше 100 тыщ ошибок было. Сейчас их меньше. 

Изменено пользователем aaj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производитель заложил в него до 600 мегагерц, думаю, не просто так.

И что с этого? Производитель авто в спидометрах указывает до 300 км/час. Но это не означает, что надо постоянно ездить на такой скорости (да и способна ли авто развить такую скорость).

Производитель Асиков наверняка выставил безопасную частоту в Асиках, как видим что даже при ней Асики у народа вылетают каждый день (наверняка даже на штатной частоте Асик работает в разогнанном режиме). 

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ему будет от такой частоты? 

платы будут гореть

 

хотя жгите, сложность поменьше станет)

Изменено пользователем Sozium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дефолтных частотах, за сутки больше 10 тыс вываливалось ошибок. За полторы недели больше 100 тыщ ошибок было. Сейчас их меньше. 

Это так было изначально после покупки Асика или уже после Ваших разгонов?

Знаю нескольких людей, у которых большое количество ошибок (тысячи в сутки) в итоге оказалось предвестником выхода из строя этой платы.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто объяснить как именно выплаты происходят на прохэше? Для меня как-то мутно пока

Ставите монету вывода - прописываете свой кошелек - вывод раз в сутки (график вывода свободный), есть лимит вывода он небольшой(меньше которой  суммы не выводится) и ждете

ничего сложного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

температура при этом на чипах была 45-46


И что с этого? Производитель авто в спидометрах указывает до 300 км/час. Но это не означает, что надо постоянно ездить на такой скорости (да и способна ли авто развить такую скорость).

Производитель Асиков наверняка выставил безопасную частоту в Асиках, как видим что даже при ней Асики у народа вылетают каждый день (наверняка даже на штатной частоте Асик работает в разогнанном режиме). 

 

Там где указана скорость 300, она едет 300, если это электроникой не заблочено, и если постоянно на такой скорости ездить, ничего плохого не произойдет. Просто не где у нас ездить на такой скорости :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Просто не где у нас ездить на такой скорости :-)

С этим уж точно не поспоришь  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошли сутки, Майнил на прохешинге.

Настройки

a=scrypt d=131072

Частота 381

поставил на все скриптовые монеты 

Вывод 50%на 50% 

монета ДАШ и Эфир

получилось за сутки

0,055 DASH

0, 055 ETHEREUM

В доларах можете перевести по курсу

Но профит, когда будут на кошельках и уже по факту продажи монеты

post-57411-0-14524600-1504035206_thumb.png

Изменено пользователем lubomir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...