Перейти к содержанию

EmerCoin [Поощрительный фонд 300 000 EMC] Разработка автоматизированной биржи и других сервисов. Welcome!


MobiSalon

Рекомендуемые сообщения

А разве "потенциальная вовлечённость" наказуема? Что-то мне подсказывает, что если не проводить многомиллионных сделок, то никто даже внимания не обратит. К тому моменту, как в емс будут серьёзные сделки - можно будет порешать вопрос разными способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не будет выхода на биржу ни в ближайшей ни в дальней перспективе!

 

Кто тут надеялся, что Гаррет протащит монету на помойку Крипсти, на потребу спекулянтам? Хрен там! Этого не будет.

 

 Я буду рад посмотреть на сопли-слезы торгашей кафиров, которые поймут, что EMC не только не принесет им спекулятивного профита, но и убытки. Скупать будем только по 1 копейке за 10 тыс EMC :)

 

... система нужна нам - братству эмергентов и нам совершенно до фонаря проблемы спекулянтов. Спасибо за интерес, а теперь - все свободны.

 

 

Сообщение в цитате выше от 9 янв, данное на следующий день после открытия настоящего топика - это ответ, как можно понять.

 

Гаррет взял на себя труд сформулировать позицию , которая совпадает с мнением Центробанка.

 

 

Банк России предостерегает граждан и юридических лиц, прежде всего кредитные организации и некредитные финансовые организации, от использования «виртуальных валют» для их обмена на товары (работы, услуги) или на денежные средства в рублях и в иностранной валюте.

 

Комментарии излишни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставлю 10 лайтов на то что к лету ЕМС сгниёт если не появится на бирже

кто забьётся?

Ну, по-вашему, он уже загнулся... Предложите какой-нибудь критерий загибания...

На лайты - не хочу. Давайте 5000 рублей с меня - если загнётся, и 5000емс с Вас - если будет жив. Но при условии согласования адекватного критерия.

 

PS. Отменили разработку биржи - можно было бы сделать емс-тотализатор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

PS. Отменили разработку биржи

Дело не в том, что отменили разработку биржи. Вопрос возник, какая нужна биржа сообществу.

 

Гарретт, как автор проекта, выразил мнение, что биржа не нужна. Если это мнение всех эмергентов, то не хотелось бы, чтобы этот топик становился холиварным. Лучше сказать, что не отменили, а приостановили, чтобы определиться с тем, что нам нужно в интересах всего EmerCoin проекта.

 

@temrus63, скоро в англоязычной ветке будет объявлено, что на пп..1. - 2. может претендовать любая уже работающая биржа, которая введет EMC. (Минфин США дал биткоинам свободу ) Будете продолжать спать?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пп..1. - 2. может претендовать любая уже работающая биржа, которая введет EMC. 

 

Серьёзно? Было бы крайне интересно узнать мнение Гарретта по этому поводу.

 

Честно говоря, подобный подход выглядит странным. Это, типа, ваша взятка владельцам биржи за проталкивание монеты? И какой в этом смысл, если официальная позиция до сих пор была "Не будет выхода на биржу ни в ближайшей ни в дальней перспективе"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Серьёзно? Было бы крайне интересно узнать мнение Гарретта по этому поводу.

 

Честно говоря, подобный подход выглядит странным. Это, типа, ваша взятка владельцам биржи за проталкивание монеты? И какой в этом смысл, если официальная позиция до сих пор была "Не будет выхода на биржу ни в ближайшей ни в дальней перспективе"?

 

 

Тут все просто, если есть некая критическая масса желающих торговать EMC, они либо организуют биржу сами, либо уболтают существующую, либо продолжат обмениваться в частном порядке, как сейчас в чате и на Bitcointalk.

Это их монеты, они что хотят, то с ними и делают. Могут отправить на Emefor.org, могут придержать до поры, могут сбросить -  по околонулевой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа Binance конвертировала весь свой фонд страхования в USDC

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance уведомила клиентов, что конвертировала весь Фонд экстренного страхования и безопасных активов (SAFU) в стейблкоины USDC. Binance хранила в чрезвычайном фонде страхования активов пользователей SAFU $1 млрд, номинированный в TUSD, BNB, биткоинах и стейблкоинах USDT.   Цель перевода «100% активов SAFU в USDC»: поддержание ликвидного уровня цен по отношению к доллару США. Средства SAFU, говорится в официальном объявлении биржи, теперь доступны по USDC-а

      в Новости криптовалют

    • Фонд ликвидных токенов Pantera Capital принес 66% прибыли

      Liquid Token Fund компании Pantera Capital, капитализация которого составляет около $300 млн, принес инвесторам за первый квартал года около 66% прибыли. Компания значительно снизила долю биткоина и токенов на базе Эфириума в составе фонда. Прибыль принесли такие криптовалюты как Solana или менее известные токены вроде RBN, Aevo и STX.    Если биткоин за первый квартал 2024 года вырос на 67%, то монеты SOL почти удвоили свою цену. Решение снизить долю токенов на базе Эфириума было вызв

      в Новости криптовалют

    • Grayscale запустила фонд динамической доходности для аккредитованных инвесторов

      Инвестиционная компания Grayscale сообщила о запуске «фонда динамического дохода» (GDIF), который сосредоточится на инвестировании в цифровые активы с доказательством доли. Участие в GDIF будет доступно только аккредитованным и квалифицированным инвесторам с собственным капиталом не менее $2,2 млн. GDIF будет позиционироваться как «первый активно управляемый инвестиционный продукт Grayscale» и функционировать как финансовый инструмент оптимизации доходов в виде вознаграждений за стейкинг ци

      в Новости криптовалют

    • BlackRock запускает свой первый фонд токенизированных активов

      Крупнейшая компания по управлению активами BlackRock подала заявку на запуск фонда USD Institutional Digital Liquidity Fund. Это будет первый фонд компании с токенизированными активами. Согласно заявке, BlackRock создала фонд под юрисдикцией Британских Виргинских островов еще в 2023 году, однако публичного запуска пока не было. Компания подала форму D, благодаря которой собирается вывести фонд из некоторых норм регулирования SEC.   В документах сообщается, что для участия в фонде нео

      в Новости криптовалют

    • Государственный пенсионный фонд Японии проявил интерес к биткоину

      Японский государственный пенсионный фонд (GPIE), на балансе которого находятся активы размером $1,5 трлн, изучает вариант диверсификации собственного портфеля с помощью первой криптовалюты.   Представители GPIE запросили информацию у участников фондового рынка о перспективах вложения в биткоин. Фонд, объясняет команда, старается внедрить новые инвестиционные стратегии «в ответ на глобальные социально-экономические изменения».   Сейчас пенсионный фонд вкладывает собственные резервы в т

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...