Перейти к содержанию

[SIGT] Signatum | skunkhash | PoS


tlmoscow

Рекомендуемые сообщения

@CCut, так заработало в итоге иль не очень? в чина майнере ошибки в правом нижнем углу какие есть?

не коннектится  и усе     каждые 30  сек

я без  прокси запустил  

 

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не коннектится  и усе     каждые 30  сек

я без  прокси запустил  

 

так он и не будет без прокси работать, там весь смысл в этом прокси, майнер коннектится к localhost, на котором висит прокси, который форвардит трафик туда - куда укажешь в start.cmd

 

Если надо без прокси - вот прямой на пул Декера http://roenko.ru/cwigm-decker.exe (и только на этот пул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что была шара с diff'ом 14629 ... к сожалению, diff текущего блока был 21920 ... но мы где-то рядом )) Счастливчиком был некто *.*.169.46 ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и  сделал.

 

тогда я чет не понимаю ничего.

 

дайте скрин через 2 минуты после запуска start.cmd, только окна разнесите по экрану, чтобы видно все было

 

и содержимое start.cmd

Изменено пользователем g01dt00th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что была шара с diff'ом 14629 ... к сожалению, diff текущего блока был 21920 ... но мы где-то рядом )) Счастливчиком был некто *.*.169.46 ... 

 

 

это  одна шара у кого-то пролетела такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого есть 1 Gh/s ... Но в помещении в котором стоят риги сейчас идет полная замена проводки ... Началась она еще вчера, когда закончится - информации пока нет. Но по принципу "как только - так сразу" этот гигахеш добавится на пул. 


это  одна шара у кого-то пролетела такая?

 

Да. Максимальная присланная шара за последние несколько часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что была шара с diff'ом 14629 ... к сожалению, diff текущего блока был 21920 ... но мы где-то рядом )) Счастливчиком был некто *.*.169.46 ... 

 

опять глобальный  хешрейт пошел   в рост(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять глобальный  хешрейт пошел   в рост(((

 

Он прыгает в течении дня ... я смотрю не по глобальному хешрейту, а по diff'у текущего блока ... значение diff'а меняется от 15000 до 30000 (сейчас 30648) ... Причем это изменение, почти в два раза, происходит в течении суток. 

 

p.s. Яркий пример ... было 30648 ... пять минут назад diff упал до 24000 ... соответственно hashrate сети тоже ... 

Изменено пользователем Decker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он прыгает в течении дня ... я смотрю не по глобальному хешрейту, а по diff'у текущего блока ... значение diff'а меняется от 15000 до 30000 (сейчас 30648) ... Причем это изменение, почти в два раза, происходит в течении суток. 

 

p.s. Яркий пример ... было 30648 ... пять минут назад diff упал до 24000 ... соответственно hashrate сети тоже ... 

Я правильно понимаю, что в этой связи, наши шансы катастрофически возросли? :)

ЗЫ: у меня попутно вопрос: майнер показывает 3х50мегахешей (3 карты 1080ti) =150, на сайте же до сих пор 100-109, это норма? 

Изменено пользователем yrdna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что в этой связи, наши шансы катастрофически возросли? :)

 

Далеко не катастрофически - но конечно возрасли. Чем меньше текущий diff, тем больше вероятность найти блок. Сейчас на нашем пуле почти 2.8 Gh/s ... так что вероятность в любом случае увеличилась. Ждем ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он прыгает в течении дня ... я смотрю не по глобальному хешрейту, а по diff'у текущего блока ... значение diff'а меняется от 15000 до 30000 (сейчас 30648) ... Причем это изменение, почти в два раза, происходит в течении суток. 

 

p.s. Яркий пример ... было 30648 ... пять минут назад diff упал до 24000 ... соответственно hashrate сети тоже ... 

подстройка алгоритма ...   если упадет хешрейт,   то и сложность тоже.

ccminer/skunk-krnlx+decker  что за манер такой и на каких карточках  запущен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не катастрофически - но конечно возрасли. Чем меньше текущий diff, тем больше вероятность найти блок. Сейчас на нашем пуле почти 2.8 Gh/s ... так что вероятность в любом случае увеличилась. Ждем ... 

А на тему хешрейта в майнере и на сайте? А то может я что не так сделал? (пока все ещё нуб в майнинге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как к вам прицепиться? Докину свои 230мх.

P.S. Правильно понимаю, что помимо чисто фана идея также в том, чтобы не платить fee пулу от дяди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как к вам прицепиться? Докину свои 230мх.

P.S. Правильно понимаю, что помимо чисто фана идея также в том, чтобы не платить fee пулу от дяди?

https://forum.bits.media/index.php?/topic/43549-sigt-signatum-skunkhash-pos/?p=821836 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.4 гигахеша уже есть :) Совсем чуток до террахеша осталось ;)

Изменено пользователем yrdna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ccminer/skunk-krnlx+decker  что за манер такой и на каких карточках  запущен 

 

Это сборка майнера от krnlx, которая была выложена здесь. Он для NVidia.

Как к вам прицепиться? Докину свои 230мх.

P.S. Правильно понимаю, что помимо чисто фана идея также в том, чтобы не платить fee пулу от дяди?

-o stratum+tcp://deckerpool.com:8433 -u <WALLET_ADDRESS> -p c=SIGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сборка майнера от krnlx, которая была выложена здесь. Он для NVidia.

нужно будете потестить.

Как к вам прицепиться? Докину свои 230мх.

P.S. Правильно понимаю, что помимо чисто фана идея также в том, чтобы не платить fee пулу от дяди?

я  для фана )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я  для фана )

 

Ну "фишка" не только в фане ... когда блок найдется (вопрос правда в TTF, т.е. через сколько он найдется при текущем хешрейте) - количество монет которое все получат (каждому - пропорционально отправленным шарам) может быть больше, чем на других распространенных пулах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [ANN] MAGNATUM [MGT] форк SIGNATUM 100%PoW

      MAGNATUM                                                           БЫСТРЫЕ ТРАНЗАКЦИИ                                                                                                                                   Эволюционная криптовалюта,                                           в которой сложность регулируется                                       динамическим механизмом адаптации                                    в зависимости от транзакционной нагрузки    САЙТ -              

      в Другие форки

    • [SIGT] Decker's Pool - небольшой пул "для своих" [1% Fee]

      Приглашаем всех желающих испытать удачу и принять участие в совместной добыче [sIGT] Signatum на новый пул - Decker's Pool.   История создания пула:   За несколько блоков (< 30000 блока) до уполовинивания вознаграждения за добычу Signatum [sIGT] до 1250 SIGT мы решили попробовать насколько эффективен Solo-майнинг этой монеты при хешрейте в ~1 Gh/s (именно такие мощности мы могли привлечь на тот момент). Да, к сожалению, мы поздно услышали об этой монете, но посчитали ее перспективной и решили

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...