Перейти к содержанию

Продам SMS сайт за LTC/BTC


davka

Рекомендуемые сообщения

Привет всем,

продается сайт http://smsroom.ru - сервис по отправке смс

anonym_sms.png

Основные функции:

  • Сервис отправки приватных смс сообщений.
  • Возможность отправить СМС с указанием SenderID,
  • Возможность составлять смс напоминания
  • Возможность отправлять смс с уже готовыми шаблонами.
  • Партнерская(реферальная) система, которая позволяет накапливать смс баллы и выводить средства из системы, или же использовать их как SMS
  • Генерация и погашение ваучеров, позволяет легко дарить SMS баллы друзьям или продавать на своем сайте.
  • API с документацией для отправки смс через другие платформы/сайты
  • Модули 2х смс шлюзов. Можно переключать легко
  • Отправка смс в любую страну
  • Статистика посещаемости в админ панели
  • Финансовая статистика (пополнения балансов)
  • Мобильная версия сайта (в частности адаптирована под iOS)

Платежные системы

  • На сайте SMSRoom реализована возможность пополнять баланс через:
  • Robokassa (отклонен системой)
  • Interkassa (работает)
  • WebMoney (работает)

Что вы получите?

  • Полностью рабочий сайт
  • Доменное имя smsroom.ru / PR: 3 / тИЦ: 10 /
  • Хостинг на 3 месяца (промо-код)
  • Уже более менее раскрученный домен, на который в день заходят пассивно 20-30 человек по внешним ссылкам, или же постоянные клиенты

Цена

  • 60 LTC или 1.5 BTC (не желательно, но возможно через USD)

По всем вопросам/предложениям писать в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

    • Vodafone выпустит NFT в виде первого в мире SMS «Merry Christmas»

      Британская телекоммуникационная компания Vodafone выпустит NFT, воспроизводящий первое в мире СМС с текстом «Merry Christmas», отправленное через сеть Vodafone 3 декабря 1992 года. Первое мобильное текстовое сообщение «Счастливого Рождества» было получено 29 лет назад сотрудником Vodafone Ричардом Джарвисом (Richard Jarvis). Как сообщила компания Vodafone, в честь этого события она представит сообщение в виде невзаимозаменяемого токена на блокчейне Эфириума.   Продажа NFT состоится

      в Новости криптовалют

    • Продам BTC

      Продам окупаем BTC от 0,7. 1) для подтверждения наличия необходимой суммы мы можем выслать вам номер счета BTC. 2) устанавливаем цену по курсу https://www.blockchain.com/ru/ - 4% 3) отправляете сумму через перевод SWIFT в долларах через кассу любого банка. 4) отправляете мне два фото платежного документа - один в формате PDF в разрешении 300 пик., другой в формате JPEG - фото платежного документа на столе в разрешении не менее 100. обе фотографии должны хорошо читаться. 5) отправляете

      в Клиника

    • Помогите подключить Microsoft teams. 4 суток не приходит SMS

      Короче, тема такая. Задумал я поехать волонтером на Формулу-1 в Сочи в этом году. Чисто по приколу. Заполнил анкету... прошло некоторое время, приходит ответ, что типа "вы прошли первые этап, теперь нужно пройти собеседование", Через приблуду под названием "Микрософт Тимз". А я, между прочим, вот уже 22 года как пользователь хотмайла. Так что к микрософту я давно подключен. На всякий случай что-то там скачиваю, захожу, авторизуюсь, завожу пароль... и тут мне предлагают пройти последний этап - вв

      в Флейм

×
×
  • Создать...