Перейти к содержанию

[STC] Stockcoin | Scrypt


bambazamba

Рекомендуемые сообщения

@bambazamba, так как всё таки правильно посчитать сколько быть должно в час? Калькулятор тот при подстановке 0.0039... показывает значения в 15 раз превосходящие реальные.

 

https://www.litecoinpool.org/calc?hashrate=7&difficulty=+0.00390625&power=1&energycost=0.10&currency=USD

 

http://litecoinminingcalculator.com/index.php?khs=7&diff=0.00390625&cdiff=3366.69409729&fee=0

 

Примерно 1,2 блока в минуту показывают оба калькулятора. Насколько им доверять - при нынешнем росте мощности относительно сложность - трудно сказать.

Но поймите, что сейчас вот-вот (я думаю час, полтора) сложность опять раза в 4 вырастет - потому что майнят примерно в 30 раз быстрее, чем нужно. 

Заработало после перезагрузки компа, нашел первый блок.

Блин я вот все думаю, что-то должно глобально произойти в мире в связи с этими криптовалютами. Ну не может это оставаться незамеченным правительствами и банками. Биткоин это уже давно не просто игрушка. Игнорировать его будет все глупее.

 

Надеюсь, они начнут с биткоина, а не со стокоина  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет.

А кому пул? :)

http://stc.bbpool.org

minerd -o stratum+tcp://stc.bbpool.org:3335 -u Worker.Worker -p password

 

  • активация по почте не требуется
  • пароль для воркера не проверяется
  • комисия 2%
  • пока выплаты на пропорциональной системе (нашли блок - поделили на всех, потом сделаем pplns)
  • 120 подтверждений для блока

 

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я думаю час, полтора

максимум минут 5 :)

 

про сложность всё равно не понятно, вроде не дурак, но не сходится.


0.00390625 > 0.01562500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

А кому пул? :)

http://stc.bbpool.org

minerd -o stratum+tcp://stc.bbpool.org:3335 -u Worker.Worker -p password

 

  • активация по почте не требуется
  • пароль для воркера не проверяется
  • комисия 2%
  • пока выплаты на пропорциональной системе (нашли блок - поделили на всех, потом сделаем pplns)
  • 120 подтверждений для блока

 

Добро пожаловать!

 

Круто :)

Уже там.

 

Сложность правда... уже 0.01562500

 

я думаю час, полтора

максимум минут 5 :)

 

про сложность всё равно не понятно, вроде не дурак, но не сходится.

0.00390625 > 0.01562500

 

 

Что с чем не сходится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Посчитать текущий профит можно тут, например http://litecoinminingcalculator.com/ подставив текущую сложность (0.00390625)

Подсчитал, сопоставил, выходит красная цена за 5000 STC - 0.0002 BTC

И 0.005 BTC они будут когда сложность вырастет в 25 раз.

Извините, сделка отменяется, мой просчёт ))

grib994 извини что так вышло ((

 

может это и к лучшему :) Придержу пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что с чем не сходится?

Ну я писал, калькулятор говорит допустим 10.000.000 stc в сутки, а на деле получается 670.000 stc, я образно. Брал интервал в час времени. Примерно всё равно должно совпадать, но не 15 же раз разницы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

addnode=stc.bbpool.org 

 

информация на http://stc.bbpool.org/index.php?page=dashboard справа - там, мне кажется, неверные цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

addnode=stc.bbpool.org 

 

информация на http://stc.bbpool.org/index.php?page=dashboard справа - там, мне кажется, неверные цифры.

 

 

ну это на горячую, я еще много вопросов задам

дело в том что еще сутки не прошли с запуска, то орфаны валятся, то еще что, сеть еще молода и не совсем стабильна

ребята, может у кого чего работать на пуле не будет или еще что, пожалуйста не стесняйтесь спрашивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найденые блоки становятся серыми, сумма исчезает из кошелька. Аффтор, это нормально? Они сохранятся за мной или нет. Дайте точный ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найденые блоки становятся серыми, сумма исчезает из кошелька. Аффтор, это нормально? Они сохранятся за мной или нет. Дайте точный ответ

 

автоматический вывод включен?

логин, кошелек? - в приват

сейчас посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Найденые блоки становятся серыми, сумма исчезает из кошелька. Аффтор, это нормально? Они сохранятся за мной или нет. Дайте точный ответ

 

автоматический вывод включен?

логин, кошелек? - в приват

сейчас посмотрим

 

Мне кажется он про кошелек, а не про пул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найденые блоки становятся серыми, сумма исчезает из кошелька. Аффтор, это нормально? Они сохранятся за мной или нет. Дайте точный ответ

 

Думаю, что речь идет о соло майнинге. Я уже два раза писал в этой теме - это возможно, если кто-то сгенерировал блок чуть раньше вас. Это касается любых криптовалют, не только STC.

 

 

процессором уже много не помайнишь - за 2 часа всего 2 блока

 

переходите в пул. http://stc.bbpool.org/

 

 

Всем доброй ночи, завтра продолжу отвечать на вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Найденые блоки становятся серыми, сумма исчезает из кошелька. Аффтор, это нормально? Они сохранятся за мной или нет. Дайте точный ответ

 

автоматический вывод включен?

логин, кошелек? - в приват

сейчас посмотрим

 

Мне кажется он про кошелек, а не про пул.

 

 

ну это я перебдел ночью 

майним, я пока полирую пул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Minerd как сумасшедший ищет хеши (настолько что я в консоле вообще ничего не успеваю увидеть). Из-за этого получается либо много-много подряд реджектов, либо наооборот accept'ов. 

 

А при майнинге cgminer'ом очень странная строчка)

 

 

[2014-01-07 02:20:47] Rejected b7cf5000 Diff 9/0 GPU 0  (Worker is temporarily banned

 

 

upd. Отставить панику. Один успокоился, второй тоже ;)

Изменено пользователем Sma11erM1nd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Найденые блоки становятся серыми, сумма исчезает из кошелька. Аффтор, это нормально? Они сохранятся за мной или нет. Дайте точный ответ

 

Думаю, что речь идет о соло майнинге. Я уже два раза писал в этой теме - это возможно, если кто-то сгенерировал блок чуть раньше вас. Это касается любых криптовалют, не только STC.

 

 

процессором уже много не помайнишь - за 2 часа всего 2 блока

 

переходите в пул. http://stc.bbpool.org/

 

 

Всем доброй ночи, завтра продолжу отвечать на вопросы.

 

Как может из 24 найденных все быть устаревшими??? 100% устаревших? Пахнет разводом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Странно. Minerd как сумасшедший ищет хеши (настолько что я в консоле вообще ничего не успеваю увидеть). Из-за этого получается либо много-много подряд реджектов, либо наооборот accept'ов. 

 

А при майнинге cgminer'ом очень странная строчка)

 

 

[2014-01-07 02:20:47] Rejected b7cf5000 Diff 9/0 GPU 0  (Worker is temporarily banned

 

 

банит из-за реджектов, отключу за пару минут

это такие проблемы запуска

Как может из 24 найденных все быть устаревшими??? 100% устаревших? Пахнет разводом

 

 

небольшая сеть, мало конектов, такое может быть, у меня сегодня даже больше не приняло

допишите в конфиг

addnode=stc.bbpool.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банит из-за реджектов, отключу за пару минут

это такие проблемы запуска

Это понятно. Просто поведение minerd совсем уж странное. При включение работает нормально, а потом он опять перешел на гипер скорости.

 

ZQrqMVr.png

 

А сейчас вообще коннект до пула пропал.

 

 

[2014-01-07 02:27:37] Stratum connection failed: Failed connect to stc.bbpool.or

g:3335; No error
[2014-01-07 02:27:37] ...retry after 30 seconds
Изменено пользователем Sma11erM1nd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Найденые блоки становятся серыми, сумма исчезает из кошелька. Аффтор, это нормально? Они сохранятся за мной или нет. Дайте точный ответ

 

Думаю, что речь идет о соло майнинге. Я уже два раза писал в этой теме - это возможно, если кто-то сгенерировал блок чуть раньше вас. Это касается любых криптовалют, не только STC.

 

 

процессором уже много не помайнишь - за 2 часа всего 2 блока

 

переходите в пул. http://stc.bbpool.org/

 

 

уже там, но что-то выплаты не приходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже там, но что-то выплаты не приходят...

Да, выплаты не приходят. Тоже это заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это понятно. Просто поведение minerd совсем уж странное. При включение работает нормально, а потом он опять перешел на гипер скорости.

сам такое наблюдаю, думаю поправлю

 

на счет выплат думаю задержка из-за размера сети, самому не прилетело

активно разбираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это понятно. Просто поведение minerd совсем уж странное. При включение работает нормально, а потом он опять перешел на гипер скорости.

сам такое наблюдаю, думаю поправлю

 

на счет выплат думаю задержка из-за размера сети, самому не прилетело

активно разбираюсь

 

Ну вроде бы уже все заработало более-менее стабильно. Но их мало и это не критично. 7944/8000.

 

Остался вопрос с выплатами и да, можно сказать весь основной функционал работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OK, первые 50 монет подтвердились и появились в балансе. Надеюсь они уже никуда не пропадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после автовыплаты (которая не пришла на кошелек) воркер оставил работать, но баланс на пуле даже перестал насчитываться, полностью по нулям

 

так же с индикаторами хешрейта нелады, показывают слишком маленькие значения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Оператор связи STC Bahrain будет принимать Shiba Inu для оплаты услуг

      Благодаря партнерству Binance Pay и бахрейнского платежного оператора EazyPay, клиенты телекоммуникационной компании STC Bahrain смогут оплачивать свои счета с помощью Shiba Inu (SHIB). EazyPay, Binance Pay и один из крупнейших представителей телекоммуникационной отрасли на Ближнем Востоке STC Bahrain заключили партнерское соглашение об интеграции сервиса криптовалютных платежей.   Генеральный директор Binance Bahrain Тамим Аль Мусави (Tameem Al Moosawi) сообщил журналистам, что STC

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...