Перейти к содержанию

[STC] Stockcoin | Scrypt


bambazamba

Рекомендуемые сообщения

Скажите еще актуально ловить в соло процем i5 ?

Пробуйте, если минут за 10-15 по нулям - значит ждите пула. Не знаю, кто там майнит и на чем, но опять разогнали до блока в 10 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

i7 3770k- и я в пролете из-за роутера

Изменено пользователем fantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i7 3770k- и я в пролете из-за роутера

 

Я уже и не знаю, чем помочь... Но я думаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поймал три блока, 1 вивсит как незрелый, 2 не засчитались. Сначала висит 100 монет в незрелых, потом исчезает и висит 50 монет незрелых, в историю транзакций не идут, че за фигня ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поймал три блока, 1 вивсит как незрелый, 2 не засчитались. Сначала висит 100 монет в незрелых, потом исчезает и висит 50 монет незрелых, в историю транзакций не идут, че за фигня ???

Сгенерированные монеты должны подождать 120 блоков, прежде чем они могут быть потрачены. Когда Вы сгенерировали этот блок, он был отправлен в сеть для добавления в цепочку блоков. Если данная процедура не удастся, статус изменится на «не подтверждено», и монеты будут недействительны. Это иногда происходит в случае, если другой узел сгенерирует блок на несколько секунд раньше вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

висячии незрелые 50 монет перешли в подтвержденные, поймал 4й и 5й блок, теперь вроде нормально, висит 100 незрелых, транзакции учлись. Посмотрим как дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже замечаю, как нахожу блок, и тут же он исчезает. Я так понимаю это голимый орфан.

Сейчас с соединениями всё нормализовалось - 9 штук.

Майню соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

поймал три блока, 1 вивсит как незрелый, 2 не засчитались. Сначала висит 100 монет в незрелых, потом исчезает и висит 50 монет незрелых, в историю транзакций не идут, че за фигня ???

Сгенерированные монеты должны подождать 120 блоков, прежде чем они могут быть потрачены. Когда Вы сгенерировали этот блок, он был отправлен в сеть для добавления в цепочку блоков. Если данная процедура не удастся, статус изменится на «не подтверждено», и монеты будут недействительны. Это иногда происходит в случае, если другой узел сгенерирует блок на несколько секунд раньше вас.

 

А понятно.

Изменено пользователем superfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему к кошельку нельзя подключить больше 2 устройств?

 

Ничего себе вопросы.... Вы про соло майнинг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно конечно, но где гарантия что в программе нет трояна какого нибудь кусачего? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно конечно, но где гарантия что в программе нет трояна какого нибудь кусачего? :)

Усе на доверии  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно конечно, но где гарантия что в программе нет трояна какого нибудь кусачего? :)

 

Исходники - на гитхабе.

Инструкция по make кошелька - там же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличение сложности действительно заметно.

Ситуация с утра
pIXbiKml.png

Ситуация сейчас
luUOiwKl.png

Изменено пользователем Sma11erM1nd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ничего себе вопросы.... Вы про соло майнинг? 

Да про соло

 

 

Даже не знаю, что сказать.

 

Поставьте еще кошелек, да майните в него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересно конечно, но где гарантия что в программе нет трояна какого нибудь кусачего? :)

 

Исходники - на гитхабе.

Инструкция по make кошелька - там же. 

 

Мы все тут такие программисты аш звездец  :)  Шутка, понятно что все чисто, удачи! Я уже начал майнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поставьте еще кошелек, да майните в него

Так и сделал, не удобно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поставьте еще кошелек, да майните в него

Так и сделал, не удобно... 

 

Зачем?

В конфиге пишешь rpcallowip=*

И с других компов вбиваешь http://ip_компа:9005

И все, все монетки будут идти в один кошелек))

 

Подробнее почитай тут https://forum.bits.media/index.php?/topic/1207-solo-maining-na-primere-kriptovaliuty-smallchange/?hl=%2B%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BE+%2B%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgen348,

Если это самое большое неудобство в вашей жизни - вы счастливый человек :)

Совсем забыл про rpcallowip=*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка с реиндексацией будет исправлена завтра. Добрых снов. Не намайните 48 000 000 стаканов за ночь :)

Изменено пользователем bambazamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут столько уже форков, глаза разбегаются что майнить :)

http://coinmarketcap.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка с реиндексацией будет исправлена завтра. Добрых снов. Не намайните 48 000 000 стаканов за ночь :)

Ага и не задерите за ночь сложность как у биткоина.

 

А какие вообще планы на данный форк, ну там биржи, предпологамая стоимость и т. д., а то мы так потестим, набьем в карманы, а вы завтра свернете монету и запустите, на этой платформе новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут столько уже форков, глаза разбегаются что майнить :)

http://coinmarketcap.com/

Майнить надо то, на что майнер вырос :)

 

Ошибка с реиндексацией будет исправлена завтра. Добрых снов. Не намайните 48 000 000 стаканов за ночь :)

Ага и не задерите за ночь сложность как у биткоина.

 

А какие вообще планы на данный форк, ну там биржи, предпологамая стоимость и т. д., а то мы так потестим, набьем в карманы, а вы завтра свернете монету и запустите, на этой платформе новую.

 

На этой платформе я уже ничего не запущу - децентрализованная валюта же. Я вообще уже ни на что повлиять не могу.

А в планах -

1) завтра разобраться с пулом. Если есть желающие "с руками" сделать свой пул - так вперед :)

2) исправить ошибку с реиндексацией, обновить кошелек.

3) Написать на другом_форуме, пропиарить по максимому.

4) Скупить по дешевке намайненное :)

5) Доделать блокэксплорер, и прочие инфо-сервисы

6) Приделать прием STC на двух сервисах

7) Дождаться, пока выйдет на биржи 

8) Продать часть скупленного в п.4 :)

Изменено пользователем bambazamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Оператор связи STC Bahrain будет принимать Shiba Inu для оплаты услуг

      Благодаря партнерству Binance Pay и бахрейнского платежного оператора EazyPay, клиенты телекоммуникационной компании STC Bahrain смогут оплачивать свои счета с помощью Shiba Inu (SHIB). EazyPay, Binance Pay и один из крупнейших представителей телекоммуникационной отрасли на Ближнем Востоке STC Bahrain заключили партнерское соглашение об интеграции сервиса криптовалютных платежей.   Генеральный директор Binance Bahrain Тамим Аль Мусави (Tameem Al Moosawi) сообщил журналистам, что STC

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...