Перейти к содержанию

Набираем трейдеров в фонд | ДУ


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, уважаемые участники форума btcsec.com!

 

В первую очередь хочу поздравить всех с прошедшими праздниками, с наступившим Новым, 2014-ым! Этот год станет важнейшим, фундаментальным годом для развития и становления идеи биткоин во всем мире. Мы живем в удивительное время, друзья, во время глобальных перемен и нам немыслимо повезло - иметь возможность влиять на этот еще несформировавшийся рынок, достраивать до совершенства архитектуру криптовалют и извлекать колоссальную прибыль, учитывая, что все мы находимся у самого начала пути. Упускать и не использовать эти возможности просто опасно.

 

Феномен биткоина до конца не изучен, но можно однозначно сказать, что эта цифровая валюта имеет огромнейший потенциал. Все последнее время не утихают страсти вокруг неё, все больше людей познают природу криптовалют и заходят в этот новый перспективный рынок. Одними из таких "первопроходцев" станем и мы.

 

Мы - это коллектив людей, который принял решение стать частью общего тренда и предложить качественный сервис по приумножению своего капитала благодаря технологиям трейдинга. Наша команда только формируется, но главное, что есть у нас помимо энтузиазма - это инвесторы с деньгами, грамотное вложение чьих средств позволит нам создать действительно хороший продукт.

После завершения всех консультаций в середине января мы запустим процесс юридической регистрации. Мы хотим подойти к этому вопросу максимально качественно, чтобы у каждого из наших будущих инвесторов не оставалось сомнений касательно репутации компании и безопасности, надежности хранения денег в ней. Обо всех телодвижениях в этом вопросе мы будем стараться информировать вас в этой теме в режиме live.

 

Собственно, данный топик был создан для того, чтобы объявить поиск людей, профессионально занимающихся трейдингом и уже имевшим какие-то успехи в торговле на рынке криптовалют. В нашей команде есть трейдеры с автоматизированной системой торговли, но для фондового рынка (компания будет заниматься ДУ и на фондовом рынке в том числе), однако отсутствуют те, кто также хорошо торгуется на пока что новом, но невероятно перспективном крипторынке. Мы решили, что найти таких людей в команду, будет проще на специализированных площадках вроде этой. Надеюсь, что мы не ошиблись.

 

 

 

Итак.

Если Вы - трейдер и Вам интересно работать в команде будущей компании, которая планирует мощно зайти в эту сферу, то напишите в ЛС на этом форуме или на почту artwicez@gmail.com, будем обсуждать условия.

 

 

В наши планы входят и такие идеи, как создание принципиально новой функциональной биржи, своей брокерской платформы, создание форков и др.

Да, мы с амбициями. :)

 

Поэтому если Вам есть что предложить или Вы видите себя с нами, но не в качестве трейдера, пишите. Рассмотрим.

 

Желаю успехов, до скорых встреч.

 

16a48yu.jpg

Изменено пользователем Al' Capone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ищем трейдеров по РФ на p2p площадку

      Ищем людей разбирающихся в теме, с большим количеством реквизитов, готовых работать стабильно. Тип трафика: казино, беттинг, обменники.   На данный момент, нуждаемся в большом количестве трейдеров по РФ. Так же, рассматриваем на подключение трейдеров стран СНГ: Узбекистан, Казахстан, Азербайджан, Кыргызстан.   Работаем на Вход/Выход. Сбербанк/Райфайзен/Тинькоф/Альфа-Банк Вся информацию по сотрудничеству предоставлю в тг, пишите.     По вопроса

      в Работа

    • Набираем трейдеров в команду. П2П процессинг.

      Набираем трейдеров для п2п процессинга платежей. Тип трафика: беттинг, гэмблинг, дейтинг, форекс. Интересны все страны. Актуальные страны запускаем в работу сразу. Не актуальные, вносим в базу, и запускаем по мере актуализации. Типы интеграций с автоматикой, и без нее. Процент зависит от локации и типа трафика. Уточнять в личку. Готовность внести депозит от 1500$ обязательна. Размер депозита зависит от типа трафика и локации. Уточнять в личку. Людей не понимающих, что так

      в Работа

    • Приглашаю в клуб трейдеров-единомышленников

      Всем привет. Надеюсь, я не нарушаю никаких правил размещая свой пост. Никакой коммерческой цели не преследую, собираю команду трейдеров для совместной торговли   Приглашаю в клуб трейдеров, провожу набор желающих                  Идея и суть клуба:                  1. Отбор проходит через заполнение анкеты состоящую из нескольких блоков в каждом из которых нужно ответить на несколько вопросов                  2. Кому будет интересен клуб на данном этапе его развития:      

      в Флейм

    • SEC Филиппин призвала местных трейдеров не торговать на криптобирже eToro

      Комиссия по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) предупредила общественность, что израильская криптовалютная платформа eToro продает незарегистрированные ценные бумаги местным жителям. Регулятор объявил, что площадка eToro не зарегистрирована в ведомстве в качестве брокера-дилера и не имеет лицензии, которая позволяла бы предлагать и продавать ценные бумаги филиппинским трейдерам. Однако у местных граждан получается создавать учетные записи на eToro для инвестиций в цифровые активы, негод

      в Новости криптовалют

    • Запущен агрегатор новостей для трейдеров 1EX AI News

      Команда 1EX Trading Board запускает новый аналитический сервис, который позволяет быстро получить краткую новостную сводку и помогает прогнозировать колебания рынка. Экосистема 1EX Trading Board — профессиональная платформа для трейдеров, созданная математиками с доказанным научным опытом. В нее входят три продукта: торговый терминал 1EX Terminal, алготрейдинговая платформа 1EX Algo и аналитический сервис AI News. Ключом к экосистеме является токен $1EX. Команда запустила AI News 28 марта,

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...