Jump to content

Нужна помошь! по Dogecoin

EXACT
 Share

Recommended Posts

Перевел доги 89801 догов на coins-e, в итоге транзакция есть на Fast-pool, а на бирже нет ни монетки! Проверил еще раз может думаю где застряли)) отправил 5000 догов, так сразу и пришли на биржу!!! теперь грешу на fast-pool, скорее всего они и зажали... что теперь делать? написать на  

https://bitcointalk.org/index.php?topic=372997.0 не могу, если кто может можете на писать за меня.. с просьбой посмотреть трансзакцию   5203012 anonymus 2014-01-05 16:38:26 Debit_AP Confirmed DGssK34q...iUctCitA 66576a75...5ae741bf n/a 89,801.22164007

это ID 5203012  логин anonymus

Перевел доги 89801 догов на coins-e, в итоге транзакция есть на Fast-pool, а на бирже нет ни монетки! Проверил еще раз может думаю где застряли)) отправил 5000 догов, так сразу и пришли на биржу!!! теперь грешу на fast-pool, скорее всего они и зажали... что теперь делать? написать на  

https://bitcointalk.org/index.php?topic=372997.0 не могу, если кто может можете на писать за меня.. с просьбой посмотреть трансзакцию   5203012 anonymus 2014-01-05 16:38:26 Debit_AP Confirmed DGssK34q...iUctCitA 66576a75...5ae741bf n/a 89,801.22164007

это ID 5203012  логин anonymus

Поделюсь догами))) 15000догов

отправил BTC на сгенерированный 1N5MvXRZ6bZ1o7fhHTCAdtiUWhzwVTopjb адрес для обмена на wmz еще 23.12.2013 и по сей день ни ответа ни привета, кто может помогите.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Жизнь после ожогов, очень нужна помощь

Здравствуйте.   Меня зовут Виталий. Я инвалид 2 группы с детства. Попал в огонь, получил тяжелые ожоги, самые сильные на правой руке, которую в дальнейшем отняли на уровне верхней трети предплечья. На теле тоже есть ожоги. Инвалидность установили бессрочно.  Вот фото:   После того, как отняли руку, я потерял жилье в Петербурге, так как родители к тому времени уже умерли, был конец 90-х - самый рассвет бандитизма и черного маклёрства с целью отъёма жилья у инвалидо

in Благотворительность

• Саша борется с системной склеродермией, ей нужна помощь

Мне не повезло в жизни. Я родилась в самом конце 1999 года, 7 ноября. Тогда был затяжной кризис.     А за два месяца до моего рождения мой отец получил тяжелые ожоги, у него отняли руку. Потом моя семья потеряла квартиру в Петербурге. Мое детство проходило в бедности.    Но у моего отца была большая радость, когда я родилась. Вот фото из тех времен:   С детства я была очень болезненным ребенком, а в 2013 году тяжело заболела. Мне поставили диагно

in Благотворительность

• Нужна ваша помощь

Мне очень срочно нужно передать личные вещи подруге во Францию, за короткий срок. Какой доставкой воспользоваться?

in Флейм

• Чанпэн Чжао: «нам нужна централизованная организация для диалога с регуляторами»

Руководство биржи Binance проводит реорганизацию компании в лицензированное финансовое учреждение с централизованной штаб-квартирой в попытке наладить отношения с регуляторами. В интервью The South China Morning Post генеральный директор биржи Binance Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) рассказал о планах по реорганизации компании для налаживания связей с регулирующими органами. В этом году биржа столкнулась с давлением властей – регуляторы нескольких крупных юрисдикций, включая Великобританию,

in Новости криптовалют

• Ребята нужна помощь !

Ребята ,не буду врать ...я не алкаш,не после операции ,больных в семье слава Богу нет , и мне неприятно даже просто слово "просить" ! Но выбора нет ((( Причина тому : двухкомнатная квартира ,в ней нас живет 7 человек ,вместе со мной и моей молодой женой ...ни физически ,ни космически ,ни чудом просто не можем насобирать себе на квартиру и начать новую жизнь ,но сами ,а не в "дурдоме"((( я работаю,жена работает,но нихрена не получается насобирать и купить хотя бы масенькую ,но свою квартирку (((

in Lexis77

• Create New...