Jump to content
Sign in to follow this  
Арчи

Даже бандиты лутше наших медвепутов !

Recommended Posts

http://news.rambler.ru/22788121/

Мексиканская наркомафия в Рождество раздавала подарки населению.

А мне никто лайтов так и не отсыпал ... :(

LMWrLiPD5CeQZq7m9iEwdkAwQ9Aprj2Yb1 

Может кто кинет мелочи на конфеты

"Лутше" - вся суть Российской оппозиции

Edited by devastor

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Прошу Вас помочь, мало денег даже на еду

Всем доброго дня! Я выбился из сил, прошу о помощи! Меня зовут Рамиль, я живу в г. Гай Оренбургская область, нас в семье 5, супруга и трое деток Эрик, Арина и малышка Аврора (1,5 года) живём мы как и все средне статистические семьи на одну зарплату и с ипотекой которую недавно взяли (1680000) купили старенький дом ремонтируем всеми силами, много вложили, набрали сженой кредитов и микрозаймов, к несчастью потерял работу с з.п 40000 сейчас работаю, и з.п 26000. Стараюсь браться за все, за любые по

in Благотворительность

• Не отсылайте сканы и даже просто паспортные данные куда попало. А если все же приходится, то...

Случайно попалась вот эта дельная статья. Хотелось бы поделиться ей с сообществом. Источник: http://minideposit.com/скан-паспорта/   +У нас было обсуждение на отдаленно похожую тему   ***Довольно часто для идентификации личности, компании (Webmoney, Яндекс.Деньги, ***, Paypal и др.)просят предоставить отсканированную или сфотографированную копию паспорта или иных документов. В мире финансов это настолько обыденное явление, что порой забываешь об опасности, которая может

in Безопасность

• Брэд Гарлингхаус: «Ripple не пострадает, даже если XRP признают ценной бумагой»

Генеральный директор компании Ripple Брэд Гарлингхаус (Brad Garlinghouse) считает, что даже если XRP признают ценной бумагой в США, это не помешает глобальному развитию Ripple. Во время подкаста с Энтони Помплиано (Anthony Pompliano) Гарлингхаус рассказал, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) уже долгое время рассматривает вопрос о признании XRP ценной бумагой. При этом позиция американского регулятора идет вразрез со взглядами надзорных органов других стран Большой двадцатки

in Новости криптовалют

• Дэвид Шварц: «я бы инвестировал в XRP, даже если бы не участвовал в разработке»

Технический директор Ripple Дэвид Шварц (David Schwartz) заявил, что даже если бы он не стоял у истоков компании, то «обязательно» инвестировал бы в XRP. Он также рассказал, что давно инвестирует в криптовалюты и в какой-то период времени владел более 40 токенами. Даже сейчас он владеет некоторыми активами. Шварц сказал:   «Почти наверняка я бы инвестировал в XRP. Я добывал BTC в 2011 году и купил ETH во время первичного предложения. У меня было множество токенов ICO и до сих пор

in Новости криптовалют

• Исследование: спрос на биткоин остается высоким даже после халвинга

Исследование Cointelegraph Markets и Arcane Research показывает, что, несмотря на опасения инвесторов, спрос на биткоин остается высоким даже после уполовинивания награды майнерам. Аналитики отмечают, что за последний год количество автоматов по продаже биткоинов увеличилось на 90% и достигло 8 000. Кроме того, по данным оператора Coinstar, использование криптоматов увеличилось на 40% с февраля этого года.     Объемы транзакций в биткоине также продолжают увеличиваться – в

in Новости криптовалют

• Create New...