Jump to content

Прошу совета по созданию простого интернет-магазина

Nikolaj Belov
 Share

Recommended Posts

Дорогие друзья. С недавних пор я являюсь фанатом Биткойна как явления, и делаю все что в моих силах для распространения биткойна: рассказываю друзьям и знакомым, пишу на разные сайты, мол, я хочу у вас покупать за биткойны, когда вы планируете начать их принимать?

Теперь я решил пойти еще дальше. Я решил создать интернет-магазин по продаже всяческих кодов пополнения с оплатой биткоинами.

Я примерно представляю как это должно выглядеть: клиент выбирает что он хочеть пополнить, потом выбирает из меню на какую сумму в обычных деньгах, потом видит сумму в биткоинах и адрес куда посылать биткоины. После оплаты он видит код пополнения на экране и еще код дублируется ему по мылу. Регистрация не нужна.  

Но программировать и администрировать сайт я вообще не умею. Ну, администрировать я надеюсь, что научусь,

Мне нужен для начала совет, как лучше сделать: купить уже готовый движок или заказать написание собственного. Сколько может стоить в одном и другом варианте.

Я найду поставщика самих кодов поплнения, это я беру на себя. Домен и хостинг уже есть.

Я конечно буду немного зарабатывать на курсе приема биткоинов у клиента, но совсем чуть-чуть, цель у меня не заработок, а популяризация биткойна среди людей.

Заранее благодарю за советы.

Edited by Nikolaj Belov

• 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Бывший председатель CFTC стал членом совета директоров Digital Asset

Бывший председатель Комиссии по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) Кристофер Джанкарло стал членом Совета директоров нью-йоркской финтех-компании Digital Asset. Кристофер Джанкарло (Christopher Giancarlo) сообщил, что в Digital Asset он будет проводить консультации, касающиеся токенизации активов, технологии распределенного реестра и возможного влияния изменений в законодательстве на криптовалютное пространство. Сейчас Джанкарло работает старшим советником в юридической фирме Willkie F

in Новости криптовалют

• Член Консультативного совета SEC: «регулятор использует в корне неверный подход к криптовалютам»

Доцент права и член Консультативного совета SEC Дж. Веррет раскритиковал ведомство за его предвзятое отношение к криптоактивам, и призвал Комиссию открыть общественные дискуссии по их регулированию. Дж. Веррет (J.W. Verret) направил письмо секретарю Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Ванессе Кантриман (Vanessa Countryman), в котором призвал ведомство изменить свой подход к регулированию криптоактивов. Веррет сообщил, что держит биткоин, эфир и несколько токенов, которые торгуются

in Новости криптовалют

• Прошу подсказать ETH кошелек с возможностью импорта адреса. Или эксплорер с алертами о транзакциях

Всем привет. Прошу подсказать ETH кошелек с возможностью импорта адреса. Не сида/приватника, именно адреса, т.е. режим «только просмотр». В моей ситуации в кошелек нежелательно вставлять сид или приватник, да это и не нужно, надо просто иметь возможность оперативно отслеживать баланс адреса.   Вариант на крайний случай — какой-либо эксплорер или сервис, где можно получать мгновенные пуши/алерты/сигналы в телеграм/на почту при транзакциях на отслеживаемом адресе.   T

in Общий

• [Ситуация стабилизировалась]Прошу помочь закрыть долги

Добрый день! Меня зовут Наталья, я живу в Московской области. Мама двоих детишек ( дочь 10 лет и сын 6 месяцев). Когда вышла замуж ( в 2020 году) и узнала о беременности взяла ипотеку. Помимо этого ранее были кредиты и кредитки ( порядка 400 тыс рублей). Помогли немного родители с ипотекой деньгами. Я Хотела закрыть долги перед банками, но узнав о беременности, пришлось внести первоначальный взнос и оформить ипотечный кредит. Мы живем скромно, не пьющая и не гуляющая сем

in Благотворительность

• Прошу потратить 10 секунд своего времени, не проходите мимо.

Здравствуйте уважаемый читатель. Хочу реализовать проект помощи людям, которые заплутали в своих воздушных замках, называемыми жизненными обстоятельствами. Большой багаж жизненного опыта позволяет выручить маленьких недопонимашек. Прошу помочь, кто чем может. Любая сумма будет актуальна! Спасибо за внимание! Кошелёк для помощи: 33JSo297pDUfusSXDKPuZGb4aeQiXd9X1G

in Lexis77

• Create New...