Jump to content

Прошу совета по созданию простого интернет-магазина

Share

Recommended Posts

Дорогие друзья. С недавних пор я являюсь фанатом Биткойна как явления, и делаю все что в моих силах для распространения биткойна: рассказываю друзьям и знакомым, пишу на разные сайты, мол, я хочу у вас покупать за биткойны, когда вы планируете начать их принимать?

Теперь я решил пойти еще дальше. Я решил создать интернет-магазин по продаже всяческих кодов пополнения с оплатой биткоинами.

Я примерно представляю как это должно выглядеть: клиент выбирает что он хочеть пополнить, потом выбирает из меню на какую сумму в обычных деньгах, потом видит сумму в биткоинах и адрес куда посылать биткоины. После оплаты он видит код пополнения на экране и еще код дублируется ему по мылу. Регистрация не нужна.  

Но программировать и администрировать сайт я вообще не умею. Ну, администрировать я надеюсь, что научусь,

Мне нужен для начала совет, как лучше сделать: купить уже готовый движок или заказать написание собственного. Сколько может стоить в одном и другом варианте.

Я найду поставщика самих кодов поплнения, это я беру на себя. Домен и хостинг уже есть.

Я конечно буду немного зарабатывать на курсе приема биткоинов у клиента, но совсем чуть-чуть, цель у меня не заработок, а популяризация биткойна среди людей.

Заранее благодарю за советы.

Edited by Nikolaj Belov

• 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Прошу помощи в сложной финансовой ситуации

Уважаемые форумчане,  прошу прощения за беспокойство. Сложилась крайне неприятная ситуация. Мои родители взяли два кредите на моё имя, достаточно больших, до сего момента с ними получалось справиться, но сейчас возник долг в размере ~1830$. Я работаю дата инженером в казахстанской компании, также занят на подработке. Я ни в коем случае не виню здесь своих родителей, просто так сложились обстоятельства. По состоянию здоровья (временно) не смог посещать подработку, отчего потребовалось обрати

in Попрошайки

• Джо Джонсон ушел из консультативного совета Binance UK

Брат экс-премьер-министра Великобритании покинул совещательный орган местного подразделения Binance и заявил об «отсутствии любых связей» с криптобиржей. Уход Джо Джонсона (Jo Johnson) произошел на фоне растущего внимания к Binance. Регуляторы, инвесторы и аналитики криптовалютного рынка высказывают одинаково осторожные опасения по поводу перспектив на фоне краха крупного конкурента — FTX.   Джо Джонсон присоединился к Binance в качестве исполнительного председателя FutureLearn, а так

in Новости криптовалют

• [Мошенничество!] Прошу помощи — Мария Жаренкова (пгт Рахья), Миша Жаренков, Татьяна Борзин? Никита Орехов?

От модератора. Мое терпение лопнуло. Октябрь кончился. Обещанных чеков, пруфов по крупным тратам автор так и не предоставила. Есть куча других фактов, заставляющих считать ее если не мошенницей, то весьма недобросовестной. ТС замечена в ботоводсте с целью вызвать к себе жалость, в разнотипном вранье. Будет время, распишу все подробно. Комментарий модератора больше не сметь править, удалять, иначе статус мошенника и бан!   Даже телеграм акк, с которого оно со мной переписывалось,

in Попрошайки

• Прошу о помощи

Приветствую вас, уважаемые форумчане.  Прошу о помощи для мамы - она в Донецке.      Пишу из Киева, на данный момент закончились ресурсы и силы - много лет в режиме "купила что-то....носки например,  себе - кто-то из родных остался без еды или лекарств", но сейчас отсутствие предметов гардероба  уже не помогает. Отца забрала из Донецка в 2014, после перенесённого инсульта. Он несколько лет лежал, каждый день нужен был коктейль лекарств, чтобы не было сильных болей и купировать деменцию

in Благотворительность

• Прошу помочь в тяжёлой ситуации

Отдала коллекторам все деньги за долги, я понимаю сама виновата банк выставил всю сумму к оплате 700 000, это мне не потянуть. Прошу небольшую материальную поддержку, впервые что-то прошу. И в долги я влезла поэтому что было сложно и стыдно попросить, вместо этого набрала долгов а банках.....  Сейчас ситуация критичная, до такой степени что у меня нет даже деньг на проезд не говоря про еду. Есть всё подтверждающие документы... Даже не понимаю как всё могло так закончиться и прогореть Я

in Флейм

• Create New...