Jump to content
Sign in to follow this  
Nikolaj Belov

Прошу совета по созданию простого интернет-магазина

Recommended Posts

Дорогие друзья. С недавних пор я являюсь фанатом Биткойна как явления, и делаю все что в моих силах для распространения биткойна: рассказываю друзьям и знакомым, пишу на разные сайты, мол, я хочу у вас покупать за биткойны, когда вы планируете начать их принимать?

Теперь я решил пойти еще дальше. Я решил создать интернет-магазин по продаже всяческих кодов пополнения с оплатой биткоинами.

Я примерно представляю как это должно выглядеть: клиент выбирает что он хочеть пополнить, потом выбирает из меню на какую сумму в обычных деньгах, потом видит сумму в биткоинах и адрес куда посылать биткоины. После оплаты он видит код пополнения на экране и еще код дублируется ему по мылу. Регистрация не нужна.  

Но программировать и администрировать сайт я вообще не умею. Ну, администрировать я надеюсь, что научусь,

Мне нужен для начала совет, как лучше сделать: купить уже готовый движок или заказать написание собственного. Сколько может стоить в одном и другом варианте.

Я найду поставщика самих кодов поплнения, это я беру на себя. Домен и хостинг уже есть.

Я конечно буду немного зарабатывать на курсе приема биткоинов у клиента, но совсем чуть-чуть, цель у меня не заработок, а популяризация биткойна среди людей.

Заранее благодарю за советы.

Edited by Nikolaj Belov

Жду в ЛС контакты.

Есть для это всё что надо. Расскажу подскажу покажу

Хорошая цель! Желаю успехов в популяризации биткойнов! 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Прошу помогите пожалуйста мне

Здравствуйте уважаемые поздравляю вас с наступаюшим новым годом, меня зовутЗульфира,я многодетная мама я пишу вам чтобы просить помощи прошу помогите пожалуйста мне,я во время карантина набралане мало долгов, и теперь не могу их вернуть, я по уходу ребенка сижу дома муж шабашит как может но всеровно не хватает я из Казахстана пишу, я у нас у многих просила помоши,даже президенту обратила,но мне ответили сама разбирайся вот так я знаю что это моя проблема и это вас тоже не касается но у меня нету

in Благотворительность

• Прошу Вас помочь, мало денег даже на еду

Всем доброго дня! Я выбился из сил, прошу о помощи! Меня зовут Рамиль, я живу в г. Гай Оренбургская область, нас в семье 5, супруга и трое деток Эрик, Арина и малышка Аврора (1,5 года) живём мы как и все средне статистические семьи на одну зарплату и с ипотекой которую недавно взяли (1680000) купили старенький дом ремонтируем всеми силами, много вложили, набрали сженой кредитов и микрозаймов, к несчастью потерял работу с з.п 40000 сейчас работаю, и з.п 26000. Стараюсь браться за все, за любые по

in Благотворительность

• Звезда «Игры престолов» Мэйси Уильямс попросила совета подписчиков в покупке биткоина

Британская актриса Мэйси Уильямс (Maisie Williams), известная по роли Арьи Старк в сериале «Игра престолов», обратилась к подписчикам в Twitter с вопросом о покупке BTC. У Мэйси 2.7 млн подписчиков в Twitter, и на вопрос «покупать ли мне биткоин» 54.9% из 827 000 респондентов ответили «не стоит». Только 45.1% посоветовали актрисе вложиться в первую криптовалюту.   Интересно, что среди ответов были и слова американского предпринимателя Илона Маска (Elon Musk), который заявил, что

in Новости криптовалют

• Член совета ЕЦБ: «цифровой евро придется запустить в случае форс-мажорных обстоятельств»

Член исполнительного совета Европейского центрального банка (ЕЦБ) Фабио Панетта (Fabio Panetta) заявил о необходимости использования цифрового евро в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств. Об этом Панетта сказал на конференции ЕЦБ, посвященной развитию цифровых платежей в Европе, отметив, что появление новейших технологий значительно влияет на европейский рынок. Панетта назвал несколько факторов, при которых Евросоюз может использовать цифровой евро. К примеру, во время природн

in Новости криптовалют

• Прошу помощи

Здравствуйте. Прошу о помощи. Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку. Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознание. Oдолжить просто не у кого. Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%! Мой номер карты: 5

in Благотворительность

• Create New...