Перейти к содержимому

Фотография

[XMR] minemonero.pro - pplns пул с низкой комиссией, email уведомлениями, графиками хешрейта и отзывчивой тех. поддержкой

xmr monero xmr stak cpu pool support

Сообщений в теме: 332

#141 Wano

Wano

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 14 July 2017 - 18:07

1) PPLNS Fee 0.9% BTC Fee 1.5% Minimum payout (Wallet) 0.3 XMR Minimum payout (BTC) 1 XMR Minimum payout (Exchange) 1 XMR

на полыни в депозит получил XMR кошелек

его вписал в майнеры

когда на него будет пайоут?  в 1 хмр? или в 0.3 хмр?

нужно ли заморачиваться с настройкой ports?

вот например написано High-End Hardware (1.3-1.7 kh/s)..  это каждый мой майнер должен так давать? или это все мои майнеры должны столько дать?

а если хэшрейт сильно плавает? 

• 0

#142 MineMoneroPRO

MineMoneroPRO

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 14 July 2017 - 18:30

на полыни в депозит получил XMR кошелек
его вписал в майнеры
когда на него будет пайоут?  в 1 хмр? или в 0.3 хмр?
нужно ли заморачиваться с настройкой ports?
вот например написано High-End Hardware (1.3-1.7 kh/s)..  это каждый мой майнер должен так давать? или это все мои майнеры должны столько дать?
а если хэшрейт сильно плавает? 

Минимально - в 0.3 монеро. Авторизовавшись в Settings можно увеличить границу.

Сложность для порта - стартовая. Порт выбирается для каждого воркера.
  • 0

#143 Wano

Wano

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 14 July 2017 - 18:41

Сложность для порта - стартовая. Порт выбирается для каждого воркера.

так надо прописывать или ставить 5555 и не парить голову?

• 0

#144 MineMoneroPRO

MineMoneroPRO

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 14 July 2017 - 19:05

так надо прописывать или ставить 5555 и не парить голову?

Лучше выбрать наиболее подходящую, конечно.
  • 0

#145 NNGHT

NNGHT

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 July 2017 - 19:31

1) PPLNS Fee 0.9%
BTC Fee 1.5%

т.е. других скрытых комиссий нет? т.е. вижу на балансе 1 XMR  (пул уже 0.9% забрал), и вывожу на кошелек получаю 1XMR ?

3) Вы, конечно же, вольны пользоваться чем угодно, и даже майнергейтом

Я не говорил что майнергейт хороший или плохой, я провел свой небольшой тест (лично для себя) с Zec который показал что в Zec скама нет. Причем этим тестом я не пытаюсь доказать другим что майнергейт это круто, а пулы не вошедшие в 3йку плохо. Вы же со своей стороны доносите до других участников этого форума (и других ресурсов geektimes) что майнергейт это скамеры, делаете так сказать чёрный пиар. Ну поэтому вам и нужно как-то подтвердить свои слова или признаться что ошибались.
По ссылкам с редита  при моем плохом английском через переводчик я понял что люди жалются на несовпадение отображаемого хешрейта, но и на ваш пул есть такие жалобы, но у вас есть отображение среднего хешрейта у майнергета такого нет поэтому сложно говорить об этом.

Что бы подтвердить ваши слова дайте ссылку на конкретный пост(или скриншот, или цитату с другого форума) - конкретный пруф скам , или тест XMR который покажет что майнергейт недодает монетки или крадет мощность. ну или в крайнем случае проведите свой 3х дневный тест своими мощностями которые покажут что на майнергейт то награды выходит меньше чем на других пулах за туже мощность.

• 0

#146 Wano

Wano

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 14 July 2017 - 19:31

Лучше выбрать наиболее подходящую, конечно.

на сайте у вас написано:

Low-End Hardware (Up to 70 h/s)
Medium-Range Hardware (Up to 160 h/s)
High-End Hardware (1.3-1.7 kh/s)

у меня на разных майнерах в районе 250, 300, 450
какой порт при каких значениях прописывать?

• 0

#147 MineMoneroPRO

MineMoneroPRO

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 14 July 2017 - 19:56

т.е. других скрытых комиссий нет? т.е. вижу на балансе 1 XMR  (пул уже 0.9% забрал), и вывожу на кошелек получаю 1XMR ?

Я не говорил что майнергейт хороший или плохой, я провел свой небольшой тест (лично для себя) с Zec который показал что в Zec скама нет. Причем этим тестом я не пытаюсь доказать другим что майнергейт это круто, а пулы не вошедшие в 3йку плохо. Вы же со своей стороны доносите до других участников этого форума (и других ресурсов geektimes) что майнергейт это скамеры, делаете так сказать чёрный пиар. Ну поэтому вам и нужно как-то подтвердить свои слова или признаться что ошибались.
По ссылкам с редита  при моем плохом английском через переводчик я понял что люди жалются на несовпадение отображаемого хешрейта, но и на ваш пул есть такие жалобы, но у вас есть отображение среднего хешрейта у майнергета такого нет поэтому сложно говорить об этом.
Что бы подтвердить ваши слова дайте ссылку на конкретный пост(или скриншот, или цитату с другого форума) - конкретный пруф скам , или тест XMR который покажет что майнергейт недодает монетки или крадет мощность. ну или в крайнем случае проведите свой 3х дневный тест своими мощностями которые покажут что на майнергейт то награды выходит меньше чем на других пулах за туже мощность.

Получаете 1 XMR минус комиссия за транзакцию (это комиссия сети, у нас установлена х1 - минимальная)

По первой же ссылке: https://www.reddit.c...comment/dg7e5ca

на сайте у вас написано:
Low-End Hardware (Up to 70 h/s)
Medium-Range Hardware (Up to 160 h/s)
High-End Hardware (1.3-1.7 kh/s)

у меня на разных майнерах в районе 250, 300, 450
какой порт при каких значениях прописывать?

Вам больше подойдёт порт 7777.
  • 0

#148 fmpdfs

fmpdfs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 14 July 2017 - 20:42

Приветы. Братва, на оф сайте нашей монетки monero.cc есть список доверенных пулов, и там есть и майнер гейт и напротив него написано, внимание много жалоб на игры с хешрейтом, и меня всю дорогу посещала мысль что что то не так. А на этом пуле который я скоро буду называть нашим пулом, очень наглядный интерфейс и исчерпывающая инфа. Поизучайте, уж на что я ламер и то разобрался с сабжем. Всем удачи!

Получаете 1 XMR минус комиссия за транзакцию (это комиссия сети, у нас установлена х1 - минимальная)

Вам больше подойдёт порт 7777.

Кстати то что я майню на московский пул, в этом есть резон?

• 0

#149 MineMoneroPRO

MineMoneroPRO

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 14 July 2017 - 20:43

Приветы. Братва, на оф сайте нашей монетки monero.cc есть список доверенных пулов, и там есть и майнер гейт и напротив него написано, внимание много жалоб на игры с хешрейтом, и меня всю дорогу посещала мысль что что то не так. А на этом пуле который я скоро буду называть нашим пулом, очень наглядный интерфейс и исчерпывающая инфа. Поизучайте, уж на что я ламер и то разобрался с сабжем. Всем удачи!
Кстати то что я майню на московский пул, в этом есть резон?

Если Вы сами находитесь к нему ближе, чем к остальным - то, конечно, так правильно.
  • 0

#150 fmpdfs

fmpdfs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 14 July 2017 - 20:47

Если Вы сами находитесь к нему ближе, чем к остальным - то, конечно, так правильно.

180 км южнее ))

• 0

#151 MineMoneroPRO

MineMoneroPRO

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 14 July 2017 - 20:48

180 км южнее ))

Это определенно ближе к Москве, чем к Сингапуру или Франкфурту. Так что все верно :)
  • 0

#152 NNGHT

NNGHT

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 July 2017 - 22:00

Странная аргументация как обвинение в скаме.

Да у них в правилах написано что за инвалидов они списывают с баланса.

Я когда тестировал разные майнеры на скорость (перебрал десяток), тоже получил инвалидов! и тоже на wolf-xmr!

Он дает инвалидов прям сразу, друг за другом. Я как это увидел сразу выключил.

Тот новичек видимо не посмотрел в окно манера после запуска что там идут инвалиды.

И это разве подтверждает скам майнергейта?

по моему это только подтверждает несовместимость майнера от wolf с майнергейтом, либо его устаревание и неработоспособность с cryptonight в целом  (а он датирован 2014м годом) .

А если окажется что майнер от wolf несовместим с вашим пулом это будет означать что вы скамеры? я думаю нет :)

P.S. другие майнеры инвалидов не давали, а yam протестировать не удалось- не проходит авторизацию.

P.P.S. вот тоже человек при первой настройке инвалидов наловил https://forum.bits.m...t-invalidshare/ -но разобрался и причину устранил. на скам не тянет...

Сообщение отредактировал NNGHT: 15 July 2017 - 00:51

• 0

#153 CPU_Shakhter

CPU_Shakhter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 July 2017 - 00:28

Волшебные камушки! )) а че за моделька не просвятите?

в личку черкнул)

• 0

#154 fmpdfs

fmpdfs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 July 2017 - 05:17

Странная аргументация как обвинение в скаме.

Да у них в правилах написано что за инвалидов они списывают с баланса.

Я когда тестировал разные майнеры на скорость (перебрал десяток), тоже получил инвалидов! и тоже на wolf-xmr!

Он дает инвалидов прям сразу, друг за другом. Я как это увидел сразу выключил.

Тот новичек видимо не посмотрел в окно манера после запуска что там идут инвалиды.

И это разве подтверждает скам майнергейта?

по моему это только подтверждает несовместимость майнера от wolf с майнергейтом, либо его устаревание и неработоспособность с cryptonight в целом  (а он датирован 2014м годом) .

А если окажется что майнер от wolf несовместим с вашим пулом это будет означать что вы скамеры? я думаю нет :)

P.S. другие майнеры инвалидов не давали, а yam протестировать не удалось- не проходит авторизацию.

P.P.S. вот тоже человек при первой настройке инвалидов наловил https://forum.bits.m...t-invalidshare/ -но разобрался и причину устранил. на скам не тянет.Вы

Вы не поверите! Я майнил исключительно minergate-cli итого 940 инвалидов за неделю. гейт за 5К давал мне сначала около 0.2 монетки в день, а в последние дни 0.07, как говорится - какого писюна?

ЯМ я потом тоже юзал, он дает хешрейт, гейт его видит, вроде как копает а профита нету. хз может субъективно но я решил валить. Здесь майню пятый день стаком INVALID SHARES : 0 Я не хочу обидеть гейт, он для старта мне дал инфу, но...

• 0

#155 fmpdfs

fmpdfs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 July 2017 - 05:32

в личку черкнул)

Сэнькью! Афигеть, за десяточку можно взять, прям тути фрути. Мощные видяхи майнят от 700 до 1200 а тут камень, и чо ноют майнинг на цпу ууумер

• 0

#156 masalex61

masalex61

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 July 2017 - 11:46

Добрый день, посоветовали на форуме обратиться к вам, сказали что вы все расскажите и покажите как настроить майнинг. У меня Процессор AMD FX™-8150 Eight Core Processor 3,6GHz, Windows 7максимальная 64, ОЗУ-8.00ГБ, видеокарта AMD Radeon HD7800 (MSI) serios, на подходе еще четыре видяхи RX560, что с этим добром делать не знаю, пожалуйста научите если можно

• 0

#157 fmpdfs

fmpdfs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 July 2017 - 11:51

Фигасе, кто это так мощно на пул заехал? сотка привалила

• 0

#158 MineMoneroPRO

MineMoneroPRO

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 15 July 2017 - 11:51

Добрый день, посоветовали на форуме обратиться к вам, сказали что вы все расскажите и покажите как настроить майнинг. У меня Процессор AMD FX™-8150 Eight Core Processor 3,6GHz, Windows 7максимальная 64, ОЗУ-8.00ГБ, видеокарта AMD Radeon HD7800 (MSI) serios, на подходе еще четыре видяхи RX560, что с этим добром делать не знаю, пожалуйста научите если можно

Здравствуйте!
С имеющимся процессором и карточкой можно к нам на монеро, да.

С новыми карточками Вам выгоднее будет эфир майнить.

Не желаете сначала самостоятельно попробовать настроиться? В этой теме мы уже все обсудили, думаю.
  • 0

#159 fmpdfs

fmpdfs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 July 2017 - 11:54

Фигасе, кто это так мощно на пул заехал? сотка привалила

200 ботовод?

• 0

#160 fmpdfs

fmpdfs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 July 2017 - 12:00

Ламерский вопрос, если монетка в цене падает, сложность меняется?

• 0

Темы с аналогичным тегами xmr, monero, xmr stak cpu, pool, support

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных