Jump to content

Раздача BTC бесплатно

Share

Recommended Posts

• 2 weeks later...

Предлагаю хитро зарабатывать на фрибиткоине (на множителе) вот моя система http://george23.justclick.ru/  внизу сайта

• 5 weeks later...

Предлагаю модератором хитро удалить тему и бесплатно послать мошенников на х** :)

тебе самому туда дорога .если ты можешь добывать биткоины много при помощи своей видеокарты то удачи. я не могу и по этому я просто собираю их на сайте. вирусов там нет и быть не может .

добыча и так бесплатна..

спам и вирус лесом

это не спам и не вирусы . у некоторых нетакие сильные видеокарты и поэтому все сайты которые там есть раздают биткоины им нужен трафик мне нужны биты переводят сразу без задержек.

• 1 month later...

Вот тоже ссылка на биткоин бонусы - freebitco, может кому и сгодится.

Здесь можно получать бонусы каждый час, вводишь капчу и получаешь от 0,00000225 ВТС до 0,225 ВТС.

Вот еще ссылка на сайт - http://webpartnerki.blogspot.ru , там есть несколько ссылок на биткоин бонусы, буксы и т.п.

Может кому пригодится, сам еще не пробовал. 

• 4 months later...

freebitco.in и  freedoge.co.in, действительно платят. В воскресенье пришла оплата, регистрировался в пятницу, чуть больше чем за день пришло больше 10000 Сатоши и 200 с небольшим Доджей. 

А вот похожий сайт freebitcoinwin.com - оплаты судя по статистике не производил с апреля. Обидно, что скорее всего и первые два ресурса накроются как только кто-нибудь что-нибудь серьезное выиграет. Но пока платят я не против:)

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Matrixport: 85% покупок BTC приходится на американские институциональные компании

По данным компании Matrixport, предоставляющей финансовые услуги, институциональные инвесторы из США начали активно покупать биткоин, что означает скорый рост альткоинов. Глава отдела исследований Matrixport Маркус Тилен (Markus Thielen) заявил, что, согласно данным компании, крупные институциональные учреждения не отказываются от криптовалют. Напротив, 85% всех покупок биткоина совершают американские институциональные инвесторы.   Согласно отчету, существует способ определения более

in Новости криптовалют

• Знай свой BTC: квиз к 14-летию Биткоина

Мы запустили новый квиз на сайте Bits.media, приуроченный к 14-летию с момента первой в мире криптовалютной транзакции. В какой стране BTC был впервые признан платежным средством? Сколько стоил биткоин в 2009 году? Проверьте свои знания в нашем новом квизе!   Предыдущие квизы можно пройти здесь.

in Конкурсы

• Раздача NFT-токенов из коллекции "Crypto Truliki". Автор — trulikiru_NFT

С радостью вам представляем собственную коллекцию NFT-токенов «Crypto Trulik»! Держатели токенов смогут их продавать, дарить, обменивать на товары и услуги наших площадок truliki.ru и других. За каждым токеном своя уникальная история объединяющая всю нашу фетиш-экосистему. На данный момент стоимость 1 токена составляет 0.07 ETH, по курсу на 02.02.2022 это 199 долларов. Мы раздадим 100 токенов абсолютно бесплатно всем желающим. Что для этого нужно: 1.Перейти по адресу коллекц

in Раздачи монет

• https://dcomy.com раздача на 600 DCO (30$) от DCOMY

Раздача на 600 DCO (30$) от DCOMY - Регистрируемся на сайте ссылка - После чего переходим сюда ссылка  и делаем подписки После того как  600 токенов DCO успешно начислили на аккаунт Жмем на Withdraw и указываем свой кошелек (метамаск ,траст) Монеты должны начислить в течении 48 часов Дедлайн: 25 января У проекта будет проходит IDO в апреле на бирже P2B, по цене 0.075$. Выходит получим 45$ по цене IDO, а там еще могут быть иксы. Прошли аудит от Solidity Finance. В Twi

in Раздачи монет

• Брайан Армстронг: «BTC мог бы стать законным платежным средством для Бразилии и Аргентины»

Бразилия и Аргентина планируют начать обсуждение этапов создания единой расчетной валюты. Глава Coinbase предложил двум латиноамериканским странам использовать для этих целей биткоины. Президент Аргентины Альберто Фернандес (Alberto Fernandez) и президент Бразилии Луис Инасио Лулу да Силву (Luiz Inacio Lula da Silva) сообщили о стремлении двух крупнейших стран региона к экономической интеграции и готовности создать единую расчетную валюту для трансграничных платежей. Новая валюта должна бу

in Новости криптовалют

• Create New...