Перейти к содержанию

Раздача BTC бесплатно


greg29

Рекомендуемые сообщения

на этом сайте расположены ссылки для добычи BTC бесплатно. заходите забирайте всё бесплатно http://zarabotok-23.jimdo.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предлагаю хитро зарабатывать на фрибиткоине (на множителе) вот моя система http://george23.justclick.ru/  внизу сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю модератором хитро удалить тему и бесплатно послать мошенников на х** :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Предлагаю модератором хитро удалить тему и бесплатно послать мошенников на х** :)

тебе самому туда дорога .если ты можешь добывать биткоины много при помощи своей видеокарты то удачи. я не могу и по этому я просто собираю их на сайте. вирусов там нет и быть не может .

добыча и так бесплатна..

спам и вирус лесом

это не спам и не вирусы . у некоторых нетакие сильные видеокарты и поэтому все сайты которые там есть раздают биткоины им нужен трафик мне нужны биты переводят сразу без задержек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот тоже ссылка на биткоин бонусы - freebitco, может кому и сгодится.

Здесь можно получать бонусы каждый час, вводишь капчу и получаешь от 0,00000225 ВТС до 0,225 ВТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще ссылка на сайт - http://webpartnerki.blogspot.ru , там есть несколько ссылок на биткоин бонусы, буксы и т.п.

Может кому пригодится, сам еще не пробовал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

freebitco.in и  freedoge.co.in, действительно платят. В воскресенье пришла оплата, регистрировался в пятницу, чуть больше чем за день пришло больше 10000 Сатоши и 200 с небольшим Доджей. 

А вот похожий сайт freebitcoinwin.com - оплаты судя по статистике не производил с апреля. Обидно, что скорее всего и первые два ресурса накроются как только кто-нибудь что-нибудь серьезное выиграет. Но пока платят я не против:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • ecats.online - Ежедневная раздача DOGE

      Стартуем топик по ежедневной раздаче монет DOGE в ваучерах, можно сразу активировать и вывести, никаких ограничений нет, отписывайте пожалуйста комментариями что активировали, тогда будем публиковать следующий:   FREE 30 DOGE ZYOIBKUGVV https://ecats.online/voucher/activate/ZYOIBKUGVV

      в Раздачи монет

    • @PlaybuxCISbot PlayBux. Аирдроп раздача в боте телеграмм

      PlayBux . Аирдроп раздача в боте телеграмм  Понятно, что будет листинг на Бинанс 100%, в проект инвестировали Binance Labs, TRON, Gate, в Твиттер больше 500 000 подписчиков. На OTC уже сейчас токен торгуется х10 от сейла. Итак, раздают 20 000 в токенов PBUX, а от нас 2 подписки в телеграмм, и везение! 🔹 Переходим в бот: Тут делаем 2 подписки, указываем Метамаск  и ждем 30 апреля, все! Минута времени, а если повезет, PBUX на наш Метамаск 30 апреля. Прошли и забыли, резу

      в Раздачи монет

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • Украли BTC

      Недавно словил вирус-троян, который украл private key от кошелька. Через несколько дней после этого неизвестные перевели мои 10btc на кошелек bc1q7vwfxceay206sjyrpm7926f2368gwh3puh59ts , а затем сразу, видимо на миксер - дальше отследить не получилось. Интересно, что этот адрес фигурирует на странице https://crazy-mining.org/soft-ru/majnery-kriptovalyut/smp-v1-0-0-1-cpu-gpu-asic-miner-with-gui-mining-panel/ как адрес для пожертвований разработчиков майнера, причем на оф.странице этого майнера ад

      в Безопасность

×
×
  • Создать...