Перейти к содержанию

Интервью главы Феда в Ричмонде - Bitcoin это частные деньги и свободный рынок


diabolikbnet

Рекомендуемые сообщения

Интервью главы банка в Ричмонде каналу CNBC который, как я понимаю, завязан на ФРС, от 23 декабря 2013.

 

Пруф на видео 3.08: http://video.cnbc.com/gallery/?video=3000230342

Краткая выжимка с переводом: http://cryptoff.net/interview/frs-bitcoin-135/

 

Еще более кратко, т.к. он про Bitcoin говорил не больше минуты: ФРС не заинтересована в ущемлении BTC, т.к. это актив и свободный рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сенаторы потребовали от главы CFTC отчет о связях с Сэмом Бэнкманом-Фридом

      Сенаторы Элизабет Уоррен и Чак Грассли запросили у председателя Комиссии по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) отчет о его отношениях с Сэмом Бэнкманом-Фридом. Элизабет Уоррен (Elizabeth Warren) и Чак Грассли (Chuck Grassley) хотят выяснить, не превысил ли свои полномочия глава CFTC Ростин Бенам (Rostin Behnam).   В 2022 году Бенам дал показания сенатскому Комитету по сельскому хозяйству и заявил, что за прошедшие 14 месяцев неоднократно встречался с бывшим главой биржи FTX Сэм

      в Новости криптовалют

    • Исследование криптовалют. Опрос-интервью, по заказу Университета Амстердама

      Здравствуйте! Мы с коллегами из Университета Амстердама занимаемся исследованием пользователей и экспертов в области криптовалют в разных странах мира. Цель этого исследования – лучше понять мотивации, интересы и взгляды тех, кто занимается криптовалютами. Нам интересно, как люди узнают о криптовалютах, как и для чего начинают ими пользоваться и как это соотносится с их взглядами на экономику и общество. Чтобы ответить на все эти вопросы, мы проводим небольшие интервью (в пределах часа).  

      в Флейм

    • Bloomberg: Состояние главы Binance снизилось почти на $12 млрд за сутки

      Как сообщает агентство Bloomberg, состояние Чанпэна Чжао снизилось на $12 млрд всего за одни сутки на фоне проблем и тяжб Binance с регуляторами Европы и США, а также судебного процесса против FTX. Индекс Bloomberg Billionaires снизил оценку доходов криптовалютной биржи Binance на 38% после того, как данные показали, что объемы продаж компании в этом году упали. Это уменьшило состояние основателя Binance Чанпэна Чжао (Changpeng Zhao) на $11,9 млрд и теперь оно оценивается в $17,2 млрд.  

      в Новости криптовалют

    • Стоимость NFT Дональда Трампа резко возросла после интервью Такеру Карлсону

      Цены на невзаимозаменяемые токены коллекции бывшего президента США заметно выросли после его интервью с бывшим тележурналистом. В соцсети X (ранее Твиттер) видео с интервью стало вирусным, собрав 110 млн просмотров в течение нескольких часов после выхода в эфир.    После интервью токены коллекции Trump Digital Trading Cards на базе блокчейна Polygon стали продаваться по цене 0,13 эфира за штуку ($215). До интервью NFT стоили по 0,1 эфира ($150).   Кошелек с меткой «6D65A7» сод

      в Новости криптовалют

    • Прокуратура США требует тюремного заключения для бывшего главы FTX

      Федеральная прокуратура Нью-Йорка попросила судью приговорить бывшего главу банкротящейся криптовалютной биржи FTX Сэма Бэнкмана-Фрида к тюремному заключению. Заявление было сделано в преддверии запланированного на октябрь судебного разбирательства по делу о крахе FTX и роли в нем Сэма Бэнкмана-Фрида (Sam Bankman-Fried). На слушаниях в федеральном суде Манхэттена прокурор Даниэль Сассун (Danielle Sassoon) заявила, что «никакие условия освобождения не могут обеспечить безопасность общества».

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...