Перейти к публикации
diabolikbnet

Бобби Ли воскрешает пополнение BTCChina в Китае

Рекомендованные сообщения

Бобби Ли в сообщении на Реддит заявил, что компания ищет и, кажется, уже нашла альтернативные способы пополнения счетов на BTCChina. И попросил китайских трейдеров стабилизировать курс битка, чтобы дать ему возможность развиваться

Мы активно ищем иные способы пополнения счетов и в настоящее время полностью поддерживаем как снятие, так и пополнение электронных биржевых кошельков. Однако, в часы пик, у нас не всегда хватает мощностей и средств для проведения транзакций своевременно.

Поэтому, ради предотвращения спекуляций, мы приняли решение вернуть комиссию в 0.3% на все совершенные сделки. Отнеситесь к этому с пониманием и поддержите цену Bitcoin на стабильной уровне, чтобы криптовалюта смогла получить свое развитие.

Бобби Ли генеральный директор и соучредитель BTCChina. 20 декабря 2013 года

Пруф на русском языке http://cryptoff.net/news/btcchina-is-back/

Пруф на англйиском языке http://www.reddit.com/r/Bitcoin/comments/1tbjf3/btc_china_here_to_stay_bobby_lee_open_letter/

Не потому ли китайцы попустили объемы торгов и перестали лить? =)

Поделиться сообщением

сегодня гокс льет..

Поделиться сообщением

кажется, уже нашла альтернативные способы пополнения счетов на BTCChina

Почему не озвучены ЭТИ способы?  :blink:

Как то похоже на вброс, чтобы притормозить немного замедлившееся падение (слив)  ;)

Поделиться сообщением

УРА! Падение остановилось :D и  Китай отметил эту новость иероглифом на графике  :lol:

0e4e9dea6b77.png

Изменено пользователем BuTaJIu4eK

Поделиться сообщением

кажется, уже нашла альтернативные способы пополнения счетов на BTCChina

Почему не озвучены ЭТИ способы?  :blink:

Как то похоже на вброс, чтобы притормозить немного замедлившееся падение (слив)  ;)

Не очень похоже на вброс. Комиссию там вернули - объемы спекулей реально упали. А на тему пополнения - сама биржа вроде как в этом... тайвань, тайланд, гонконг (забыл как называется город, в котором СЭЗ не подконтрольная правительству). Соответственно пополнить ее можно, если найти левую платежку, чем сейчас (я так думаю) и занимаются. Биржа эта - огромные деньги в перспективе китайского рынка, людей то там прилично. Не бросят просто так, я думаю =)

Поделиться сообщением

Не бросят просто так, я думаю =)

Ну, Я то же думаю что не бросят!

Видать пытаются наладить пополнение путем конвертации!

З.Ы. Посмотрим чем это обернется, но Я все равно жду 31 января

Поделиться сообщением

А что случится 31 января?

Да ничего такого, но ...

Напомню:

Газета China Business News сообщила, что в понедельник Народный банк Китая провел встречу с несколькими крупнейшими местными платежными системами, на которой запретил им осуществлять любые операции с виртуальными валютами. По данным газеты, все операции с биткоинами должны быть прекращены к 31 января. Как сообщили в BTC China, некоторые платежные системы, в том числе YeePay и TenPay, уже приостановили операции с биткоинами.

Поделиться сообщением

чтобы притормозить немного замедлившееся падение (слив)  ;)

К слову о тормозах на падении - вот как надо это делать  :ph34r:  :blink:

Оккоин заподозрили в 10 кратном завышении объемов торгов. Якобы "API" не верную информацию отдавало или что-то в этом духе :D

http://www.coindesk.com/chinese-bitcoin-exchange-okcoin-accused-faking-trading-data/ - на английском (там же картинки сравнения объемов на нескольких биржах, для наглядности)

http://cryptoff.net/news/okcoin-fake-data-214/ - на русском (без картинок, но с человеческим переводом)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.