Перейти к содержимому

Фотография
Сообщений в теме: 51

#41 wr3st

wr3st

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 18:56

Мы подождем, пока вы отработаете свои заказы - работа есть работа.
Загадьте и эту тему. Мы не кормим троллей и не ведемся на шантаж

Троль тут один - ты.Хватает наглости ещё заходить и обвинять кинутых на деньги людей в том,что якобы они "поливают грязью" ваш говно-сервис.То что вопрос никак не решиться я уже понял,а жизнь вас накажет за такие низкие поступки как мошенничество ( только не надо писать в 100500 раз что вы работаете в правовом поле).

Сообщение отредактировал wr3st: 06 July 2017 - 18:57

• 0

#42 btcu_official

btcu_official

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 19:35

Троль тут один - ты.Хватает наглости ещё заходить и обвинять кинутых на деньги людей в том,что якобы они "поливают грязью" ваш говно-сервис.То что вопрос никак не решиться я уже понял,а жизнь вас накажет за такие низкие поступки как мошенничество ( только не надо писать в 100500 раз что вы работаете в правовом поле).

Молодец, попроси у своего босса премию!

• 0

#43 wr3st

wr3st

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 19:39

Молодец, попроси у своего босса премию!

выдумай что-то интереснее,не пойму с чего ты взял что ваш говно-сервис будет кто-то "заказывать".Вы сами себе репутацию кидал сделаете (точнее уже сделали).
Моя цель на данном форуме лишь предупредить людей,что ни битков ни денег они не увидят.
  • 0

#44 btcu_official

btcu_official

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 19:51

выдумай что-то интереснее,не пойму с чего ты взял что ваш говно-сервис будет кто-то "заказывать".Вы сами себе репутацию кидал сделаете (точнее уже сделали).
Моя цель на данном форуме лишь предупредить людей,что ни битков ни денег они не увидят.

Мы не кормим троллей и не ведемся на шантаж
Или старайтесь лучше, или не мешайте людям решать свои проблемы

• 0

#45 Maliko

Maliko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 July 2017 - 17:52

Добрый день.

Случилась и у меня проблема с btcu. Айбокс съел мои деньги и ВЫДАЛ МНЕ КОД!! Но код я не могу использовать, т.к. для перевода в BTC-e необходимо подтверждение посредством кода из смс. Код не приходит, поддержка просто изводит. Ответы: проверьте смски в телефоне, на ответ "проверил", получаю ответ "ждите, прийдет". Или: "я выслала вам новую смс, если не прийдет, значил уже получали"))))

Недавно высветилась ошибка ER0967. Поддержка говорит, что заблокировали меня. С чего вдруг, понятия не имею. Сказали написать vipsupport@btcu.biz . Уже вторую неделю нет ответа. Деньги уже не вернуть?(((

• 0

#46 btcu_official

btcu_official

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 11 July 2017 - 14:19

Добрый день.
Случилась и у меня проблема с btcu. Айбокс съел мои деньги и ВЫДАЛ МНЕ КОД!! Но код я не могу использовать, т.к. для перевода в BTC-e необходимо подтверждение посредством кода из смс. Код не приходит, поддержка просто изводит. Ответы: проверьте смски в телефоне, на ответ "проверил", получаю ответ "ждите, прийдет". Или: "я выслала вам новую смс, если не прийдет, значил уже получали"))))
Недавно высветилась ошибка ER0967. Поддержка говорит, что заблокировали меня. С чего вдруг, понятия не имею. Сказали написать [/size]vipsupport@btcu.biz . Уже вторую неделю нет ответа. Деньги уже не вернуть?((([/size]

Уважаемый клиент, ваш вопрос можно решить без промедления. Варианты решения отписал вам личным сообщением. Надеемся на сотрудничество.

Сообщение отредактировал btcu_official: 12 July 2017 - 00:14

• 0

#47 btcu_official

btcu_official

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 13:06

BTC-e лежит, а btcu.biz продолжает свою работу! На данный момент работают 4 направления: UAH-BTC, UAH-ETH, UAH-DASH, BTC-UAH.
Операции с BTC-e купонами временно приостановлены по причине временного падения биржи.
С уважением,
команда btcu.biz

• 0

#48 EasyPeasy1987

EasyPeasy1987

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 18:27

Привет, я тоже (к сожалению) один из кинутых. На свою голову доверился рекламе в ТСН и статусности сервисов Ibox, и выдал деньги этим ребятам.
Когда получил код, который уже якобы активировали и забил в поиск "btcu" пошли холодные мурашки по спине.
Чек сохранился и все прочие данные тоже, но в поддержке игнор, типичные фразы и издевательство.

Плюсы: 1) делятся с милицией. Там заяву не приняли, мол мы не мы, отследить не можем, вы же понимаете нас и тд тп.
2) Готовая бизнес модель аля "мой первый миллиард", основа которой кинуть людей (лох не мамонт)
3) Мою месячную стипендию ребята заработали за 1 минуту.

Фото чеков и доказательства тут не будет, один фиг обученные кидалы на зарплате меня назовут троллем, скажут мол ниче не знаем, мы развиваемся, вашей мотивации не понимаем и так далее.
P.S. Знайте - вы ganд0ны подлые.
  • 0

#49 btcu_official

btcu_official

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 20:09

Привет, я тоже (к сожалению) один из кинутых. На свою голову доверился рекламе в ТСН и статусности сервисов Ibox, и выдал деньги этим ребятам.
Когда получил код, который уже якобы активировали и забил в поиск "btcu" пошли холодные мурашки по спине.
Чек сохранился и все прочие данные тоже, но в поддержке игнор, типичные фразы и издевательство.

Плюсы: 1) делятся с милицией. Там заяву не приняли, мол мы не мы, отследить не можем, вы же понимаете нас и тд тп.
2) Готовая бизнес модель аля "мой первый миллиард", основа которой кинуть людей (лох не мамонт)
3) Мою месячную стипендию ребята заработали за 1 минуту.

Фото чеков и доказательства тут не будет, один фиг обученные кидалы на зарплате меня назовут троллем, скажут мол ниче не знаем, мы развиваемся, вашей мотивации не понимаем и так далее.
P.S. Знайте - вы ganд0ны подлые.

Добрый день, предоставьте, пожалуйста, фото или скан-копию Вашего чека. Также, будьте добры, предоставьте скрины переписки со службой поддержки для разбирательства. 
С уважением,
Команда поддержки btcu.biz

• 0

#50 andriy11282001

andriy11282001

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 August 2017 - 14:10

Продаем Bitcoin для Paypal

Недавно торговал сайт www.x-crypto.com. Вебсайт дает полезную ценность для BTC. Выплаты по Пейпал были безупречными.

• 0

#51 rus1ah

rus1ah

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 18:56

Почитав отзывы о конторе все-таки решил рискнуть и проверить. Купил ваучер на 100 грн. Активировал, ввел кошелек для зачисления, деньги пришли, но вместо 4 USD пришло 1,33 USD. Поддержка молчит, в скайп не добавляют. Наверное ребята скамятся. ФОП, который указан в чеке в статусе остановлен. 

ФОП Кажук Д.М.

2017_08_17_18_44_07.png

2017_08_17_18_44_32.png

IMG_20170817_182359489.jpg

Screenshot_20170817_182847.png

2017_08_17_15_21_48.png

• 0

#52 white_black_side

white_black_side

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 August 2017 - 13:27

все обошлось

Сообщение отредактировал white_black_side: 18 August 2017 - 22:12

• 0

Темы с аналогичным тегами bitcoin, купить биткоин, продать биткоин, sell bitcoin, buy bitcoin, купить bitcoin, продать bitcoin

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных