Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Время идёт,а со мной так никто и не попытался связаться.Это при том что я уже даже звонил контактному лицу указанному в реестре юр.лиц (на другом конце девушка представилась бухгалтером btcu.biz ).

Поделиться сообщением

(изменено)

Стал ОЧЕРЕДНЫМ кинутым человеком. Из-за перезагрузки сайта код БЕЗ МОЕГО УЧАСТИЯ слетел.

Меня (как и всех КИНУТЫХ) тупо отшивают и рассказывают мне, что я отказался от своих денег в связи с пунктами их правил.

СПЕЦИАЛЬНО ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛСЯ ЧТОБЫ НАПИСАТЬ -- НЕ ИМЕЙТЕ С МОШЕННИКАМИ ДЕЛО!!!!!

Изменено пользователем VeniVidiVici1

Поделиться сообщением

Очень приятно, что сервис btcu.biz дает возможность заработать не только людям, связанным с инвестированием и опрациями с криптовалютами, но и интрнет-троллям. Осознание факта, что кто-то ;) тратит неплохие деньги для дискредитации сервиса, вызывает глубокое недоумение. Дорогие коллеги, вашу бы энергию, да в мирное русло. Рынок операций с криптой еще очень далек от насыщения. 

Особая благодарность нашим российским «братьям во крипте»: вам из Москвы уж точно виднее как нам тут разобраться ))

Кроме того, обращаем внимание, что за последнее время btcu.biz ввел ряд принципиально новых решений по безопасности и защите клиентов. Пожалуйста, читайте правила работы, соблюдайте их и покупайте и продавайте крипту с btcu.biz еще удобнее и безопаснее. 

btcu.biz является ведущим украинским сервисом по продаже криптовалют. Как и наши клиенты, мы находимся в правовом поле Украины и действуем по украинским законам. Все «пострадавшие», чьи «претензии» якобы остались неудовлетворенными, всегда могут обратиться в правоохранительные органы, которым мы, со своей стороны, всегда готовы предоставить всю необходимую информацию. 

Как и всегда любые затруднения и вопросы по работе с сервисом вы можете разрешить при помощи службы поддержки в рабочее время.

Поделиться сообщением

(изменено)

Очень приятно, что сервис btcu.biz дает возможность заработать не только людям, связанным с инвестированием и опрациями с криптовалютами, но и интрнет-троллям. Осознание факта, что кто-то ;) тратит неплохие деньги для дискредитации сервиса, вызывает глубокое недоумение. Дорогие коллеги, вашу бы энергию, да в мирное русло. Рынок операций с криптой еще очень далек от насыщения.

Особая благодарность нашим российским «братьям во крипте»: вам из Москвы уж точно виднее как нам тут разобраться ))

Кроме того, обращаем внимание, что за последнее время btcu.biz ввел ряд принципиально новых решений по безопасности и защите клиентов. Пожалуйста, читайте правила работы, соблюдайте их и покупайте и продавайте крипту с btcu.biz еще удобнее и безопаснее.

btcu.biz является ведущим украинским сервисом по продаже криптовалют. Как и наши клиенты, мы находимся в правовом поле Украины и действуем по украинским законам. Все «пострадавшие», чьи «претензии» якобы остались неудовлетворенными, всегда могут обратиться в правоохранительные органы, которым мы, со своей стороны, всегда готовы предоставить всю необходимую информацию.

Как и всегда любые затруднения и вопросы по работе с сервисом вы можете разрешить при помощи службы поддержки в рабочее время.

Чего ж ты в ЛС не отвечаешь?Какое правовое поле?У вас даже ФОП "приостановило" работу...

axf0zdn_68597a6b078979a49ea10c4f62391ff6

x4btlex_730db7cc8b92714bd5790ce095ecd772

В правоохранительные органы идти?И что писать,что мне не оказали услуги по вопросам информатизации?

Кидалы вы самые гнилые,вот кто вы...А дискредитировали свой сервис вы сами!

Я пользовался btcu с 2014 года и действительно считал отличным сервисом,но видимо решили просто сорвать куш и уйти в небытиё.

А про поддержку вообще молчите,такое впечатление что вы туда умственно отсталых набрали.Кроме потраченных нервов от поддержки ничего не добиться.

Изменено пользователем wr3st

Поделиться сообщением

Чего ж ты в ЛС не отвечаешь?Какое правовое поле?У вас даже ФОП "приостановило" работу...

axf0zdn_68597a6b078979a49ea10c4f62391ff6

x4btlex_730db7cc8b92714bd5790ce095ecd772

В правоохранительные органы идти?И что писать,что мне не оказали услуги по вопросам информатизации?

Кидалы вы самые гнилые,вот кто вы...А дискредитировали свой сервис вы сами!

Я пользовался btcu с 2014 года и действительно считал отличным сервисом,но видимо решили просто сорвать куш и уйти в небытиё.

А про поддержку вообще молчите,такое впечатление что вы туда умственно отсталых набрали.Кроме потраченных нервов от поддержки ничего не добиться.

Сервис исправно работает уже более 3 лет, имеет более 1000 довольных клиентов в день и не собирается останавливаться. 

Мануально доказано, что чек украсть невозможно, только добровольно передать третьим лицам.

Сервис продолжает работу в правовом поле Украины и будет впредь.

Единственное, чего сервис не делает - не выплачивает средства клиентам дважды.

Поделиться сообщением

(изменено)

Вода,вода и ничего конкретного.Вы и в первый раз не выплачиваете средства.

Почему ФОП закрыто?

Почему поддержка на почту не отвечает?

Почему не отвечаете на личные сообщения?

Поделиться сообщением

Вода,вода и ничего конкретного.Вы и в первый раз не выплачиваете средства.

Почему ФОП закрыто?

Почему поддержка на почту не отвечает?

Почему не отвечаете на личные сообщения?

Фантазии, фантазии и ничего конкретного. Вы и ваши коллеги уже не в первый раз пытаетесь шантажировать сервис подобными постами.

Кто заказчик этой травли?
Какова ваша конечная цель: дискредитация сервиса или заставить нас "откупиться" от вашего троллинга?
Когда вы угомонитесь?

Поделиться сообщением

(изменено)

itshbna_1a708e690333c114544026f3e46d7469

sunnqe1_bc8cd842db63c124670bec8ca592b634

k8at4kz_c99bc197392158ca5a1dd08d26aa502e

Троллинг?Откупиться?О чём ты?Я тебе конкретные факты привожу,а ты даже на вопросы не можешь внятно ответить.Кто из нас пи3D@бол ?

А угомонюсь я только тогда когда вы вернёте МОИ средства,которые я уплатил.

Поделиться сообщением

itshbna_1a708e690333c114544026f3e46d7469

sunnqe1_bc8cd842db63c124670bec8ca592b634

k8at4kz_c99bc197392158ca5a1dd08d26aa502e

Троллинг?Откупиться?О чём ты?Я тебе конкретные факты привожу,а ты даже на вопросы не можешь внятно ответить.Кто из нас пи3D@бол ?

А угомонюсь я только тогда когда вы вернёте МОИ средства,которые я уплатил.

Почаще редактируйте свои сообщения. на оскорбления не отвечаем. Второй раз биткоины не отсылаем.

Поделиться сообщением

Почаще редактируйте свои сообщения. на оскорбления не отвечаем. Второй раз биткоины не отсылаем.

А что редактировать сообщения нельзя или что?

Биткоины вы мне и не отправили.У меня даже не было возможности ввести свой бтц-кошелёк,потому что код недействительный!

Вы своими ответами сами себя дискредитируете.Ни одного четкого ответа,ни на один вопрос.Ровно столько же движений с вашей стороны в попытках решить проблему.И вы хотите чтобы вас не поливали грязью...пфф

Поделиться сообщением

А что редактировать сообщения нельзя или что?

Биткоины вы мне и не отправили.У меня даже не было возможности ввести свой бтц-кошелёк,потому что код недействительный!

Вы своими ответами сами себя дискредитируете.Ни одного четкого ответа,ни на один вопрос.Ровно столько же движений с вашей стороны в попытках решить проблему.И вы хотите чтобы вас не поливали грязью...пфф

Владелец данного чека получил свои монеты 29.05.2017 в 20:11 на адрес 1GQsY7***
Второй раз биткоины не отсылаем.

Поделиться сообщением

Владелец данного чека получил свои монеты 29.05.2017 в 20:11 на адрес 1GQsY7***
Второй раз биткоины не отсылаем.

В 20:09 я уже писал в поддержку с жалобой что мой код погашен,можете сами проверить,логи должны у вас сохраняться (скрины и на этот случай у меня есть).Как тогда деньги могли поступить куда-то там в 20:11 ?

Очень удобно отправлять биткоины на свои кошельки и тыкать потом людям в лицо неизвестный адрес,мол вот "битки ушли сюда,2 раза не отправляем".

Поделиться сообщением

В 20:09 я уже писал в поддержку с жалобой что мой код погашен,можете сами проверить,логи должны у вас сохраняться (скрины и на этот случай у меня есть).Как тогда деньги могли поступить куда-то там в 20:11 ?

Очень удобно отправлять биткоины на свои кошельки и тыкать потом людям в лицо неизвестный адрес,мол вот "битки ушли сюда,2 раза не отправляем".

Нам не известна мотивация наших клиентов. Клиент купил код, погасил его на сайте, заказал вывод в bitcoin и получил их.

Поделиться сообщением

(изменено)

Нам не известна мотивация наших клиентов. Клиент купил код, погасил его на сайте, заказал вывод в bitcoin и получил их.

К чему тут это сообщение о мотивации ваших клиентов?

Я ваш клиент,купил код в айбоксе,пришел домой,попытался погасить его и получил лишь сообщение "код погашен или недействительный",даже без возможности ввести адрес своего кошелька.Поддержка мне пишет что код погашен на какой-то абсолютно левый адрес,который ко мне не имеет никакого отношения.Код никому не передавал!Как же такое могло произойти?

Поделиться сообщением

К чему тут это сообщение о мотивации ваших клиентов?

Я ваш клиент,купил код в айбоксе,пришел домой,попытался погасить его и получил лишь сообщение "код погашен или недействительный",даже без возможности ввести адрес своего кошелька.Поддержка мне пишет что код погашен на какой-то абсолютно левый адрес,который ко мне не имеет никакого отношения.Код никому не передавал!Как же такое могло произойти?

Мы подождем, пока вы отработаете свои заказы - работа есть работа.
Загадьте и эту тему. Мы не кормим троллей и не ведемся на шантаж

Поделиться сообщением

(изменено)

Мы подождем, пока вы отработаете свои заказы - работа есть работа.

Загадьте и эту тему. Мы не кормим троллей и не ведемся на шантаж

Троль тут один - ты.Хватает наглости ещё заходить и обвинять кинутых на деньги людей в том,что якобы они "поливают грязью" ваш говно-сервис.То что вопрос никак не решиться я уже понял,а жизнь вас накажет за такие низкие поступки как мошенничество ( только не надо писать в 100500 раз что вы работаете в правовом поле). Изменено пользователем wr3st

Поделиться сообщением

Троль тут один - ты.Хватает наглости ещё заходить и обвинять кинутых на деньги людей в том,что якобы они "поливают грязью" ваш говно-сервис.То что вопрос никак не решиться я уже понял,а жизнь вас накажет за такие низкие поступки как мошенничество ( только не надо писать в 100500 раз что вы работаете в правовом поле).

Молодец, попроси у своего босса премию!

Поделиться сообщением

Молодец, попроси у своего босса премию!

выдумай что-то интереснее,не пойму с чего ты взял что ваш говно-сервис будет кто-то "заказывать".Вы сами себе репутацию кидал сделаете (точнее уже сделали).

Моя цель на данном форуме лишь предупредить людей,что ни битков ни денег они не увидят.

Поделиться сообщением

выдумай что-то интереснее,не пойму с чего ты взял что ваш говно-сервис будет кто-то "заказывать".Вы сами себе репутацию кидал сделаете (точнее уже сделали).

Моя цель на данном форуме лишь предупредить людей,что ни битков ни денег они не увидят.

Мы не кормим троллей и не ведемся на шантаж
Или старайтесь лучше, или не мешайте людям решать свои проблемы

Поделиться сообщением

Добрый день.

Случилась и у меня проблема с btcu. Айбокс съел мои деньги и ВЫДАЛ МНЕ КОД!! Но код я не могу использовать, т.к. для перевода в BTC-e необходимо подтверждение посредством кода из смс. Код не приходит, поддержка просто изводит. Ответы: проверьте смски в телефоне, на ответ "проверил", получаю ответ "ждите, прийдет". Или: "я выслала вам новую смс, если не прийдет, значил уже получали"))))

Недавно высветилась ошибка ER0967. Поддержка говорит, что заблокировали меня. С чего вдруг, понятия не имею. Сказали написать vipsupport@btcu.biz . Уже вторую неделю нет ответа. Деньги уже не вернуть?(((

Поделиться сообщением

(изменено)

Добрый день.

Случилась и у меня проблема с btcu. Айбокс съел мои деньги и ВЫДАЛ МНЕ КОД!! Но код я не могу использовать, т.к. для перевода в BTC-e необходимо подтверждение посредством кода из смс. Код не приходит, поддержка просто изводит. Ответы: проверьте смски в телефоне, на ответ "проверил", получаю ответ "ждите, прийдет". Или: "я выслала вам новую смс, если не прийдет, значил уже получали"))))

Недавно высветилась ошибка ER0967. Поддержка говорит, что заблокировали меня. С чего вдруг, понятия не имею. Сказали написать [/size]vipsupport@btcu.biz . Уже вторую неделю нет ответа. Деньги уже не вернуть?((([/size]

Уважаемый клиент, ваш вопрос можно решить без промедления. Варианты решения отписал вам личным сообщением. Надеемся на сотрудничество.

Изменено пользователем btcu_official

Поделиться сообщением

BTC-e лежит, а btcu.biz продолжает свою работу! На данный момент работают 4 направления: UAH-BTC, UAH-ETH, UAH-DASH, BTC-UAH.

Операции с BTC-e купонами временно приостановлены по причине временного падения биржи.

С уважением,

команда btcu.biz

Поделиться сообщением

Привет, я тоже (к сожалению) один из кинутых. На свою голову доверился рекламе в ТСН и статусности сервисов Ibox, и выдал деньги этим ребятам.

Когда получил код, который уже якобы активировали и забил в поиск "btcu" пошли холодные мурашки по спине.

Чек сохранился и все прочие данные тоже, но в поддержке игнор, типичные фразы и издевательство.

Плюсы: 1) делятся с милицией. Там заяву не приняли, мол мы не мы, отследить не можем, вы же понимаете нас и тд тп.

2) Готовая бизнес модель аля "мой первый миллиард", основа которой кинуть людей (лох не мамонт)

3) Мою месячную стипендию ребята заработали за 1 минуту.

Фото чеков и доказательства тут не будет, один фиг обученные кидалы на зарплате меня назовут троллем, скажут мол ниче не знаем, мы развиваемся, вашей мотивации не понимаем и так далее.

P.S. Знайте - вы ganд0ны подлые.

Поделиться сообщением

Привет, я тоже (к сожалению) один из кинутых. На свою голову доверился рекламе в ТСН и статусности сервисов Ibox, и выдал деньги этим ребятам.

Когда получил код, который уже якобы активировали и забил в поиск "btcu" пошли холодные мурашки по спине.

Чек сохранился и все прочие данные тоже, но в поддержке игнор, типичные фразы и издевательство.

Плюсы: 1) делятся с милицией. Там заяву не приняли, мол мы не мы, отследить не можем, вы же понимаете нас и тд тп.

2) Готовая бизнес модель аля "мой первый миллиард", основа которой кинуть людей (лох не мамонт)

3) Мою месячную стипендию ребята заработали за 1 минуту.

Фото чеков и доказательства тут не будет, один фиг обученные кидалы на зарплате меня назовут троллем, скажут мол ниче не знаем, мы развиваемся, вашей мотивации не понимаем и так далее.

P.S. Знайте - вы ganд0ны подлые.

Добрый день, предоставьте, пожалуйста, фото или скан-копию Вашего чека. Также, будьте добры, предоставьте скрины переписки со службой поддержки для разбирательства. 

С уважением,

Команда поддержки btcu.biz

Поделиться сообщением

Продаем Bitcoin для Paypal

Недавно торговал сайт www.x-crypto.com. Вебсайт дает полезную ценность для BTC. Выплаты по Пейпал были безупречными.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.