Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вообщем есть много межкомнатных, металлических дверей и разной мебели, готов попробовать продать это любому за биткоинты, признаюсь честно, не разу такого не делал, по этому отношусь к этому с большим подозрением. Во избежание большого количества вопросов, сразу признаюсь еще и в том, что данный эксперимент затеян в виду возникшего спора меня и моего бизнес партнера.

 

Сделка будет проведена с помощью: "multisig-адреса (Залога)." Я думаю это самый рациональный способ обезопасить клиента и продавца.

 

1) Комплект межкомнатной двери, любого стандартного размера (Приложена фотография) Если предложение встретить заинтересованность, предоставлю весь ассортимент. Стоимость: 0.12 Bitcoin (BTC)

 

2) Компьютерный стол (Приложена фотография) Если предложение встретить заинтересованность, предоставлю весь ассортиментСтоимость: 0.15 Bitcoin (BTC)

 

3) Комплект металлической дверилюбого стандартного размера (Приложена фотография) Если предложение встретить заинтересованность, предоставлю весь ассортимент. Стоимость: 0.2 Bitcoin (BTC)

 

4) Шкаф-Купе, (Приложена фотография) Если предложение встретить заинтересованность, предоставлю весь ассортимент. Стоимость: 0.21 Bitcoin (BTC)

 

Могу предоставить гораздо больше если есть заинтересованность. Есть возможность рассмотреть сделку в любой криптовалюте. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...